| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
В Игноре: utwer, Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.
Да нет дружок , в войне всегда есть тот из чьего автомата выпущена пуля , и тот в кого она попала . И пули выпущены из российских автоматов , российскими военослужащими , в том числе . Ни одного американца . И убиты НАШИ пацаны .
А сказку о том что кто-то с кем-то там в глубоком космосе воюет оставьте для космитов типа вас .
Сколько НАШИХ пацанов надо убить чтоб россия победила америку ????
Это в корне неправильно поставленный вопрос.
У рф есть свои ай яй-яй геополитические интересы. И сколько при этом погибнет грузин, осетин, молдаван, латышей, украинцеви прочих - это совершеннейшая, батенька вы мой, фигня.
Кто, в сущности, такие мы все по сравнению с ай-яй-яй геополитическими интересами рф? Так, статистическая погрешность, убьют и не поморщатся. Развиж мы люди?
Вот мост - это другое дело. Это человек и пароход, а мы - так
Тем временем
http://news.allcrimea.net/news/2015/...-onlain-37537/
теперь любой украинец что поедет на отдых будет поставлен на учет в государственные органы РФ , все личные данные будут туда переданы .С сегодняшнего дня начал работу Портал услуг Республики Крым, позволяющий крымским средствам размещения в онлайн-режиме регистрировать отдыхающих в Федеральной миграционной службе
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks