| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Чечня смогла потому что они:
умеют воевать
хаос боя-нам как отчий дом
свободда или смерть-не просто слова
умереть за свою землю хорошо
менталитет не такой-нет наша хата скраю нипуркуа не знаю
оружия и сейчас завались в каждом доме
и сплоченнее как то
список можно пополнять до бесконечности.мы не такие.
Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.
Позывной "Орий": Пески могут стать очередным "котлом"
http://www.dialog.ua/news/45527_1425914522
Наскільки ця новина серйозна? І що це за "источник"?
Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!
Случайно на глаза попалось, а ведь )(уйло из той плеяды выродков.
http://nvo.ng.ru/history/2009-02-13/14_Afganistan.htmlИз воспоминаний Героя Советского Союза генерала Руслана Аушева: «Когда я встречался с Ахмад Шахом в 1998 году, мы с ним говорили долго. Он сказал мне поразительную вещь: «Я, говорит, мог же с вами воевать по-другому. Я же мог сбивать ваши пассажирские самолеты. Я же не сбивал пассажирские самолеты. Я с вами воевал, как воевал». И мы еще одну ошибку допустили в отношении него. Я не знаю, кто уговорил наше руководство, сейчас много разбираются, я думаю, что прольют свет на это темное и позорное пятно. Когда войска выходили в 1989 году, с Масудом договорились, что мы не стреляем в него, а он не стреляет по уходящим колоннам. Но уговорили руководство нашей страны нанести последний удар по Панджшеру, потому что это было самое тяжелое для Наджибуллы место. Это была, конечно, провокация, это было не по-офицерски, вообще не по-людски. И мы практически нанесли удар по людям, которые не ждали этого удара. И как мне рассказывали, там стояли мирные люди – что ж вы делаете. Даже при этом он не стал наносить удар по уходящим колоннам. Но это было решение ни командующего 40-й армии, ни командира дивизии, это был уровень Москвы, в которой было это решение принято. То есть руководство Афганистана уговорило руководство нашей страны нанести последний удар. И авиация нанесла его. И мы много с ним об этом говорили. Чувствовалось, что он благородный и мужественный человек, он защищал свою Родину. Не он же к нам пришел домой, а мы к нему пришли».
Иловайск напоминает, там тоже договор не стрелять был.
Интересно, чья работа?
В ЛНР сообщили о подрыве железной дороги, соединяющей республику с Украиной
Тема: Сводки с Донбасса
Взорван последний железнодорожный мост, соединяющий самопровозглашенную Луганскую народную республику (ЛНР) и Украину. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу МЧС ЛНР Сергея Иванушкина.
Он рассказал, что на участке дороги Сентановка - Шипилово на 51-м километре, который находится в восьми километрах от станции Шипилово, подрывом обрушен железнодорожный мост, в результате чего прекращено сообщение Родаково - Красный Лиман.
«Это та железная дорога, по которой сегодня еще мог поставляться уголь на Украину», - цитирует Иванушкина агентство.
Глава МЧС ЛНР отметил, что взорванный железнодорожный мост находился на подконтрольной Киеву территории.
http://svpressa.ru/accidents/news/114997/?400vkb
Скажем вместе,- РЕ ФЕ РЕН ДУМ !!!
"...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020
Ну если им нравятся смерти от истощения, вместо того, чтобы подняться всем Донбассом с требованием нового референдума...
Ну кто доктор?
Недовольны ДНР - пусть встают на свой майдан.
Если довольны - пусть выходят против Украины.
Если не выходят - должны понимать, что конец один....
Прости Господи...
http://www.rg.ru/2015/03/10/smi.html - не сколько интересна сама статья, сколько регулярно упоминаемое сочетание "в Донбассе". Что за бред?
...не они одни
https://www.facebook.com/pages/Wojna...93988807572345
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Фейк, как думаете?
"ДНР" посадила Звягільського в підвал донецького СБУ за відмову віддати їм шахту ім. Засядька
народний депутат був арештований владою окупантів за відмову перепідпорядковувати шахту Засядька представникам ДНР.
Але, швидше за все, офіційна версія буде звинувачувати власника шахти в порушеннях техніки безпеки на підприємстві
кто говорит, первый официальный "рабовладелец" в Украине, кто говорит - хозяйственник...
по-разному люди болтают...
Он же старенький....
У каждого своя рифма на слово "звезда"
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks