Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 411 з 896 ПершаПерша ... 311361401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420421461511 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 8 201 по 8 220.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #8201
    Аватар для Gesha
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 549

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Предъявляю сразу корочку
    Какую?

  2. #8202
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gesha Переглянути допис
    Какую?
    ту же что и у гайцев

  3. #8203

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Про "самое дешевое" могу поспорить...сенс и так далеко не идеал стабильной работы...а уж с ГБО и подавно.
    а если сенс почти новый, и прошит на стабильную прошивку, которая не обращает внимания на глючащую лямбду?

  4. #8204
    Аватар для Gesha
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 549

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    ту же что и у гайцев
    Тогда неинтересно )))

  5. #8205
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    у меня ровно 2 раза спрашивали на газу,отвечаю да
    А для тех, у кого нет волшебной корочки, просто нужно отвечать - нет.

  6. #8206
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Цитата Допис від szumom Переглянути допис
    а если сенс почти новый, и прошит на стабильную прошивку, которая не обращает внимания на глючащую лямбду?
    4 поколение без исправного лямбдозонда - бредовая затея вааще.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #8207

    Реєстрація
    15 листопад 2012
    Дописів
    42

    Типово

    Пару недель назад на ОККО, что возле инфиза отказались заправлять до полного, сказали - только на сумму или на литраж.... Неделю назад на том же ОККО заправили в баллон 47 литров вместо обычных 43, заправщик сказал, что давление у них высокое...
    Заправляюсь по топливной карте, привязан к ОККО.
    У них эти чудеса начались именно на этой заправке, или на всех?
    Где еще на ОККО газ есть?

  8. #8208
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    Цитата Допис від Til Переглянути допис
    ..Где еще на ОККО газ есть?
    На выезде из города с Березинки, на Донецк. По наливу - точно так же, как и на всех остальных заправках.

  9. #8209
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 189

    Типово

    на тополе все отлично.

  10. #8210
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 267

    Типово

    Такое и на Воге иногда встречается. Летом, в большинстве случаев. В смысле, до полного не дают заправляться. При этом сегодня могут не разрешить так заправиться, а через день уже можно до полного. Взаимосвязи не уловил.
    Как-то работала скидка при заправке только до полного, тут понятно, что таким образом тебя лишали скидки. А какие еще причины - не знаю.

  11. #8211
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 103

    Типово

    Сколько стоит газ на ланос (балон тороидальный, двигатель 1.5 предположительно), и какой комплект стоит брать? Интересует цена всего оборудования + установка.

  12. #8212
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Сколько стоит газ на ланос (балон тороидальный, двигатель 1.5 предположительно), и какой комплект стоит брать? Интересует цена всего оборудования + установка.
    Я устанавливал за 290 у.е. + 1700 грн. работа. Балон б\у, новый мультиклапан, Q-Box Basic мозги, Valtec 2 ом форсунки (для ланоса вроде не айс, лучще OMVL). Установили нормально, правда пришлось один раз съездить чтобы подключили к катушке считывание оборотов.

    Но настраивать мозги пришлось полностью самому, поскольку установщики плохо соображают что к чему. Возможно там где дороже будут более адекватные настройщики, но не факт.

  13. #8213
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Оборудование около 400 эвриков. Я тут комусь считал подробно...уже не помню. А заново лениво. Установка ХЗ. Пряморуких установщиков единицы. Из мне известных ни одного.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  14. #8214
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Кста...хто тут кричал "регистрировать буду шобэ по закону было"? Я завтра прикручу ржавый, с мусорки баллон, саморезами к днищу, протяну магистрали по самым низким точкам(и позаламываю их пару-тройку раз), прикручу редуктор к выпускному коллектору, поставлю шланги огородные и позатягиваю проволокой, посоединяю провода не изолируя и т.д., и т.п. потрачу 230 гривен...и будет рядом с вами ездить "законная" бомба на колесиках. А могу сделать все идеально и правильно... но не потратив 230 грн. буду злостным нарушителем...
    С кем рядом ездить вы бы предпочли?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  15. #8215

    Типово

    Цитата Допис від SneKa Переглянути допис
    Я устанавливал за 290 у.е. + 1700 грн. работа. Балон б\у, новый мультиклапан, Q-Box Basic мозги, Valtec 2 ом форсунки (для ланоса вроде не айс, лучще OMVL). Установили нормально, правда пришлось один раз съездить чтобы подключили к катушке считывание оборотов.

    Но настраивать мозги пришлось полностью самому, поскольку установщики плохо соображают что к чему. Возможно там где дороже будут более адекватные настройщики, но не факт.
    товарищу на сенс тоже сказали 420 долларов с мозгом q-box и форсами omvl. А Вам где ставили?
    И как ощущения на Валкех 3ом - норм или всеже раскошелиться на что-то получше?

  16. #8216
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 189

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Сколько стоит газ на ланос (балон тороидальный, двигатель 1.5 предположительно), и какой комплект стоит брать? Интересует цена всего оборудования + установка.
    я 350 евро ставил в феврале.
    но нужно не парить мозг, и брать часть запчастей бу. )

  17. #8217
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Комплект на кубоксе с аляской и вальтеком ок 6500грн.(хотя, возможно, цена для заманухи на сайте)
    Востаннє редагував VitЁk: 17.05.2015 о 16:22
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #8218
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    я 350 евро ставил в феврале.
    но нужно не парить мозг, и брать часть запчастей бу. )
    бу на любителя
    И не жаль память стёртую...

  19. #8219
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Забобоны. Читал на каком то из форумов о "турецких" баллонах из поднебесной. Внешне вродь не отличимо... если два рядом не положить. Легче чуть ли не в половину и в нескольких установленных травил газ по вварке горловины.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #8220
    Аватар для Tigrawa
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 413

    Типово

    Цитата Допис від Til Переглянути допис
    Пару недель назад на ОККО, что возле инфиза отказались заправлять до полного, сказали - только на сумму или на литраж.... Неделю назад на том же ОККО заправили в баллон 47 литров вместо обычных 43, заправщик сказал, что давление у них высокое...
    Заправляюсь по топливной карте, привязан к ОККО.
    У них эти чудеса начались именно на этой заправке, или на всех?
    Где еще на ОККО газ есть?
    Тоже было такое, на кассе сказали, что не могут до полного, так как осталось мало газа. У них прописана так программа, когда газа мало прога не дает поставить до полного. Скидка все-равно не теряется, просто переносится на след. заправку. На счет перелива не замечал, как раз у них вроде все ок с этим делом. Но похоже, что уже нет раз в залили больше чем может.

Сторінка 411 з 896 ПершаПерша ... 311361401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420421461511 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті