По поводу еды, мы пересели с месяц на взрослый стул за общий стол, тк стульчик ушел младшей
так вот у нас тоже началось, буду/не буду, дай то, дай это
но у меня строго, съел основное - получи ням-ням
не съел - досвидос, вплоть до вывода из кухни и закрытия двери, если начинает рыдать и манипулировать, успокоишься - зайдешь
никаких мультиков и игрушек, только еда
утром ест кашу в два этапа, со мной, с папой доедает)) может сам пойти доесть, я не убираю со стола
обед обычно у нас нормально естся с полудником, ну а ужин, то уже в основном со всеми, ну и там и каша, и мясо, и ест много свежих овощей, очень любит
но бывает не ест, пропускает прием пищи, я сильно не парюсь, для перекусов на улицу в таких случаях беру фрукты и пару печенек, но даю не всегда
песочницы, мы в них уже год активно, есть и своя тусовка, и приезжие)))) вот сейчас стало немного жлобство просыпаться, васька акациевна научила отстаивать свои игрухи

так что теперь так просто не отдает, чем играет
но у нас в песочнице заведено меняться ирушками, мальчишки машинками меняются и это начинается движ серьезный)))))))))
Bookmarks