Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 81 з 562 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11226, показано з 1 601 по 1 620.

Тема: Дети от 0 до года (том 50)

  1. #1601
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від LanaLein7777 Переглянути допис
    Гель-лак -не вариант,хочу маникюр миленький)),а, возможно,уже 9-того утром его нужно будет снимать,у меня собеседование ..только лишняя трата гель-лака))Тирамису...так я еще в январе 3 коробочки сыра купила,думала делать большой десерт на Старый Новый год,потом на денрик (праздновала на работе),так и стоят нераспечатанные,надо проверить,не испортились ли)))О,это ж у вас завтра Двойная Дата)))Какой наряд будет у принцессы?))
    Увидите наряд)))) тсю, щаз гель-лаком судно рисуют всё шо хошь, или даже не гель а наклейки есть))))
    А по десертам- вот, а говорят что самим делать дешевле))) перевод продуктов только.
    На кого лялю вставишь, если на работу пойдёшь??

  2. #1602
    Аватар для LanaLein7777
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    695

    Типово

    Слазит -залазит. И так 10 раз за 5 минут.

  3. #1603
    Аватар для LanaLein7777
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    695

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    На кого лялю вставишь, если на работу пойдёшь??
    На мужа,он ее уже 4-тый месяц нянчит. Я вышла на работу,как только его уволили.И ничего,нормально.Самое сложное для него-мыть посуду.

  4. #1604
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    О, я хочу сходить! В детской комнате в Спортлайфе Максюхашке нравится!
    а чем там играли?)) горки, бассейн с шарами?))

    ух, так это завтра народу наверное будет...))

  5. #1605
    Аватар для LanaLein7777
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    695

    Типово

    Angel without Wings,приветище,увидела,что ты здесь, не удержусь от вопроса-100 -это очень плохой гемоглобин для года?И,какие есть не медикаментозные способы его повышения,потому что не складывается у нас с аптечным железом (

  6. #1606
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Шпулька,я наоборот думала что сладкое есть нужно с утра,теперь буду знать и жрюкать в обед....На завтра пеку пинчер-обожнюю его.

    Михася ,а ты видела ,что на деньрик наших сынулек будет выходной,я безумно рада по этому поводу,юхууу

  7. #1607
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від LanaLein7777 Переглянути допис
    На мужа,он ее уже 4-тый месяц нянчит. Я вышла на работу,как только его уволили.И ничего,нормально.Самое сложное для него-мыть посуду.
    Ааа, я не знала. Тогда ясно, папа молодец ваш.

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Шпулька,я наоборот думала что сладкое есть нужно с утра,теперь буду знать и жрюкать в обед....На завтра пеку пинчер-обожнюю его.

    Михася ,а ты видела ,что на деньрик наших сынулек будет выходной,я безумно рада по этому поводу,юхууу
    От век живи, век учись!!!!!

  8. #1608
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    А у нас у старшего денрик будет в этом году на Пасху, или вернее Пасха в день его рождения выпадает -- все друзья по разъезжаются... а я как то не представляю переносить детский денрик на др. день...и че делать.
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  9. #1609
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    А у нас у старшего денрик будет в этом году на Пасху, или вернее Пасха в день его рождения выпадает -- все друзья по разъезжаются... а я как то не представляю переносить детский денрик на др. день...и че делать.
    А что такого в переносе?? А если болеют дети, что потом не праздновать?

  10. #1610
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А что такого в переносе?? А если болеют дети, что потом не праздновать?
    Не знаю, просто еще ни разу не переносила, всегда получалось в дату.. ну а как тогда, в день рождения, просто от себя поздравить , а праздник устроить в др. день?
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  11. #1611
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Не знаю, просто еще ни разу не переносила, всегда получалось в дату.. ну а как тогда, в день рождения, просто от себя поздравить , а праздник устроить в др. день?
    Да и объяснить, что иногда так бывает))))) тебе ж не мешает ничего надуть шары и всё такое

  12. #1612
    Аватар для LanaLein7777
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    695

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ааа, я не знала. Тогда ясно, папа молодец ваш.
    !
    Не,ну конечно,он кричит,как мы все ему дороги,и как он устал(!) без работы,но,пока еще ничего себе не нашел. Хотя,если честно,он более заботливый папа,чем я-мама.Ночью любое ее "неправильное" дыхание услышит.

  13. #1613
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Да и объяснить, что иногда так бывает))))) тебе ж не мешает ничего надуть шары и всё такое
    придется так и поступить, эх, 2 раза готовить как то обломно, но деваться некуда
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  14. #1614
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Ох молодец!!!!
    Все буде добрееее!!!!!
    Завтра вообще все будет классно!!! У всех!!!
    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Снова здрасьте. Димасику полегче, и я сегодня своих балую человеческой едой.До этого доедали 3 дня, что было в холодильнике+ пельмени. А сегодня вся прям хозяйка. Суп сварила, рагу овощное стушила, тефтели-ёжики почти готовы, а в духовке сдобная коса с творожно-вишнево-смородиновой начинкой.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  15. #1615
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Привет девочки,все не доберусь к вам написать !!
    Именинников с датками !!

    Аналь видела твои куклы,очень и очень!!! Подрощу тезку и сразу на мк ,так захотелось)))
    Гранулка красивая шапочка очень?я так не умею!!

    Наш старшенький к бабушке поехал,развлекается,а мы с мужиками остальными в центр поехали за подарочком . По гуляли на Набережной ,а когда замерзли,зашли в мост ,а потом в пассаж вообщем на гулялась,теперь волнуюсь дома носик помыла солевым раствором и надеюсь на лучшее.

    Я таки получила пандору в подарок,брослет,две клипсы и одну бусину !!!Довольна очень ,главное по тому,что позитивом заразилась надолго ...девочки,такого кол/ва мужчин на квадратный метр в пассаже,я вжизни не видела
    В пандоре была очередь,неймоверная!!! Мужчины стояли с телефонами,рассматривая фото браслетов,что бы выбрать нужную бусинку .. И их скупали по три шт по 1,5 тыщи каждая как горячие пирожки!! Мой муж даже впечетлился)))))
    А это означает ,что наших женщин очень любят,ценят,и балуют !!! Все бегали с цветами,телефонами и надутыми шарами.. Настоящий праздник!!!

    Чего и нам всем желаю, настоящего праздника в наших женских душах !!!
    Что бы баловали ,любили и ценили !!!
    Мира,весны и цветов !!!
    С Наступающим !!!

  16. #1616
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    больше для ходячих, имхо
    но сможете на радиомашинках поездить
    в пазлы поиграть
    бассейн там не большой
    постоять в минимагазине, парикмахерской, кафе
    ну найдете что делать, сходите ради развлекухи
    родителям точно понравится


    а я завтра в ресторан иду таки, не факт, что дети дадут насладится в полной мере, но природа, вкусная еда и общениееееее!!!! Йахууу
    Спасибо. Наверно, немного подождём, чтобы всем понравилось )

    Кружилка, ты так позитивно написала про праздничное настроение, что я почти зарядилась

  17. #1617
    Аватар для Михася
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    1 756

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис

    Михася ,а ты видела ,что на деньрик наших сынулек будет выходной,я безумно рада по этому поводу,юхууу
    какая-ты молодчага,я только думала посмотреть-когда мы там годик празднуем?
    завтра мы на инглиш не идем(и я еще работаю вдобавок...)

  18. #1618
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Ага, девочки, в центре празднично-празднично)) только в ювелирном не была, там не видела))

    А у нас Андрюша стоит и расшатывает свою кроватку..хатит сломать...)) посмеялись, на видео засняли, а че дальше не знаем) протестует уже не первый день

  19. #1619
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Спасибо!! И тебе всего самого прекрасного!!!!!!!
    Очень легко и празднично написала!!!!!

    А мне сегодня на мою электронную книгу загрузили ооочень много книг). Старший сказал, что я успею и правнукам еще почитать! ))) так что , надеюсь понянчить, раз пообещал)))!
    Всех с праздником наступающим!
    Мы праздновать особо не будем, поздравим маму и все, будем отдыхать!!!!!)
    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    Привет девочки,все не доберусь к вам написать !!
    Именинников с датками !!

    Аналь видела твои куклы,очень и очень!!! Подрощу тезку и сразу на мк ,так захотелось)))
    Гранулка красивая шапочка очень?я так не умею!!

    Наш старшенький к бабушке поехал,развлекается,а мы с мужиками остальными в центр поехали за подарочком . По гуляли на Набережной ,а когда замерзли,зашли в мост ,а потом в пассаж вообщем на гулялась,теперь волнуюсь дома носик помыла солевым раствором и надеюсь на лучшее.

    Я таки получила пандору в подарок,брослет,две клипсы и одну бусину !!!Довольна очень ,главное по тому,что позитивом заразилась надолго ...девочки,такого кол/ва мужчин на квадратный метр в пассаже,я вжизни не видела
    В пандоре была очередь,неймоверная!!! Мужчины стояли с телефонами,рассматривая фото браслетов,что бы выбрать нужную бусинку .. И их скупали по три шт по 1,5 тыщи каждая как горячие пирожки!! Мой муж даже впечетлился)))))
    А это означает ,что наших женщин очень любят,ценят,и балуют !!! Все бегали с цветами,телефонами и надутыми шарами.. Настоящий праздник!!!

    Чего и нам всем желаю, настоящего праздника в наших женских душах !!!
    Что бы баловали ,любили и ценили !!!
    Мира,весны и цветов !!!
    С Наступающим !!!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  20. #1620
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Шпулька,я наоборот думала что сладкое есть нужно с утра,теперь буду знать и жрюкать в обед....На завтра пеку пинчер-обожнюю его.

    Михася ,а ты видела ,что на деньрик наших сынулек будет выходной,я безумно рада по этому поводу,юхууу
    И у меня пинчер завтра будет))))))

Сторінка 81 з 562 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті