Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 412 з 896 ПершаПерша ... 312362402403404405406407408409410411412413414415416417418419420421422462512 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 8 221 по 8 240.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #8221
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    бу на любителя
    на любителя геморра, я бы сказала

    Вопрос к знатокам. Кто в славном городе на Днепре владеет достоверной информацией по выбору ГБО и прямыми руками, чтоб его установить-настроить?

  2. #8222
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    на любителя геморра, я бы сказала
    В случае с газом это уже не просто гемор, а где-то гемор уже с огоньком.
    И не жаль память стёртую...

  3. #8223

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    на любителя геморра, я бы сказала

    Вопрос к знатокам. Кто в славном городе на Днепре владеет достоверной информацией по выбору ГБО и прямыми руками, чтоб его установить-настроить?
    Я знаю только одни прямые руки, с которыми лично сталкивался, Лидергаз. Но дешево не будет

  4. #8224
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    если машина типа ланоса то можно и за 350 поставить здесь в городе. в запорожье 350 нормальная цена. за 400 хану поставят. а если оборудование, да ещё и машина эксклюзив, тогда лучше на Лидергаз наверное или к Саше на мандрыковскую.
    И не жаль память стёртую...

  5. #8225
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    на любителя геморра, я бы сказала

    Вопрос к знатокам. Кто в славном городе на Днепре владеет достоверной информацией по выбору ГБО и прямыми руками, чтоб его установить-настроить?

    ЗЫ: "к Саше на мандрыковскую." - ИМХО самое верное решение из опыта! найду телефон подкину, я же говорил
    ЗЫЫ: а как же: "газ фуфло, мы им прошлую машину убили?"...

  6. #8226
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис

    ЗЫ: "к Саше на мандрыковскую." - ИМХО самое верное решение из опыта! найду телефон подкину, я же говорил
    ЗЫЫ: а как же: "газ фуфло, мы им прошлую машину убили?"...
    ну так то 2005 год, технологии сам понимаешь, плюс - три заправки на город...и газовая бомба на полбагажника
    ЗЫ из воочию увиденных ланосов (4шт) на всех ГМО меньше года назад установлено, чи сливают их из-за траблов, чи совпадение? как думаешь?

  7. #8227
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    В случае с газом это уже не просто гемор, а где-то гемор уже с огоньком.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  8. #8228

    Типово

    а огласите пожалуйста телефон "Саши на Мандрыковской"

  9. #8229
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    че...не получилось отстроить? в чем траблы?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  10. #8230
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    Цитата Допис від szumom Переглянути допис
    а огласите пожалуйста телефон "Саши на Мандрыковской"
    0989951959
    И не жаль память стёртую...

  11. #8231
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 165

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    ну так то 2005 год, технологии сам понимаешь, плюс - три заправки на город...и газовая бомба на полбагажника
    ЗЫ из воочию увиденных ланосов (4шт) на всех ГМО меньше года назад установлено, чи сливают их из-за траблов, чи совпадение? как думаешь?
    это вы только окко считаете!? )
    очень здраво. )

    ЗЫ из воочию увиденных ланосов (4шт) на всех ГМО меньше года назад установлено, чи сливают их из-за траблов, чи совпадение? как думаешь?
    это же логично.
    поставил гбо на ланос - сэкономил кучу бабла за год и купил новую машину.

  12. #8232
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    ну так то 2005 год, технологии сам понимаешь, плюс - три заправки на город...и газовая бомба на полбагажника
    ЗЫ из воочию увиденных ланосов (4шт) на всех ГМО меньше года назад установлено, чи сливают их из-за траблов, чи совпадение? как думаешь?
    ну не знаю, у меня проблем 0 даже, с б/у оборудованием 4 поколения, но я так понял что мое б/у ловато еще конкуренцию составит многим новым комплектам которые сейчас сандалят в авто ... ИМХО тока ж у меня не ланос, там трошички мотор с газом по другому работает ...

  13. #8233
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 103

    Типово

    Из нескольких ланосов с газом которые я смотрел, очень мало кто понимает что и где и как он поставил.

    Газ - стремная штука, лучше я переплачу 200 евро но буду уверен что оно будет установлено качественно и не рванет, не будет травить и т.п.

  14. #8234
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Турыст, ну в чем газ 4 поколения стремный? ну капец, там нечему взрываться, с таким рассуждениями и бензобак опасен не менее ИМХО ...

  15. #8235

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Турыст, ну в чем газ 4 поколения стремный? ну капец, там нечему взрываться, с таким рассуждениями и бензобак опасен не менее ИМХО ...
    +1

    но того кто не разбирается не переубедишь, пока он сам не начнет вникать

  16. #8236
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Из нескольких ланосов с газом которые я смотрел, очень мало кто понимает что и где и как он поставил.
    Если Вы о пользователях...то и "установщики"
    очень мало кто понимает что и где и как он поставил.
    Газ - стремная штука, лучше я переплачу 200 евро но буду уверен что оно будет установлено качественно и не рванет, не будет травить и т.п.
    Если Вы о бу оборудовании...то агитировать я никого не собираюсь...просто включив логику нужно подумать...чейта баллоны всегда были по 80-100 евриков а тут вдрух появились такие же по 50-60...токо весом не 18-20кг. а 11-14...Моим бытовым баллонам уже по пол-столетия...и ниче.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  17. #8237
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 165

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Из нескольких ланосов с газом которые я смотрел, очень мало кто понимает что и где и как он поставил.

    Газ - стремная штука, лучше я переплачу 200 евро но буду уверен что оно будет установлено качественно и не рванет, не будет травить и т.п.
    если тебе некуда деть 200 евро. помогу придумать куда деть.

    уверенности в правильности установки - 200 евро тебе точно не даст.
    уверенность тебе даст опыт эксплуатации + практические навыки.
    Ничего сверх сложного в установках ГБО нет. Ничего не взорвется с пропаном - только пшикнет, и повоняет.
    Касательно травить - время от времени будет травить в любом случае, не травит только если гбо нету - устраняется на сто газовом за 15-20 минут. )

  18. #8238
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    так я особо и не вникший, но - открыв капот не вижу ничего стремного, ниче нигде не воняет. газовый балон как по мне такой же опасный как бензобак, разницы не вижу вообще, может когда были 2-3 поколения под карбюратор, там конечно веселее наверное, но сейчас все упростили до нельзя, газ же с мозгами, елы палы )))

  19. #8239
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Турыст, ну в чем газ 4 поколения стремный? ну капец, там нечему взрываться, с таким рассуждениями и бензобак опасен не менее ИМХО ...
    Нормально установленный никакой не стремный...а взрывоопасность не выше чем у бензобака...да.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #8240
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    если тебе некуда деть 200 евро. помогу придумать куда деть.

    уверенности в правильности установки - 200 евро тебе точно не даст.
    уверенность тебе даст опыт эксплуатации + практические навыки.
    Ничего сверх сложного в установках ГБО нет. Ничего не взорвется с пропаном - только пшикнет, и повоняет.
    Касательно травить - время от времени будет травить в любом случае, не травит только если гбо нету - устраняется на сто газовом за 15-20 минут. )
    так а зачем покупать, а потом что-то устранять? вам время деть некуда ? пропан ещё умеет собираться и вспыхивать.
    И не жаль память стёртую...

Сторінка 412 з 896 ПершаПерша ... 312362402403404405406407408409410411412413414415416417418419420421422462512 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті