Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 243 з 263 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5254, показано з 4 841 по 4 860.

Тема: Марафон похудения МАЙ-ИЮНЬ 2015 стартует 12 мая!!!

  1. #4841
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Всех с отвесиками,у меня третий день лепестков прошел,мясной)ела запеченое и тушеное мясо
    Как вес себя ведет?

    А я завершила первую программу тренировок, заняло 6 недель и дало очень неплохой результат. Не буду выкладывать фото, так что верьте на слово))) так вот, сегодня начала вторую программу, круговая fullbody. Это просто жээээсть. Но очень круто) мышцы горят огнем, сил никаких нет, но я довольная как слон) сказал бы мне кто-то 4 года назад, что я буду ловить кайф от спорта-я б посмеялась)) так как подняться на 4 этаж было катастрофой, а шаги с Лесли сансон-целый подвиг. Растем)

  2. #4842
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Как вес себя ведет?

    А я завершила первую программу тренировок, заняло 6 недель и дало очень неплохой результат. Не буду выкладывать фото, так что верьте на слово))) так вот, сегодня начала вторую программу, круговая fullbody. Это просто жээээсть. Но очень круто) мышцы горят огнем, сил никаких нет, но я довольная как слон) сказал бы мне кто-то 4 года назад, что я буду ловить кайф от спорта-я б посмеялась)) так как подняться на 4 этаж было катастрофой, а шаги с Лесли сансон-целый подвиг. Растем)
    молодец!!!
    спорт это круто.
    Вес не особо уходит,-2 кг но это не то, у меня последние 2 месяца вес прыгает 70-73,я хочу шестерочку увидеть)))

  3. #4843
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    молодец!!!
    спорт это круто.
    Вес не особо уходит,-2 кг но это не то, у меня последние 2 месяца вес прыгает 70-73,я хочу шестерочку увидеть)))
    2 кг за три дня? Это не особо?) я не сторонник диет в принципе, не гонюсь за быстрым результатом. Но посмотри, у меня пп режимное, три силовые и три кардио натощак в неделю. А за две недели 1,9 кг. Так что это ж хорошо, что 2 кг) двинешь вес и дальше пп? Желаю быстрее шестерочку увидеть! Я тоже хочу)

  4. #4844
    Аватар для Мария_
    Реєстрація
    13 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-2
    Дописів
    1 628

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    я пропустила. бо после вчера побоялась даже на весы вставать))
    Солидарна с вами!

  5. #4845
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    2 кг за три дня? Это не особо?) я не сторонник диет в принципе, не гонюсь за быстрым результатом. Но посмотри, у меня пп режимное, три силовые и три кардио натощак в неделю. А за две недели 1,9 кг. Так что это ж хорошо, что 2 кг) двинешь вес и дальше пп? Желаю быстрее шестерочку увидеть! Я тоже хочу)
    Анют,не особо потому как эти кг у меня гуляют туда -сюда постоянно,у меня ужасные скачки веса,утром может быть 70,а вечером 73)))
    иногда 74,а на утро опять 70 или 71
    после лепестков продолжу пп и тренировки, может буду делать разгрузки раз в неделю (((
    надеюсь шестерочку увидеть,верю в то,что когда увижу шестерку похуделки пойдут быстрее)))

  6. #4846
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Анют,не особо потому как эти кг у меня гуляют туда -сюда постоянно,у меня ужасные скачки веса,утром может быть 70,а вечером 73)))
    иногда 74,а на утро опять 70 или 71
    после лепестков продолжу пп и тренировки, может буду делать разгрузки раз в неделю (((
    надеюсь шестерочку увидеть,верю в то,что когда увижу шестерку похуделки пойдут быстрее)))
    Ну ты не новичок в этом деле, сама знаешь, как тебе комфортней) давай тогда выдерживай свои лепестки)

  7. #4847
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Ну ты не новичок в этом деле, сама знаешь, как тебе комфортней) давай тогда выдерживай свои лепестки)
    а сколько времени в день у тебя уходит на кардио или силовую?

  8. #4848
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    А среди худеющих есть, кто Пост держит?
    мы с мужем частично постимся: оба отказались от алкоголя, а муж еще и мяса не ест сейчас.

    кстати, без алкоголя худеется гораздо лучше!
    Things aren't what they seem (c)

  9. #4849
    Аватар для Лелька
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    739

    Типово

    А на меня алкоголь волшебно действует, 0.5 полусладкого и на утро минус 500 гр)
    Букеты роз. Лучшее качество и доступная цена!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=378787

  10. #4850
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Цитата Допис від Лелька Переглянути допис
    А на меня алкоголь волшебно действует, 0.5 полусладкого и на утро минус 500 гр)
    на меня тоже волшебно, но в другую сторону: жора просыпается, градусы заедает)
    Things aren't what they seem (c)

  11. #4851
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Покажи результат)
    я месяц назад... щаз... Иола видела недавно)))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1110285.jpg
Переглядів: 195
Розмір:  51,1 КБ
ID:	1718761Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  11007616_688768467912485_1180313413_n.jpg
Переглядів: 189
Розмір:  52,0 КБ
ID:	1718762
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  12. #4852
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    а сколько времени в день у тебя уходит на кардио или силовую?
    Кардио отдельно-час. Силовая занимает тоже примерно час, плюс сорок минут в конце добиваю кардио, ну и растяжка минут 10. Сейчас начала новую программу, она должна полтора со всем занимать

  13. #4853
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    я месяц назад... щаз... Иола видела недавно)))
    ]
    Так а как же нам тогда сравнить?)

  14. #4854
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Так а как же нам тогда сравнить?)
    просто... остальные фото в камуфляже))) там вообще ничего не видно))))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  15. #4855
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    просто... остальные фото в камуфляже))) там вообще ничего не видно))))
    тогда не оценим))))

  16. #4856
    Аватар для Tulka
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    12 Квартал
    Дописів
    3 019

    Типово

    Цитата Допис від Elena_tom Переглянути допис
    Отличный результат))) надо и себе попробовать) а на чем тушили?
    на воде ))) бррр

    Цитата Допис від Лелька Переглянути допис
    Я худела до родов с Аллой Вячеславовной из клиники Деева ( сбросила 18 кг за 6 месяцев) и после родов с Алиной Валерьевной Стрельцовой http://streltsovaalina.at.ua/ ( сбросила за 3 месяца 8 кг). Результаты у обеих были отличные. У второй более разнообразное меню, а первая мне больше понравилась как человек. Голодная никогда не сидела, не всегда получалось сьесть то что они прописывали в меню, было многовато). Сейчас достала меню Стрельцовой и опять по нему худею.
    Спасибо большое. Единственное, телефон Алины не отвечает (((

  17. #4857
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Ирэн, от тебя скоро вообще ничего не останется! Ты хоть сало ешь что ли...))) Какой у тебя вес сейчас?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  18. #4858
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    2 кг за три дня? Это не особо?) я не сторонник диет в принципе, не гонюсь за быстрым результатом. Но посмотри, у меня пп режимное, три силовые и три кардио натощак в неделю. А за две недели 1,9 кг. Так что это ж хорошо, что 2 кг) двинешь вес и дальше пп? Желаю быстрее шестерочку увидеть! Я тоже хочу)
    а объемы как?
    Интересно, какой у тебя % мышечной ткани и жировой)) При такий нагрузках ты скоро будешь одна сплошная мышца!
    А напиши примерны свой рацион! Очень интересно! И как ты питаешься после тени натощак? До трени совсем-совсем ничего не ешь?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  19. #4859
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    а объемы как?
    Интересно, какой у тебя % мышечной ткани и жировой)) При такий нагрузках ты скоро будешь одна сплошная мышца!
    А напиши примерны свой рацион! Очень интересно! И как ты питаешься после тени натощак? До трени совсем-совсем ничего не ешь?
    Ну жировой еще много) я ж не мышцы наращиваю, а хочу убрать ненужные жиры. Но на холодец не жалуюсь)) треня натощак- пью кофе черный без сахара и воду. Могу еще карнитин. Занимаюсь час, через час потом завтрак.
    Рацион однообразный, под трени. На выхах позволяю себе сладкое, чтоб хоть как то веселее было) могу расписать, если интересно подробней. Кратко: завтрак простые угли+сложные угли+белок, перекус белок+жиры+сложные угли, обед белок+сложные угли+клетчатка, перекус белок+жиры+клетчатка, ужин белок+клетчатка. Ну фотку еще покажу, мои 75 кг сейчас) хочу 63

  20. #4860
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Аня, скажи, а что значит кардио натощак? Это час на беговой дорожке?

Сторінка 243 з 263 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті