Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 181 з 360 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231281 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7196, показано з 3 601 по 3 620.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #3601
    Аватар для Mary47
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    615

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Пургін? А кого він представляє? Хто його обирав? На яких голосуваннях?
    Домовлятися можна лише з представниками місцевих мешканців, яких оберуть на чесних виборах з ретельним міжнародним контролем.
    местные жители под международным контролем как раз и выберут пургиных, плотницких, захарченко и царевых. причем, добровольно и сознательно.
    а нужно ли Украине это "счастье" днр/лнр?

  2. #3602

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Пургін? А кого він представляє? Хто його обирав? На яких голосуваннях?
    Домовлятися можна лише з представниками місцевих мешканців, яких оберуть на чесних виборах з ретельним міжнародним контролем.
    Насколько я помню , там стояли сначала выборы , а потом изменения в конституцию .

  3. #3603
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Цитата Допис від Mary47 Переглянути допис
    местные жители под международным контролем как раз и выберут пургиных, плотницких, захарченко и царевых. причем, добровольно и сознательно.
    а нужно ли Украине это "счастье" днр/лнр?
    В мінських домовленостях немає згадування днр/лнр - це райони з особливим статусом. Думаю, що умовою висування представників повинна стати відсутність терористичного минулого. Кого б вони не обрали, якщо вибори зарахує міжнародна комісія, то нам з ними все одно доведеться жити разом, в одній країні.

    Глава "парламента" ДНР Пургин госпитализирован с микроинсультом – СМИ

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Насколько я помню , там стояли сначала выборы , а потом изменения в конституцию .
    я про це і кажу: домовлятись про зміни з новообраними представниками.

  4. #3604

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    или вернуть ядерное оружие... что не требует больших денег
    А как к этому отнесутся другие ядерные державы?
    Наша сила - в єдності!

  5. #3605
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Согласен - нам просто необходимы поставки оружия от США и НАТО, причем на миллиарды - иначе мы не сможем соревноваться с огромным военным бюджетом раши.

    чечня смогла и мы с можем. а о величии рфармии поедь расскажи безногим в московском метро

  6. #3606
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    чечня смогла и мы с можем. а о величии рфармии поедь расскажи безногим в московском метро
    Не, не смогла. Показала примеры героизма, патриотизма и т.п.(как мы теперь понимаем, раньше ведь большинство из нас считали Дудаева и пр. просто бандитами), но в конце-концов захлебнулась в собственной крови... Со стрелковым оружием против реактивной и ствольной артиллерии сильно не повоюешь. Не говоря уже об авиации.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  7. #3607
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Православненько!


  8. #3608
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Россияне негодуют: кавказским снайперам на Донбассе платят, а русским нет: http://ukrop24.blogspot.com/2015/03/blog-post_7.html

  9. #3609
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    А в Донецке жизнь бьет ключом - даже мис выбирают. Мисски правда стремненькие, но какая дыныры, такие и мисски https://www.youtube.com/watch?featur...&v=fm-TVDDG6sE
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  10. #3610

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 573

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А в Донецке жизнь бьет ключом - даже мис выбирают. Мисски правда стремненькие, но какая дыныры, такие и мисски https://www.youtube.com/watch?featur...&v=fm-TVDDG6sE

    Yahoo не обошло вниманием это событие

    http://news.yahoo.com/rebel-pageant-...192800168.html
    Без подписи

  11. #3611
    Аватар для Планета27
    Реєстрація
    07 квітень 2014
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А в Донецке жизнь бьет ключом - даже мис выбирают. Мисски правда стремненькие, но какая дыныры, такие и мисски https://www.youtube.com/watch?featur...&v=fm-TVDDG6sE
    К видео с подобными лошадьми я уже привыкла, но меня сегодня буквально шокировал другой факт: в Донецке работает магазин с львовским шоколадом на б. Пушкина. И там постоянно людно.

  12. #3612
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Цитата Допис від Планета27 Переглянути допис
    К видео с подобными лошадьми я уже привыкла, но меня сегодня буквально шокировал другой факт: в Донецке работает магазин с львовским шоколадом на б. Пушкина. И там постоянно людно.
    А раптом там підмішаний націоналізм? Вони не бояться?

  13. #3613
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Планета27 Переглянути допис
    К видео с подобными лошадьми я уже привыкла, но меня сегодня буквально шокировал другой факт: в Донецке работает магазин с львовским шоколадом на б. Пушкина. И там постоянно людно.
    Некошерненько! Должен быть фабрики им.Бабаева!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #3614

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Планета27 Переглянути допис
    К видео с подобными лошадьми я уже привыкла, но меня сегодня буквально шокировал другой факт: в Донецке работает магазин с львовским шоколадом на б. Пушкина. И там постоянно людно.
    Блокада говорите? Голод?) Гуманитарку надо?
    *планет, я не Вам)

  15. #3615
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А в Донецке жизнь бьет ключом - даже мис выбирают. Мисски правда стремненькие, но какая дыныры, такие и мисски https://www.youtube.com/watch?featur...&v=fm-TVDDG6sE
    Ни модели,ни зрители истощением похвастаться не могут.Пожаловаться на него тем более.
    Лошади полковые.
    Неизработанные.

  16. #3616
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Ни модели,ни зрители истощением похвастаться не могут.Пожаловаться на него тем более.
    Лошади полковые.
    Неизработанные.
    Моделі з ополченців. Їм гуманітарка надходить вчасно і в повному обсязі. Глядачі також переважно з тих же ополченців.

  17. #3617

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    чечня смогла и мы с можем. а о величии рфармии поедь расскажи безногим в московском метро
    Ты хочешь войти в состав раши, как Чечня?
    Наша сила - в єдності!

  18. #3618

    Типово

    Цитата Допис від Планета27 Переглянути допис
    К видео с подобными лошадьми я уже привыкла, но меня сегодня буквально шокировал другой факт: в Донецке работает магазин с львовским шоколадом на б. Пушкина. И там постоянно людно.
    Так и в Крыму продается наш украинский шоколад
    Наша сила - в єдності!

  19. #3619
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Так и в Крыму продается наш украинский шоколад
    И шо, покупают??? Им же камней с неба хоцца....
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  20. #3620

    Типово

    Одного из главарей "ДНР" задержали при попытке бегства с драгоценностями и тремя миллионами долларов
    "ДНРовец" пытался сбежать, прихватив ценные вещи и деньги
    На Донбассе в присвоении средств и финансовых махинациях уличили так называемого министра внутренних дел "ДНР" Олега Березу. Об этом сообщили в пресс-службе СНБО. Как стало известно, по оперативной информации, так называемого министра внутренних дел "ДНР" сняли с должности и задержали при попытке бегства. Читайте также: Боевики "ЛНР" ликвидировали главарей "казаков", захватив Антрацит и Красный Луч Во время обыска у Березы нашли драгоценности и деньги на сумму около трех миллионов долларов. В то же время углубляется конфликт между "донскими казачками" и руководством "ЛНР". В частности, в пресс-службе СНБО рассказали, что было совершено покушение на "коменданта" Антрацита Сергея Бондаренко, который является человеком "атамана" Козицина.
    http://ru.tsn.ua/ato/odnogo-iz-glava...ov-414520.html
    Наша сила - в єдності!

Сторінка 181 з 360 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231281 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті