Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 819 з 1040 ПершаПерша ... 319719769809810811812813814815816817818819820821822823824825826827828829869919 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20783, показано з 16 361 по 16 380.

Тема: Ау, мамочки!

  1. #16361
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    Цитата Допис від Irun Переглянути допис
    Знаешь, в этом возрасте почти у всех деток сыпь на щечках, у нас тоже была. Это гормональное. Сальные железы начинают работать, закупориваются, от этого прыщики, похожие на подростковые, с белой серединкой иногда. К 2 месяцам пройдет сама, ничего не надо делать. А наши педиатры....так и хочется плохое слово сказать
    +1

  2. #16362
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Девочки, и я все жду, когда дождь прекратится и потеплеет. Насте купила некстовский костюмчик (брючки и кофточка легкая) и так ни разу не одели. А маме так хочется ребенка нарядить на улицу

  3. #16363
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Девочки, и я все жду, когда дождь прекратится и потеплеет. Насте купила некстовский костюмчик (брючки и кофточка легкая) и так ни разу не одели. А маме так хочется ребенка нарядить на улицу
    На этой неделе, похоже, не потеплеет. Но должно же бабье лето еще быть

  4. #16364
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    у нас было аналогично - в дочкины 6 мес. я съела икры, и ее посыпало.. обошлись без лекарств, только моя диета...
    А как долго сыпь со щечек сходит?

  5. #16365

    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    338

    Типово

    Цитата Допис від ALIKA Переглянути допис
    дааа, сочетаем приятное с полезным .
    Девочки, расскажите, как кефир приготовить. для этого только йогуртница нужна? И вообще, в наши 6,5 мес, не рано ли? Что-то мы очень плохо спать стали. Мне кажется, ему уже мало молока

    Творожок + кефир вводят в виде прикорма с 6,5 месяцев. Можно давать Президент "0" и Любимчик 1% . В пропорции: 0,5 чай. ложки творога и + 2 чайн. ложки кефира (каждый день увеличиваем на + 0,5 и + 2 соответственно. Но я до 1,5 года делала кефир и творог сама из "Нарине" : сначало готовится закваска, а из неё потом кефир.
    Закваска:
    закипяпить 1 литр молока, остудить до 40 градусов, процедить. 1 ампулу с сухими бактериями (долны храниться в холодильнике ) налить молока, поболтать, вылить в банку с молоком и хорошо перемешать, закрыть банку крышкой, поставить в пакет,т. к. может протикать и обернуть теплым одеялом; можно еще положить под подушки. Готовиться 10-15 часов до образования сгустка. Закваска хранится в холодильнтке 15 суток.

  6. #16366
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від Katrin81 Переглянути допис
    Творожок + кефир вводят в виде прикорма с 6,5 месяцев. Можно давать Президент "0" и Любимчик 1% .
    Для начала, лучше творожок тот,где написано от 6, 8мес, к примеру, "Тема" или еще лучше сделать самому из детского кефирчика, на водяной бане..
    Востаннє редагував natashon: 22.09.2008 о 16:02

  7. #16367

    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    338

    Типово

    ПРОДОЛЖЕНИЕ:

    КЕФИР:Все тоже самое....закитятить, остудить до 40, процедить, затем добавить закваски (у меня выходило ~ 1,5 чайн. ложки на 0,5 литра молока). обернуть и поставить готовится на 5-8 часов, затем нужно охладить в холодильнике 6 часов.
    Девочки готовили так из "живых" бактерий "родник здоровья", но я не пробывала.
    ИЗ кефира на паровой бане делается творог.

  8. #16368
    Аватар для DiLS
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    803

    Типово

    Всем приветик!!!
    Примите нас к себе в компанию?

  9. #16369
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Olga 83, конечно принимаем)))

  10. #16370
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від Olga 83 Переглянути допис
    Всем приветик!!!
    Примите нас к себе в компанию?
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
    всегда рады молодым мамочкам!!!
    растите здоровенькие!!



  11. #16371
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    Девочки!!! хелп, дайте телефон общей справочной по аптекам... вроде ж есть такая служба?

  12. #16372
    Аватар для Lilusya
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 734

    Типово

    067 - справочная аптек!

  13. #16373
    Аватар для Lilusya
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 734

    Типово

    У меня такой вопросик: в чем у вас дома малыши одеты?!

  14. #16374
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від ALIKA Переглянути допис
    На этой неделе, похоже, не потеплеет
    .

    Обещали солнце с четверга
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  15. #16375
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від Lilusya Переглянути допис
    У меня такой вопросик: в чем у вас дома малыши одеты?!
    мы в колготках и майке
    иногда в носках и шортах. когда колготки не высыхают



  16. #16376
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Lilusya Переглянути допис
    У меня такой вопросик: в чем у вас дома малыши одеты?!
    У меня в футболке,и колготах (или штаны и носки). Дома +18, непривычно после такой жары, хочется одеться теплее. А вы в чем?
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

  17. #16377
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Lilusya Переглянути допис
    У меня такой вопросик: в чем у вас дома малыши одеты?!
    Боди с длинным рукавом и колготки, т.к. целый день открыта форточка.

  18. #16378
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    у нас тоже окна настеж
    но мы моржи еще те



  19. #16379
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    Цитата Допис від Lilusya Переглянути допис
    067 - справочная аптек!
    целый день пробую периодически, не отвечают... вот и подумала - может изменился номер

  20. #16380
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Lilusya Переглянути допис
    У меня такой вопросик: в чем у вас дома малыши одеты?!
    регланчик+трусики.

    Форточки открыты.

Сторінка 819 з 1040 ПершаПерша ... 319719769809810811812813814815816817818819820821822823824825826827828829869919 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті