Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 467 з 539 ПершаПерша ... 367417457458459460461462463464465466467468469470471472473474475476477517 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10761, показано з 9 321 по 9 340.

Тема: Здесь общаются бухгалтеры

  1. #9321
    Аватар для Bambina
    Реєстрація
    27 вересень 2008
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    логика страдает: у меня строка 5 (уже оплачено) значительно больше строки 2. Т.е. то, что попадало в минуса, было оплачено в марте и апреле. И почему я опять (по старым оплаченным декларациям) должна опять уплачивать. Да?
    нет, дважды платить не нужно.
    если у вас не было РК к дофевральским НН (они не попадают в вытяг), то арифметически все должно сойтись.

  2. #9322

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Bambina Переглянути допис
    нет, дважды платить не нужно.
    если у вас не было РК к дофевральским НН (они не попадают в вытяг), то арифметически все должно сойтись.
    строка 2 растет, несмотря на оплаты. И это неправильно.

  3. #9323
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Цитата Допис від Edward` Переглянути допис
    "проведите" у госрегистратора.
    Отличный совет!

  4. #9324
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від Edward` Переглянути допис
    Для правдоподобности заполните форму, оформите доверенность и заставьте директора подписать каждую страницу, потом будет документальное подтверждение
    P.S. И в ближайший вторник половину дня "проведите" у госрегистратора.
    Я в гипсе, к сожалению, и до 25 никак не успею снять, потому облегчу участь директоров, не придется им стоять в километровых очередях..
    А вообще, к счастью, у меня нет проблемы "прогулять". Меня всегда спокойно отпускают, в этом смысле с дирами мне повезло)))
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  5. #9325
    Аватар для Азиль
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Дописів
    399

    Типово

    Из ФБ ))
    Арсений Петрович..приглашаю Вас на свидание...супругам изменять не будем....мы просто встретимся в 05:00 под любой РДА г.Киева и попробуем сдать ф4   с Вас кофе (как мужчина ,вы обязаны согреть женщину холодным утренним рассветом),с меня бутерброды(как женщина ,Я обязана покормить мужчину).Мы поговорим ,дождемся очереди по списку,нам укажут на ошибки в заполнении ф.4 и мы с Вами встретимся завтра...уже этак в 04:00..шо б успеть...P.S. Можете прихватить с собой Гройсмана...мне таки есть что ему сказать... УДАЧИ..ах да..може шо новое придумали- скажите ,я заранее список составлю на подачу документов

  6. #9326
    Аватар для mironol
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    186

    Типово

    Про нашумевших бенефециаров http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=170606
    У меня сегодня не приняла знакомый госрегистратор, сказала, что уже готовится разъяснение, что физиков не надо подавать.
    Пысы. Как всегда во время(((

  7. #9327
    Аватар для YULCHENOK
    Реєстрація
    24 жовтень 2012
    Дописів
    617

    Типово

    Добрый день, подскажите, кто знает в понедельник госрегистратор будет принимать ф.4? Прием целый день?

  8. #9328
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    не актуально
    нашла
    Востаннє редагував Снежная Королева: 15.05.2015 о 14:35



  9. #9329
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    извините за офф

    Требуется КЛАДОВЩИК
    Вакансия - офис-менеджер - кладовщик.
    Возраст - до 40 лет.
    Опыт работы на складе - не обязателен.
    Опыт работы в 1С - желателен, но если нет опыта, но есть способность обучаться - тоже пойдет.
    Зарплата - старт - 2500. Потом по способностям.

    вакансия срочная
    резюме на [email protected]

  10. #9330
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Всем здасти! Нужна помощь. Возмещаю услуги по коммунальным платежам бюджетной организации, они исходя из ст. 188.1 не облагают их НДС, но при этом налоговки выписывают. Я все месяца забивала и в деку их не ставила, а в апреле решила сделать все "правильно" и включить их., но только вот не знаю в какую строку их рисовать. Заранее всем спасибки за мнения.

  11. #9331
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 822

    Типово

    Кто знает как платить штраф 20% от суммы НДС за несвоевременно зарегистрированную НН? Нужно было зарегистрировать 09.04.2015, т е прошло уже 30 дней, когда не платим штраф. А как его и платить и куда - не сталкивалась с этим. Может кто знает - подскажите.
    Продам саженцы Земляники для ленивых. 100 грн/20 шт. Пишите в личку

  12. #9332
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 819

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Всем здасти! Нужна помощь. Возмещаю услуги по коммунальным платежам бюджетной организации, они исходя из ст. 188.1 не облагают их НДС, но при этом налоговки выписывают. Я все месяца забивала и в деку их не ставила, а в апреле решила сделать все "правильно" и включить их., но только вот не знаю в какую строку их рисовать. Заранее всем спасибки за мнения.
    11.1 .имхо
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  13. #9333
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від natallyka Переглянути допис
    Кто знает как платить штраф 20% от суммы НДС за несвоевременно зарегистрированную НН? Нужно было зарегистрировать 09.04.2015, т е прошло уже 30 дней, когда не платим штраф. А как его и платить и куда - не сталкивалась с этим. Может кто знает - подскажите.
    если не путаю, то больше 30-ти дней уже нельзя регистрировать, ваш покупатель потерял кредит навсегда (((
    и там до 30-ти дней - 30%



  14. #9334
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 819

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    если не путаю, то больше 30-ти дней уже нельзя регистрировать, ваш покупатель потерял кредит навсегда (((
    и там до 30-ти дней - 30%
    чот путаешь...пол-года- 180 дней и тогда фсе
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  15. #9335
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 822

    Типово

    Цитата Допис від Кв@кушкА Переглянути допис
    чот путаешь...пол-года- 180 дней и тогда фсе
    Ну да, 180 дней и тогда прощай НК. А до 180 дней с штрафами разной величины регистрировать можно. Кто знает КАК уплатить этот штраф?
    Продам саженцы Земляники для ленивых. 100 грн/20 шт. Пишите в личку

  16. #9336
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від natallyka Переглянути допис
    Ну да, 180 дней и тогда прощай НК. А до 180 дней с штрафами разной величины регистрировать можно. Кто знает КАК уплатить этот штраф?
    А зачем Вам бежать впереди паровоза?
    Мне кажется, что этот штраф самостоятельно не оплачивается, его должны налоговики выписывать.

  17. #9337
    Аватар для Edward`
    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    184

    Типово

    Цитата Допис від YULCHENOK Переглянути допис
    Добрый день, подскажите, кто знает в понедельник госрегистратор будет принимать ф.4? Прием целый день?
    Юридические лица принимают во вторник и четверг с 9-00 до 13-00

  18. #9338

    Реєстрація
    05 травень 2014
    Дописів
    439

    Типово

    До июля штрафов за несвоевременную регистрацию нет!

  19. #9339
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Radug@ Переглянути допис
    До июля штрафов за несвоевременную регистрацию нет!
    Какой оптимизм ))
    Прочитайте внимательно ст.35 пораздела 2 раздела ХХ Кодекса:
    "норми абзаца другого пункту 120.1 не застосовуються..."
    а второй абзац - это 10% при задержке до 15 дней, на все остальные абзацы такого послабления нет

  20. #9340
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Radug@ Переглянути допис
    До июля штрафов за несвоевременную регистрацию нет!
    Согласна. Увидела сообщение ниже. Мне контрагент забыл за регистрировать вовремя, потом за регистрировали, но штраф не платили. Может ещё пришлют, было в феврале

Сторінка 467 з 539 ПершаПерша ... 367417457458459460461462463464465466467468469470471472473474475476477517 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті