Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 468 з 539 ПершаПерша ... 368418458459460461462463464465466467468469470471472473474475476477478518 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10761, показано з 9 341 по 9 360.

Тема: Здесь общаются бухгалтеры

  1. #9341

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    Согласна. Увидела сообщение ниже. Мне контрагент забыл за регистрировать вовремя, потом за регистрировали, но штраф не платили. Может ещё пришлют, было в феврале
    а куда им спешить? мои вот в ноябре несвоевременно налог оплатили. Вот только на прошлой неделе позвонили и спросили: когда можете за актом подъехать?

  2. #9342
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а куда им спешить? мои вот в ноябре несвоевременно налог оплатили. Вот только на прошлой неделе позвонили и спросили: когда можете за актом подъехать?
    Ну все может быть... А спешить им действительно некуда, штрафы содрать они всегда успеют

  3. #9343
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 822

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    А зачем Вам бежать впереди паровоза?
    Мне кажется, что этот штраф самостоятельно не оплачивается, его должны налоговики выписывать.
    я бежать впереди паровоза не собираюсь. Просто стратили конкретно и я здесь консультируюсь. Но похоже, кроме нас таких оплошностей ни у кого не было.
    Продам саженцы Земляники для ленивых. 100 грн/20 шт. Пишите в личку

  4. #9344
    Аватар для baltima
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Дописів
    658

    Типово

    Может кому-то надо:
    ЖОВТНЕВКА.
    Договор на электронную отчетность и письмо в ГНИ нужно брать тут
    Сдавать в к.306 (отдел приема отчетности)

  5. #9345

    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Дописів
    99

    Типово

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какое число нужно отображать в строке 9.1. Декларации по НДС. Сижу не могу понять) Я так понимаю сумму обязательств начиная с февраля месяца?

  6. #9346

    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Дописів
    99

    Типово

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какое число нужно отображать в строке 9.1. Декларации по НДС. Сижу не могу понять) Я так понимаю сумму обязательств начиная с февраля месяца?

  7. #9347
    Аватар для Olya lya
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 208

    Типово

    Цитата Допис від YULCHENOK Переглянути допис
    Добрый день, подскажите, кто знает в понедельник госрегистратор будет принимать ф.4? Прием целый день?
    Сорри, но вырвалось. Истерическое.
    Юриков принимают вторник, четверг с 9,00 до 13,00. Милости просим

  8. #9348
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від Кетя Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какое число нужно отображать в строке 9.1. Декларации по НДС. Сижу не могу понять) Я так понимаю сумму обязательств начиная с февраля месяца?
    там же формула написана, как считать
    нет, все из текущей деки

  9. #9349

    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    там же формула написана, как считать
    нет, все из текущей деки
    Спасибо огромное! Получается , если не заполняла Д1, то дублирую сумму из строки 9? Ханна на мити))))

  10. #9350
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Товарищи, вопрос по ф4
    Если учредитель - неприбуткова установа (благотвор. фонд), а его "создатели" - физ.лица - никакие не вигодонабувачи (они ж ничерта никогда не получают), сдавать ф4?

  11. #9351
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від Кетя Переглянути допис
    Спасибо огромное! Получается , если не заполняла Д1, то дублирую сумму из строки 9? Ханна на мити))))
    ага

  12. #9352
    Аватар для Olya lya
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 208

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Товарищи, вопрос по ф4
    Если учредитель - неприбуткова установа (благотвор. фонд), а его "создатели" - физ.лица - никакие не вигодонабувачи (они ж ничерта никогда не получают), сдавать ф4?
    Могу дать телефон их начальницы, которая Лукашова, она подскажет

  13. #9353
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від Olya lya Переглянути допис
    Могу дать телефон их начальницы, которая Лукашова, она подскажет
    дайте, пжл!

  14. #9354
    Аватар для Ksena
    Реєстрація
    23 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    625

    Типово

    Добрый день, коллеги.
    Очень нужна Ваша помощь. Предприятие арендует у физического лица(не ФОП) склад. Оплачиваем ему за аренду склада, а также выступаем его налоговым агентом. В какую налоговую я должна заплатить за физ.лицо НДФЛ - по его месту жительства или куда обычно оплачивает предприятие?
    Спасибо за помощь.
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  15. #9355
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 822

    Типово

    Цитата Допис від Ksena Переглянути допис
    Добрый день, коллеги.
    Очень нужна Ваша помощь. Предприятие арендует у физического лица(не ФОП) склад. Оплачиваем ему за аренду склада, а также выступаем его налоговым агентом. В какую налоговую я должна заплатить за физ.лицо НДФЛ - по его месту жительства или куда обычно оплачивает предприятие?
    Спасибо за помощь.
    т.к. оплачивает предприятие - то оплачивает по месту регистрации предприятия. У меня такая же ситуация. не забудьте удержать 2% военного сбора. Ужержание ввели с 2015г
    Продам саженцы Земляники для ленивых. 100 грн/20 шт. Пишите в личку

  16. #9356
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від natallyka Переглянути допис
    т.к. оплачивает предприятие - то оплачивает по месту регистрации предприятия. У меня такая же ситуация. не забудьте удержать 2% военного сбора. Ужержание ввели с 2015г
    а почему 2%?

  17. #9357
    Аватар для YULCHENOK
    Реєстрація
    24 жовтень 2012
    Дописів
    617

    Типово

    Здравствуйте, сегодня сдала ф.4 госрегистратору , а баланс они не приняли ссылаясь на сильную загрузку, говорят - отправьте по почте. В связи с этим подскажите как отправить баланс госрегистратору по почте- заказным письмом или с уведомлением, сопроводительное письмо надо писать или только одну форму баланса высылать? На конверте нужно указывать номер кабинета или достаточно только адреса? Заранее спасибо за ответ.

  18. #9358
    Аватар для Ksena
    Реєстрація
    23 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    625

    Типово

    Цитата Допис від natallyka Переглянути допис
    т.к. оплачивает предприятие - то оплачивает по месту регистрации предприятия. У меня такая же ситуация. не забудьте удержать 2% военного сбора. Ужержание ввели с 2015г
    Спасибо огромное. Военный сбор вроде бы 1,5%.
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  19. #9359
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 822

    Типово

    Цитата Допис від Ksena Переглянути допис
    Спасибо огромное. Военный сбор вроде бы 1,5%.
    Ой проостите 1,5%
    Продам саженцы Земляники для ленивых. 100 грн/20 шт. Пишите в личку

  20. #9360
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    дайте, пжл!
    поделитесь потом полученной информацией

Сторінка 468 з 539 ПершаПерша ... 368418458459460461462463464465466467468469470471472473474475476477478518 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті