Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 182 з 360 ПершаПерша ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192232282 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7196, показано з 3 621 по 3 640.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #3621

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Годная новость.
    Искренне и от души желаю, чтобы эти твари как можно чаще обворовывали, нажаривали и убивали друг-друга.
    В конце-концов, дарвиновскую премию еще никто не отменял ))

  2. #3622
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    чечня смогла и мы с можем. а о величии рфармии поедь расскажи безногим в московском метро
    Чечня смогла потому что они:
    умеют воевать
    хаос боя-нам как отчий дом
    свободда или смерть-не просто слова
    умереть за свою землю хорошо
    менталитет не такой-нет наша хата скраю нипуркуа не знаю
    оружия и сейчас завались в каждом доме
    и сплоченнее как то
    список можно пополнять до бесконечности.мы не такие.
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  3. #3623
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Позывной "Орий": Пески могут стать очередным "котлом"
    http://www.dialog.ua/news/45527_1425914522
    Наскільки ця новина серйозна? І що це за "источник"?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  4. #3624
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Позывной "Орий": Пески могут стать очередным "котлом"
    http://www.dialog.ua/news/45527_1425914522
    Наскільки ця новина серйозна? І що це за "источник"?
    Там есть один комментарий.

  5. #3625
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Там есть один комментарий.
    То й воно, що один...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  6. #3626

    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Україна - це Європа
    Дописів
    754

    Типово

    Случайно на глаза попалось, а ведь )(уйло из той плеяды выродков.

    Из воспоминаний Героя Советского Союза генерала Руслана Аушева: «Когда я встречался с Ахмад Шахом в 1998 году, мы с ним говорили долго. Он сказал мне поразительную вещь: «Я, говорит, мог же с вами воевать по-другому. Я же мог сбивать ваши пассажирские самолеты. Я же не сбивал пассажирские самолеты. Я с вами воевал, как воевал». И мы еще одну ошибку допустили в отношении него. Я не знаю, кто уговорил наше руководство, сейчас много разбираются, я думаю, что прольют свет на это темное и позорное пятно. Когда войска выходили в 1989 году, с Масудом договорились, что мы не стреляем в него, а он не стреляет по уходящим колоннам. Но уговорили руководство нашей страны нанести последний удар по Панджшеру, потому что это было самое тяжелое для Наджибуллы место. Это была, конечно, провокация, это было не по-офицерски, вообще не по-людски. И мы практически нанесли удар по людям, которые не ждали этого удара. И как мне рассказывали, там стояли мирные люди – что ж вы делаете. Даже при этом он не стал наносить удар по уходящим колоннам. Но это было решение ни командующего 40-й армии, ни командира дивизии, это был уровень Москвы, в которой было это решение принято. То есть руководство Афганистана уговорило руководство нашей страны нанести последний удар. И авиация нанесла его. И мы много с ним об этом говорили. Чувствовалось, что он благородный и мужественный человек, он защищал свою Родину. Не он же к нам пришел домой, а мы к нему пришли».
    http://nvo.ng.ru/history/2009-02-13/14_Afganistan.html
    Иловайск напоминает, там тоже договор не стрелять был.

  7. #3627
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Интересно, чья работа?

    В ЛНР сообщили о подрыве железной дороги, соединяющей республику с Украиной
    Тема: Сводки с Донбасса
    Взорван последний железнодорожный мост, соединяющий самопровозглашенную Луганскую народную республику (ЛНР) и Украину. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу МЧС ЛНР Сергея Иванушкина.

    Он рассказал, что на участке дороги Сентановка - Шипилово на 51-м километре, который находится в восьми километрах от станции Шипилово, подрывом обрушен железнодорожный мост, в результате чего прекращено сообщение Родаково - Красный Лиман.

    «Это та железная дорога, по которой сегодня еще мог поставляться уголь на Украину», - цитирует Иванушкина агентство.

    Глава МЧС ЛНР отметил, что взорванный железнодорожный мост находился на подконтрольной Киеву территории.

    http://svpressa.ru/accidents/news/114997/?400vkb

  8. #3628
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 459

    Типово

    Скажем вместе,- РЕ ФЕ РЕН ДУМ !!!

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  9. #3629
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Скажем вместе,- РЕ ФЕ РЕН ДУМ !!!
    Ну если им нравятся смерти от истощения, вместо того, чтобы подняться всем Донбассом с требованием нового референдума...
    Ну кто доктор?
    Недовольны ДНР - пусть встают на свой майдан.
    Если довольны - пусть выходят против Украины.
    Если не выходят - должны понимать, что конец один....
    Прости Господи...

  10. #3630
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    http://www.rg.ru/2015/03/10/smi.html - не сколько интересна сама статья, сколько регулярно упоминаемое сочетание "в Донбассе". Что за бред?

  11. #3631
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    http://www.rg.ru/2015/03/10/smi.html - не сколько интересна сама статья, сколько регулярно упоминаемое сочетание "в Донбассе". Что за бред?
    ...не они одни
    https://www.facebook.com/pages/Wojna...93988807572345
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #3632
    Климентина
    Guest

    Типово

    Фейк, как думаете?

    "ДНР" посадила Звягільського в підвал донецького СБУ за відмову віддати їм шахту ім. Засядька

    народний депутат був арештований владою окупантів за відмову перепідпорядковувати шахту Засядька представникам ДНР.

    Але, швидше за все, офіційна версія буде звинувачувати власника шахти в порушеннях техніки безпеки на підприємстві

  13. #3633

  14. #3634
    Климентина
    Guest

    Типово

    кто говорит, первый официальный "рабовладелец" в Украине, кто говорит - хозяйственник...
    по-разному люди болтают...

  15. #3635
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    кто говорит, первый официальный "рабовладелец" в Украине, кто говорит - хозяйственник...
    по-разному люди болтают...
    Почитал. Жирный боров от ПедеРастов. Стать депутатом за 1500 голосов Пусть сидит.

  16. #3636
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    кто говорит, первый официальный "рабовладелец" в Украине, кто говорит - хозяйственник...
    по-разному люди болтают...
    Крепкий, полагаю? В тех краях иных не бывает...
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  17. #3637
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    Он же старенький....
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  18. #3638
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від О.Буриданов Переглянути допис
    Он же старенький....
    Значит закончится быстро.

  19. #3639
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    А кто он такой?
    Тебе лет сколько?
    Тот еще товарисч, и за бугром скрывалси, и в раде депутатом был не раз и
    на шахте Засядька не раз аварии крупные были... А жирный гад.

    В общем поделом.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  20. #3640
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Тебе лет сколько?
    Тот еще товарисч, и за бугром скрывалси, и в раде депутатом был не раз и
    на шахте Засядька не раз аварии крупные были... А жирный гад.

    В общем поделом.
    Мне лет хватит. Но политиками не интересовался.

Сторінка 182 з 360 ПершаПерша ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192232282 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті