Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 469 з 539 ПершаПерша ... 369419459460461462463464465466467468469470471472473474475476477478479519 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10761, показано з 9 361 по 9 380.

Тема: Здесь общаются бухгалтеры

  1. #9361
    Аватар для citi
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Дописів
    1 520

    Типово

    Цитата Допис від YULCHENOK Переглянути допис
    Здравствуйте, сегодня сдала ф.4 госрегистратору , а баланс они не приняли ссылаясь на сильную загрузку, говорят - отправьте по почте. В связи с этим подскажите как отправить баланс госрегистратору по почте- заказным письмом или с уведомлением, сопроводительное письмо надо писать или только одну форму баланса высылать? На конверте нужно указывать номер кабинета или достаточно только адреса? Заранее спасибо за ответ.
    Я отправляла ценным с описью и уведомлением о вручении, без сопроводиловки.
    Только адрес.

  2. #9362
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Мне только что позвонила предприниматель в панике. Ехала по Правде и обалдела от толпы вокруг регистрационного центра
    (Она испугалась: вдруг и ей чего-то нужно сдавать, а я не напомнила )

  3. #9363
    Аватар для citi
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Дописів
    1 520

    Типово

    Заполнение формы 4, может кому пригодится
    http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=170836

  4. #9364
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Девочки, кто сдал эту гребаную ф4, бросьте заполненную на мыло, пжл
    [email protected]

  5. #9365
    Аватар для Olya lya
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 208

    Типово

    По ф 4. У кого выгодополучателии учредители одно и тоже физ лицо-тратьте свое время, сдавать не нужно/
    8 утра в госреестре Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20150519_082500.jpg
Переглядів: 114
Розмір:  64,8 КБ
ID:	1763818Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20150519_081109.jpg
Переглядів: 101
Розмір:  49,5 КБ
ID:	1763819
    Востаннє редагував Olya lya: 19.05.2015 о 10:52

  6. #9366
    Аватар для Olya lya
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 208

    Типово

    Анюша, MSS номер телефона в личке

  7. #9367
    Аватар для Мдяяяя
    Реєстрація
    26 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 330

    Типово

    Цитата Допис від Olya lya Переглянути допис
    По ф 4. У кого выгодополучателии учредители одно и тоже физ лицо-тратьте свое время, сдавать не нужно,
    аргументируйте, пожалуйста.

  8. #9368
    Аватар для Olya lya
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 208

    Типово

    Цитата Допис від Мдяяяя Переглянути допис
    аргументируйте, пожалуйста.
    Вышла их начальница, говорит, сдавать только тем, у кого в учредителях юр лица. Их мол в реестре не видно, и нужно их раскрыть. Те, кто регистрировался и указал учредителей, они уже в реестре есть, если они же и являються конечными выгодополучателями и ничего не менялось-не сдается. если есть другие выгодополучатели (третье лицо) то да, сдается.
    Наше руководство приняло решение сдавать только по той фирме, где учредитель юрик есть.

  9. #9369
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від Olya lya Переглянути допис
    Анюша, MSS номер телефона в личке
    Спасибо )

    Товарищи, кто сдал уже, на первом листе галочки ставить в каких клетках?

  10. #9370
    Аватар для Olya lya
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 208

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Спасибо )

    Товарищи, кто сдал уже, на первом листе галочки ставить в каких клетках?
    одна регистратор говорит в строчке 6 (зміна кінцевих бенефіціарних власників......), , сдавала в четверг другой - говорит в строчке 7 (зміна відомостейпро кінцевих.....). Поставте при них

  11. #9371
    Аватар для Мдяяяя
    Реєстрація
    26 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 330

    Типово

    Цитата Допис від Olya lya Переглянути допис
    Вышла их начальница, говорит, сдавать только тем, у кого в учредителях юр лица. Их мол в реестре не видно, и нужно их раскрыть. Те, кто регистрировался и указал учредителей, они уже в реестре есть, если они же и являються конечными выгодополучателями и ничего не менялось-не сдается. если есть другие выгодополучатели (третье лицо) то да, сдается.
    Наше руководство приняло решение сдавать только по той фирме, где учредитель юрик есть.
    Смелое заявление с ее стороны.

  12. #9372
    Аватар для Olya lya
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 208

    Типово

    Цитата Допис від Мдяяяя Переглянути допис
    Смелое заявление с ее стороны.
    Многие записали на диктофон. ПРичем я в четверг успела сдать так где юрик есть, и там где все физики. Сегодня с физиками в учредителях пришла. Потом не позвонили развернули

  13. #9373
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від Olya lya Переглянути допис
    одна регистратор говорит в строчке 6 (зміна кінцевих бенефіціарних власників......), , сдавала в четверг другой - говорит в строчке 7 (зміна відомостейпро кінцевих.....). Поставте при них
    спс
    бл.. феерично потом скажут нельзя ручкой дописывать

  14. #9374
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Olya lya Переглянути допис
    одна регистратор говорит в строчке 6 (зміна кінцевих бенефіціарних власників......), , сдавала в четверг другой - говорит в строчке 7 (зміна відомостейпро кінцевих.....). Поставте при них
    Вот б... как можно им что-то сдать, если каждая мадам правила заполнения устанавливает?

  15. #9375
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    спс
    бл.. феерично потом скажут нельзя ручкой дописывать
    Распечатайте несколько разных вариантов...

  16. #9376
    Аватар для Olya lya
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 208

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    спс
    бл.. феерично потом скажут нельзя ручкой дописывать
    Я принципиально ручкой заполняла.
    Сегодня одно даму выгнали-не там галочка. Судя по всему стояла она часов с 5, т.к. зашла первой.

  17. #9377
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Распечатайте несколько разных вариантов...
    да так и делаю )
    другое ж злит - сдайте то не знамо что

  18. #9378
    Аватар для Buhgalter-2010
    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    721

    Типово

    Цитата Допис від Olya lya Переглянути допис
    По ф 4. У кого выгодополучателии учредители одно и тоже физ лицо-тратьте свое время, сдавать не нужно/
    8 утра в госреестре Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20150519_082500.jpg
Переглядів: 114
Розмір:  64,8 КБ
ID:	1763818Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20150519_081109.jpg
Переглядів: 101
Розмір:  49,5 КБ
ID:	1763819
    ехала гдето в 9.30 так там очередь уже до перекрестка была

  19. #9379
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Типово

    А если фирма зарегистрирована на сына, но фактически ей распоряжается папа - нужно подавать сведения о конечном бенефициаре? Ведь папа принимает все решения.
    (шутка, если что)
    А еще интересно - отец умер, фирма по завещанию перешла наследнику сыну 8 лет - он стал учредителем, но, так как он минимально дееспособен - то все действия от его имени совершает мать. Кто тут бенефициарный собственник - сын или мать?

    Я, собственно, почему так стебусь. Потому что считаю это очередным запугиванием всех и вся.
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  20. #9380
    Аватар для Olya lya
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 208

    Типово

    Цитата Допис від Buhgalter-2010 Переглянути допис
    ехала гдето в 9.30 так там очередь уже до перекрестка была
    И это (в 9,30) часть ушли.

Сторінка 469 з 539 ПершаПерша ... 369419459460461462463464465466467468469470471472473474475476477478479519 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті