
Допис від
Лисочка
Я тут очень мельком заинтересовалась темой по тортам, и пришла в большое смущение.
Во -первых, в темке, на которую сослалась Люда, прочитала сообщение участницы "мастика - это как обертка, ее не едят". Мне стало интересно - в самом деле, не едят? Я просто такие торты не пробовала..
Во-вторых, очень смутил стиль изложения многих участниц этой темки. 'Нужно создавать черный список неблагодарных заказчиков, которые морочат голову'... Это у нас на форуме такое практикуется? Я просто последнее время стала прибегать к помощи форума в разных ситуациях (поиск турфирмы, врача, заказ одежды...), и идея о том, что 'заказчиков нужно вносить в черный список за критику' меня подкосила....
Bookmarks