Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 109 з 562 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11226, показано з 2 161 по 2 180.

Тема: Дети от 0 до года (том 50)

  1. #2161
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Присоединяюсь!!!
    Поздравляю взрослого мужчину с первой серьезной датой!! Растите здоровыми и умными!!!
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А врача вызывала?? Врач слушал Андрюшку?? Ещё симптомы есть??
    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис


    Тимурчика с первым Днем Рождения !!!! Пусть растет здоровым, умным, послушным и счастливым мальчиком. На радость маме и папе !
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  2. #2162
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Юль, со вчерашнего дня сообщение пристало))) как его отцепить?
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А врача вызывала?? Врач слушал Андрюшку?? Ещё симптомы есть??
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  3. #2163
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Юль, со вчерашнего дня сообщение пристало))) как его отцепить?
    ооооо, та если б я знала))) ты с планшета? перегрузи

  4. #2164
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Ань, а подскажи пожалуйста! Послезавтра 3 месяца. Педиатр выписала виферон, назоферон. - все делаем, уже лучше. Нос промываю, капаю окомистин , он заканчивается, но сопли внутри гуляют. Что купить- альбуцид? И что- можно капать в нос любые глазные капли?


    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    ой та ладно, глупые вопросы, малявки, мы такие прям старшааки))))

    ну вот прям мне самооценку подняла)))
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  5. #2165
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    а мне по барабану реклама))) на джоггере кап- баттискаф))))
    Та знаю я ваш Джогер ))) тебе и не предлагаю )))

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ольга 333 сегодня привезут модну карту)))))
    Вау ! Так быстро ! Крутяк ! Это ж мое платье там будет ? Или то что-то твое привезут ?

  6. #2166
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    буду пока стирать, сын прийдет со школы, спрошу! Дожилась: яйца курицу учат!))))

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Юль, со вчерашнего дня сообщение пристало))) как его отцепить?
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  7. #2167
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Та знаю я ваш Джогер ))) тебе и не предлагаю )))



    Вау ! Так быстро ! Крутяк ! Это ж мое платье там будет ? Или то что-то твое привезут ?
    мои балетки)) твоё платье заказано у посавщика

  8. #2168
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Тимурчика с первым Годиком! Здоровья, успехов и хорошего настроения!

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Моя стала спокойно сидеть в коляске с того момента, как ей стало интересно происхлдящее вокруг неё. И не останавливаться))))
    Старший сидел в коляске вообще без вопросов)))))))
    Так моему тоже интересно, из эрго уже выпрыгивает. Не могла его вчера уторкать на прогулке, пришлось спуститься в лесок (к набережной) и закачать))

    Катя Счастливчик, а какую трость ты купила, Джоби 208? Оставишь отзыв, когда поюзаешь?

  9. #2169
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    УРА!!!! НАМ ГОДИК!!!!!!!
    Поздравляю вас с первой такой серьезной датой) Растите здоровенькие на радость маме с папой


    А у нас сегодня ночью был целый фестиваль. У меня до сих пор лактокриз никак не пройдет - вернее как, днем молока хватает, а вот ближе к 11 - 12 ночи малая на сиське висит часами - а там пусто. Она психует - орет, папа психует - говорит сейчас пойду за смесью, я спокойна ( но в душе психую) и втюхала ей вчера соску. Ровно на 1 минуту, она ее во рту повозюкала и поняла, что молока-то там нету и выплюнула, брать потом уже отказывалась.
    Вроде и пью достаточно, кушаю нормально, не перетруждаюсь - откуда он, этот криз взялся и когда пройдет - я уже замахалась

    А еще нам сегодня 2 месяца.
    Вес (вчера был) 3455 - набрали за месяц 900 грамм
    Вроде нужен мини отчетик - а писать и нечего особо...
    Ничего мы выдающегося пока не умеем.
    Научились улыбаться пару дней назад осознанно, любим быть на ручках (ну а кто ж не любит), понимает, когда ее ругают - начинает так жалобно брови хмурить
    Ну вот, пожалуй, и все наши достижения.
    Ни о каких переворатах и речи не идет, но мы и не спешим - рано еще, нам по нормальному только б 42 с половиной недельки
    Если будет натхнення - позже красиво зафоткаемся и покажемся)

  10. #2170
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Я думаю, летом коляска будет использоваться как средство доехать по пункта, а там ножками)))) ну и в полдень жаркий вы дома, скорее всего будете.
    Плюс ко всему- я думаю, от типа ткани тоже много зависит
    а вот и нет, мы спим на улице

  11. #2171
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    И тут поздравлю Тимурчика!
    Поздравляем от всей души прекрасного мальчика, замечательного братика, маленькое счастье!Тимурчика с ГОДИКОМ!Пусть растет он здоровым, счастливым, крепким, сильным и уверенным в себе!Пусть достигает самых высоких вершин, радует своих родителей, наслаждается каждой минуткой своей жизни!А родителям хотим пожелать терпения, любви, сил и материального благополучия, чтобы их сыновья выросли настоящими ЛЮДЬМИ!

    Всем доброе утро!Надеюсь, несмотря на пасмурный день все будет хорошо!Не хочется вылазить из-под одеяла....

  12. #2172
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Ташка, Кирюха классный какой!!! кого он там выглядывает на дереве-белочку?

  13. #2173
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Наш отчет 7 мес
    Рост 73 см вес 7800 г

    Все так же практически не лежит на животе, но если есть настроение может немного проползти по-пластунски, попереворачиваться и покрутиться на животе по своей оси. Если посадить - сам сидит минуты 3 и заваливается.

    Абсолютно все пытается кидать на пол

    Хохотун ещё тот, часто подхватывает чей-то смех.

    После подсаливания овощи лопает по полной т-т-т. Ввела кабачок, цветнуха (реакция на нее не ахти - газует и какшки сильно плотные), брокколи, тыква. Также даю пюре из печенных яблока и банана (иногдп комбинирую с тыквой).

    Гуляем в эрго, но это уже мне тяжеловато, а ему не интересно. Если просыпается раньше времени - приходится вынимать и тащить домой в руках (в положении лицом к миру).
    На днях заходила подруга, так он с ней так "разговорился", я думала у нас прям речевой прорыв, но только она ушла, опять только ууууууу ээээээ)) Буду звать ее почаще

    Ещё обожает целовать себя в зеркале... маленький "нарцисс"
    Востаннє редагував Galka: 15.03.2015 о 11:46

  14. #2174
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Хороший малыш!!!!!!
    Не наговаривайте, мама!!) о чем с тобой говорить то? Все и так знаешь, принесешь, уберешь.. А вот новая тетя- это ж интересно!
    Вот они, мужчины!! Маленький, а уже мужчина!!!!!!!
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А врача вызывала?? Врач слушал Андрюшку?? Ещё симптомы есть??
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  15. #2175
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Поздравляю!!!! Не ругайте Ниночку!!! вдруг невеста растет?)))
    Молодец, набрала хорошо!!


    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис
    Всем привет!



    Поздравляю вас с первой такой серьезной датой) Растите здоровенькие на радость маме с папой


    А у нас сегодня ночью был целый фестиваль. У меня до сих пор лактокриз никак не пройдет - вернее как, днем молока хватает, а вот ближе к 11 - 12 ночи малая на сиське висит часами - а там пусто. Она психует - орет, папа психует - говорит сейчас пойду за смесью, я спокойна ( но в душе психую) и втюхала ей вчера соску. Ровно на 1 минуту, она ее во рту повозюкала и поняла, что молока-то там нету и выплюнула, брать потом уже отказывалась.
    Вроде и пью достаточно, кушаю нормально, не перетруждаюсь - откуда он, этот криз взялся и когда пройдет - я уже замахалась

    А еще нам сегодня 2 месяца.
    Вес (вчера был) 3455 - набрали за месяц 900 грамм
    Вроде нужен мини отчетик - а писать и нечего особо...
    Ничего мы выдающегося пока не умеем.
    Научились улыбаться пару дней назад осознанно, любим быть на ручках (ну а кто ж не любит), понимает, когда ее ругают - начинает так жалобно брови хмурить
    Ну вот, пожалуй, и все наши достижения.
    Ни о каких переворатах и речи не идет, но мы и не спешим - рано еще, нам по нормальному только б 42 с половиной недельки
    Если будет натхнення - позже красиво зафоткаемся и покажемся)
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  16. #2176
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Наш отчет 7 мес
    Рост 73 см вес 7800 г

    Все так же практически не лежит на животе, но если есть настроение может немного проползти по-пластунски, попереворачиваться и покрутиться на животе по своей оси. Если посадить - сам сидит минуты 3 и заваливается.

    Абсолютно все пытается кидать на пол

    Хохотун ещё тот, часто подхватывает чей-то смех.

    После подсаливания овощи лопает по полной т-т-т. Ввела кабачок, цветнуха (реакция на нее не ахти - газует и какшки сильно плотные), брокколи, тыква. Также даю пюре из печенных яблока и банана (иногдп комбинирую с тыквой).

    Гуляем в эрго, но это уже мне тяжеловато, а ему не интересно. Если просыпается раньше времени - приходится вынимать и тащить домой в руках (в положении лицом к миру).
    На днях заходила подруга, так он с ней так "разговорился", я думала у нас прям речевой прорыв, но только она ушла, опять только ууууууу ээээээ)) Буду звать ее почаще

    Ещё обожает целовать себя в зеркале... маленький "нарцисс"

    ]
    ну так красотуша же)) потому и целует)

    спасибо за отчет!

  17. #2177
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис
    Всем привет!



    Поздравляю вас с первой такой серьезной датой) Растите здоровенькие на радость маме с папой


    А у нас сегодня ночью был целый фестиваль. У меня до сих пор лактокриз никак не пройдет - вернее как, днем молока хватает, а вот ближе к 11 - 12 ночи малая на сиське висит часами - а там пусто. Она психует - орет, папа психует - говорит сейчас пойду за смесью, я спокойна ( но в душе психую) и втюхала ей вчера соску. Ровно на 1 минуту, она ее во рту повозюкала и поняла, что молока-то там нету и выплюнула, брать потом уже отказывалась.
    Вроде и пью достаточно, кушаю нормально, не перетруждаюсь - откуда он, этот криз взялся и когда пройдет - я уже замахалась

    А еще нам сегодня 2 месяца.
    Вес (вчера был) 3455 - набрали за месяц 900 грамм
    Вроде нужен мини отчетик - а писать и нечего особо...
    Ничего мы выдающегося пока не умеем.
    Научились улыбаться пару дней назад осознанно, любим быть на ручках (ну а кто ж не любит), понимает, когда ее ругают - начинает так жалобно брови хмурить
    Ну вот, пожалуй, и все наши достижения.
    Ни о каких переворатах и речи не идет, но мы и не спешим - рано еще, нам по нормальному только б 42 с половиной недельки
    Если будет натхнення - позже красиво зафоткаемся и покажемся)
    к поздравлению нагло присоединяюсь

    привет! Поздравляю!!!

    ну дык 900 грамм за месяц - это ж хорошо. А ты говоришь - лактокриз. Конечно пусто если сисю по вечерам как соску использовать. Мы это тоже проходили.
    Улыбаться - это ж самое что ни на есть выдающееся. А мы вот сегодня хохотали во сне
    А мы на "ну-ну-ну" улыбаемся пуще прежнего, на весь беззубый рот.

    Перевороты - это вам массажи нужно сделать.
    Показывайтесь давай, а то сидите все в кустах.
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  18. #2178
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Наш отчет 7 мес
    Рост 73 см вес 7800 г

    Все так же практически не лежит на животе, но если есть настроение может немного проползти по-пластунски, попереворачиваться и покрутиться на животе по своей оси. Если посадить - сам сидит минуты 3 и заваливается.

    Абсолютно все пытается кидать на пол

    Хохотун ещё тот, часто подхватывает чей-то смех.

    После подсаливания овощи лопает по полной т-т-т. Ввела кабачок, цветнуха (реакция на нее не ахти - газует и какшки сильно плотные), брокколи, тыква. Также даю пюре из печенных яблока и банана (иногдп комбинирую с тыквой).

    Гуляем в эрго, но это уже мне тяжеловато, а ему не интересно. Если просыпается раньше времени - приходится вынимать и тащить домой в руках (в положении лицом к миру).
    На днях заходила подруга, так он с ней так "разговорился", я думала у нас прям речевой прорыв, но только она ушла, опять только ууууууу ээээээ)) Буду звать ее почаще

    Ещё обожает целовать себя в зеркале... маленький "нарцисс"
    прикольно! поздравляем с даткой!

    а мы себе в зеркале улыбаться любим, ну и разговаривать.
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  19. #2179
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    [QUOTE=Ольга 333;29608721]


    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    И тут поздравлю Тимурчика!
    Поздравляем от всей души прекрасного мальчика, замечательного братика, маленькое счастье!Тимурчика с ГОДИКОМ!Пусть растет он здоровым, счастливым, крепким, сильным и уверенным в себе!Пусть достигает самых высоких вершин, радует своих родителей, наслаждается каждой минуткой своей жизни!А родителям хотим пожелать терпения, любви, сил и материального благополучия, чтобы их сыновья выросли настоящими ЛЮДЬМИ!

    Всем доброе утро!Надеюсь, несмотря на пасмурный день все будет хорошо!Не хочется вылазить из-под одеяла....
    Всем привет.
    Присоединюсь к такому красивому поздравлению.
    [COLOR="#0000CD"]Кастрюлька, Артема с 10
    Галка,Илью с 7
    Оля, Катюшу с 5

    Галка ,спасибо за отчет и твой Илья очень похож на моего Илью,да и описывала ты точно нас,ток прикорм мы еще не едим ну и не сидим...
    А я очень счастлива ,был у нас Петров и сказал все хорошо,а капризы то на зубы и массаж через месяц УРААА
    Ташка ,красивые у тебя мужчины!!

  20. #2180
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Всем доброе утро!Надеюсь, несмотря на пасмурный день все будет хорошо!Не хочется вылазить из-под одеяла....
    Только что вернулись с прогулки - не так там все и плохо как кажется из окошка.
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

Сторінка 109 з 562 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті