Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 137 з 663 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237637 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 2 721 по 2 740.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #2721
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Я тут очень мельком заинтересовалась темой по тортам, и пришла в большое смущение.
    Во -первых, в темке, на которую сослалась Люда, прочитала сообщение участницы "мастика - это как обертка, ее не едят". Мне стало интересно - в самом деле, не едят? Я просто такие торты не пробовала..
    Во-вторых, очень смутил стиль изложения многих участниц этой темки. 'Нужно создавать черный список неблагодарных заказчиков, которые морочат голову'... Это у нас на форуме такое практикуется? Я просто последнее время стала прибегать к помощи форума в разных ситуациях (поиск турфирмы, врача, заказ одежды...), и идея о том, что 'заказчиков нужно вносить в черный список за критику' меня подкосила....

  2. #2722
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Я тут очень мельком заинтересовалась темой по тортам, и пришла в большое смущение.
    Во -первых, в темке, на которую сослалась Люда, прочитала сообщение участницы "мастика - это как обертка, ее не едят". Мне стало интересно - в самом деле, не едят? Я просто такие торты не пробовала..
    Во-вторых, очень смутил стиль изложения многих участниц этой темки. 'Нужно создавать черный список неблагодарных заказчиков, которые морочат голову'... Это у нас на форуме такое практикуется? Я просто последнее время стала прибегать к помощи форума в разных ситуациях (поиск турфирмы, врача, заказ одежды...), и идея о том, что 'заказчиков нужно вносить в черный список за критику' меня подкосила....
    Оля не читай всякую пургу там явно девочка со звездной болезнью. Я тоже прочитала и торт который сфотала Люда - честно говоря внешне просто ужасен особенно по 180 грн за кг.

  3. #2723
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від priva2 Переглянути допис
    Оля не читай всякую пургу там явно девочка со звездной болезнью. Я тоже прочитала и торт который сфотала Люда - честно говоря внешне просто ужасен особенно по 180 грн за кг.
    А, то есть не меня одну стиль изложения огорчил
    Не, ну я все понимаю - человек работает. Для меня вообще такие украшенные торты - это из области фантастики, я бы никогда не сумела. Но меня как-то всегда учили, что нужно быть человеком, и по крайней мере выражаться культурно. Наверное, если бы я была 'эксклюзивом' в какой-то области, я бы выражалась, как угодно. Но будучи одной из многих на рынке...

  4. #2724
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Я тут очень мельком заинтересовалась темой по тортам, и пришла в большое смущение.
    Во -первых, в темке, на которую сослалась Люда, прочитала сообщение участницы "мастика - это как обертка, ее не едят". Мне стало интересно - в самом деле, не едят? Я просто такие торты не пробовала..
    Во-вторых, очень смутил стиль изложения многих участниц этой темки. 'Нужно создавать черный список неблагодарных заказчиков, которые морочат голову'... Это у нас на форуме такое практикуется? Я просто последнее время стала прибегать к помощи форума в разных ситуациях (поиск турфирмы, врача, заказ одежды...), и идея о том, что 'заказчиков нужно вносить в черный список за критику' меня подкосила....
    И правда пурга какая-то, мастика, если ее не аккуратно раскатывать, очень тяжелая и иногда тянет по весу как пол тора и больше! За что тогда платить, если ее не есть? ))))) Это по идее сахар/пудра с лимонным соком и чуть красителя, почему его не есть-то? А то что кто-то не приемлет критику, причем по делу... Личные проблемы продавца. Значит она не готова к индивидуальной работе с клиентом.

  5. #2725
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Цитата Допис від Mari_ja Переглянути допис
    И правда пурга какая-то, мастика, если ее не аккуратно раскатывать, очень тяжелая и иногда тянет по весу как пол тора и больше! За что тогда платить, если ее не есть? ))))) Это по идее сахар/пудра с лимонным соком и чуть красителя, почему его не есть-то? А то что кто-то не приемлет критику, причем по делу... Личные проблемы продавца. Значит она не готова к индивидуальной работе с клиентом.
    вот плюс 1000000.

  6. #2726
    Аватар для akatsia
    Реєстрація
    14 листопад 2010
    Дописів
    2 124

    Типово

    ЛЕСЬКА И ДИАНА шикарны
    но я еще на кого то подписана в инстаграме) не помню правда на кого
    но суть в том, что сейчас уже совсем другого типа торты делают) они интереснее и вкуснее) со всякими зеркальными гляссажами, креме, и т.д ))))

    по поводу еды и перекусов)
    у нас с наступлением жары из толковых только завтрак
    Вася может СОЖРАТЬ кастрюлю каши
    и потом бегать на перекусиках до вечера
    и без ужина спать лечь

    в мое сознании полдник это киломолочка, а мы ее не едим
    иногда пока я кашу на ужин варю Вася благополучно усыпает

    а без перекусов будет такая истерика, что лучше дать чем объяснить почему нельзя

    вобщем я сама иногда психую и если она есть н ехочет, то идет лесом,а если нудеть начинает даю то, что не съела....но дело в том, что она ни разу не доела))))) скорее голодной спать ляжет, чем доедать будет

  7. #2727

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від akatsia Переглянути допис
    ЛЕСЬКА И ДИАНА шикарны
    но я еще на кого то подписана в инстаграме) не помню правда на кого
    но суть в том, что сейчас уже совсем другого типа торты делают) они интереснее и вкуснее) со всякими зеркальными гляссажами, креме, и т.д ))))

    по поводу еды и перекусов)
    у нас с наступлением жары из толковых только завтрак
    Вася может СОЖРАТЬ кастрюлю каши
    и потом бегать на перекусиках до вечера
    и без ужина спать лечь

    в мое сознании полдник это киломолочка, а мы ее не едим
    иногда пока я кашу на ужин варю Вася благополучно усыпает

    а без перекусов будет такая истерика, что лучше дать чем объяснить почему нельзя

    вобщем я сама иногда психую и если она есть н ехочет, то идет лесом,а если нудеть начинает даю то, что не съела....но дело в том, что она ни разу не доела))))) скорее голодной спать ляжет, чем доедать будет
    Ну и ладно. Она активная, здоровая, чего ты переживаешь. ?

  8. #2728
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Я бы вынимала из стула, со словами ты не хочешь есть, хорошо, следующая еда- во столько-то))))) И никаких перекусов- клубника, печенько и ты ды- НЕТ, под замок. Но тут твёрдость нужна.
    Цитата Допис від priva2 Переглянути допис
    Маша систра я тоже танцев не понимаю. Хочешь кушать - ешь. Не хочешь иди спать голодная - проснется - сьест обед как миленькая!
    Я всегда думала что так и буду делать, но пока приходится развлекать. Потому что несколько часов нытья до следующего приёма пищи я не выдержу. Нытья, капризов, дёрганья за штанину . Развлекаемся мы, правда, с пользой - я рассказываю стишки ). Дождусь пока он сможет как-то выражать свои желания, например, не хочет есть вообще или не хочет определённый продукт и тогда будем по-другому подходить к процессу.
    Перекусы практически не практикуем, но сама я редко выдерживаю чтоб что-то не схватить.

    Юля-22, Кашеня, здоровья деткам!
    Счастливая мамочка, а сколько см по стельке в босоногах? И чтопочём? Если Шпулька не возьмёт, может, нам подойдут.

  9. #2729
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Да, торты Леськи рулят)))
    Тольк, втиснутся в ее график иногда проблематично.
    Хорошо что напомнили, а то старший у меня останется на ДР без торта

  10. #2730
    Аватар для julymi
    Реєстрація
    20 грудень 2013
    Дописів
    149

    Типово

    Цитата Допис від Кошка-Лапка Переглянути допис
    Меламиновой губкой попробуй
    А что это такое?

  11. #2731

  12. #2732
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Всем доброе утро

  13. #2733
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Mari_ja Переглянути допис
    Всем доброе утро
    Утро добрым не бывает((((

  14. #2734
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Mari_ja Переглянути допис
    Всем доброе утро
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Утро добрым не бывает((((
    Шо такое????

  15. #2735
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Шо такое????
    5 утра... мама ням ням ичко

  16. #2736
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Я тут очень мельком заинтересовалась темой по тортам, и пришла в большое смущение.
    Во -первых, в темке, на которую сослалась Люда, прочитала сообщение участницы "мастика - это как обертка, ее не едят". Мне стало интересно - в самом деле, не едят? Я просто такие торты не пробовала..
    Во-вторых, очень смутил стиль изложения многих участниц этой темки. 'Нужно создавать черный список неблагодарных заказчиков, которые морочат голову'... Это у нас на форуме такое практикуется? Я просто последнее время стала прибегать к помощи форума в разных ситуациях (поиск турфирмы, врача, заказ одежды...), и идея о том, что 'заказчиков нужно вносить в черный список за критику' меня подкосила....
    Мастику едят и в исполнении некоторых мастеров она очень вкусная))))))
    А про чёрный список клиентов- конкретно Люды отзыв- очень корректен и про внешний вид торта- я бы написала совсем не так.
    НО- есть клиенты, которым действительно охота стукнуть сильно-пресильно.
    Да и создать чёрный список болтливых и хамящих исполнителей- кто может помешать???

  17. #2737
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Mari_ja Переглянути допис
    5 утра... мама ням ням ичко
    беда, тогда шёпотом скажу, что успела выпить кофе, а козюля спиииит))))
    а тебе желаю завтра отоспаться))))

  18. #2738
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    беда, тогда шёпотом скажу, что успела выпить кофе, а козюля спиииит))))
    а тебе желаю завтра отоспаться))))
    у меня муж с младшим еще спят, не смотря на работающий пылесос, музыку с ноута
    мой шкляк-мерзляк влез под бочок к мужу и дрыхнут в обнимку)))

  19. #2739
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    у меня муж с младшим еще спят, не смотря на работающий пылесос, музыку с ноута
    мой шкляк-мерзляк влез под бочок к мужу и дрыхнут в обнимку)))
    как темпа ваша?

  20. #2740
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Привет неспящим

    У меня тоже уже утро бегает и шумит

Сторінка 137 з 663 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237637 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті