Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 562 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11226, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: Дети от 0 до года (том 50)

  1. #1581
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Блин, моё платье Манго отменила моднакаста, плакаю. Хорошо, что потом себе ещё тунику заказала)))))
    Через столько дней отменили? Начинаю переживать про нашу с Кирюшей обувь.

  2. #1582
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    В мульте на режиме выпечка, где-то час. Но у меня мощность 900 вт, если через час не будет готов, поставь на ещё чуть-чуть. Это ж такие рецепты, что и уметь не надо - всё смешать и готово. Я только такие и делаю, а муж думает что я хозяйка-хозяйка

    Лисочка, какими бы вредными ты не называла своих мущщин, они у тебя хорошие )
    Ой, я согласна - они хорошие, это я немного вредная Им просто правильное руководство нужно
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Блин, моё платье Манго отменила моднакаста, плакаю. Хорошо, что потом себе ещё тунику заказала)))))
    Какашка ваша Моднакаста! Не плакай, значит, лучше платье купишь!

  3. #1583
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Не сцы - все будет круто!
    А просто прогуляться - это здорово, я очень люблю, и стараюсь на выходных обязательно выходить - хоть в магаз за кефиром, хоть кофейку на ночь тяпнуть
    надеюсь, что всё будет именно круто и в этом году мы осилим и новую кухню))))

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    В мульте на режиме выпечка, где-то час. Но у меня мощность 900 вт, если через час не будет готов, поставь на ещё чуть-чуть. Это ж такие рецепты, что и уметь не надо - всё смешать и готово. Я только такие и делаю, а муж думает что я хозяйка-хозяйка

    Лисочка, какими бы вредными ты не называла своих мущщин, они у тебя хорошие )
    ясно. Спасибо

  4. #1584
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Помню, кто-то водил малышню в каскад парк. Есть там для неходящих что-то интересное? Рассмотрела на фото бассейны с шариками, ещё кое-что по мелочи. Думаю, не развлечь ли Кирильчика или ещё не поймёт.

  5. #1585
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Через столько дней отменили? Начинаю переживать про нашу с Кирюшей обувь.
    Да, заказывала 2 числа((((
    ну ладно, я сейчас сумку там заказала))) от такую)))

    https://modnakasta.ua/product/6775560/

  6. #1586
    Аватар для Eireen
    Реєстрація
    11 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 163

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    не переживай, скоро поешь))))) и мне кажется, что ты всё же переусердствовала с мазаньем попки)))) и наложилось не само сладкое, а его КОЛИЧЕСТВО))) так что понемножку конечно, ешь сладкое. Без него тосклииииииииво))))
    Да, конечно, количество) до этого же еда немного и то и то.
    Овсяное печенье уже со всеми сухофруктами делала-прижилось оно у нас!
    А завтра буду домашний зефир кушать и макаруны-заказала у девочки)))
    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Ну вот ты немного преувеличиваешь. Это все из-за форума, на самом деле (а особенно "пузатой темки") . Вот честно, ну нет понятия, как такая жесткая диета кормящей, уже много раз обсуждалось. Не нужно банку варенья, но прямо когда сидят на пустой гречке - это какой-то странный перебор



    Согласная я!

    Девочки, а меня так "погуляли сегодня"! Столько классного купили - и Бармалюшику, и Андрею, и мнееее - куртейку к моему платью и юбочке!!! И даже моей маме на завтра сумку купили. Я не хвастаюсь , я очень-очень искренне желаю, чтобы всех наших девочек сильно порадовали завтра (и сегодня, и послезавтра, и всегда ) - цветочками, платьями, "выходными днями" - чем бы ни было, главное, чтобы по душе!!!
    Ну я не совсем на пустой гречке)))) но немного держу себя. Мама на цветение Мишкино говорит-опять наелась чего то))) хотя все у него проходит уже. И не один врач не говорит что это акне-они не признают транзиторные состояния что ли????
    Я мяско стушила, печенье напекла, мужа жду пюре делать))) а завтра пообедаем может где то. Правда в помещении сидеть не хочется с малым-микробы((((
    И я хочу по магазинам, но цены ге радуют. Джинсы хо на весну и новое пальто заказать у мастериц ателье#5.



    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  7. #1587
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Помню, кто-то водил малышню в каскад парк. Есть там для неходящих что-то интересное? Рассмотрела на фото бассейны с шариками, ещё кое-что по мелочи. Думаю, не развлечь ли Кирильчика или ещё не поймёт.
    О, я хочу сходить! В детской комнате в Спортлайфе Максюхашке нравится!

  8. #1588
    Аватар для Eireen
    Реєстрація
    11 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 163

    Типово

    Девочки, мамы принцесс, скажите какую коляску и куклу в нее выбрать для годовалой девочки? Посмотрела коляски-есть и за 200 и за 1200-я а шоке)))))) Бюджет у нас 1000 итого. Решили с крестным такой подарок подарить. Подскажите что любят нынешние барышни?



    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  9. #1589
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Всем привет!


    Они там сами что-то в этих складочках увидели и потому теперь хотят к специалисту...
    Девочки, а дайте какие-то контакты, пожалуйста.
    Лена, а найди меня в ВК или ФБ - договоримся, если что.
    макаренко весь март не принимает, в отпуске

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Помню, кто-то водил малышню в каскад парк. Есть там для неходящих что-то интересное? Рассмотрела на фото бассейны с шариками, ещё кое-что по мелочи. Думаю, не развлечь ли Кирильчика или ещё не поймёт.
    Не особо там интересно не ходячему
    а ходячим супер!


  10. #1590
    Аватар для LanaLein7777
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    695

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Ну вот ты немного преувеличиваешь. Это все из-за форума, на самом деле (а особенно "пузатой темки") . Вот честно, ну нет понятия, как такая жесткая диета кормящей, уже много раз обсуждалось. Не нужно банку варенья, но прямо когда сидят на пустой гречке - это какой-то странный перебор



    Согласная я!

    Девочки, а меня так "погуляли сегодня"! Стольк
    Мне тоже очень понравился сегодняшний день)))Ура,уже весна!!!))Гуляли часа четыре,перепробовали кучу выпечки и пирожек. Я сравнила наполеоны в разных местах)))И Масяню так хорошо выгуляли,я думала,бешеный аппетит нас ждет за углом(.Пришли домой,вот к молоку тянется и все,никаких пюре,никакого мяса,пол-часа уговоров...и ничего(.Купили ж мы Тотему,следующий вопрос-как ее заливать?Сама добровольно не пьет,даже язык вытирает после нее(.

  11. #1591
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    Не особо там интересно не ходячему
    а ходячим супер!
    Так там именно для ходячих что-то или ещё надо что головёшка соображала что и для чего?

  12. #1592
    Аватар для Михася
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    1 756

    Типово


    july@july - Женечку с Днем Рождения!!!

    PALESTRA - Юстина с 7 месяцами!

    Натали-Nataly - Георгия с 4 месяцами!

    Цитата Допис від Eireen Переглянути допис
    Девочки, мамы принцесс, скажите какую коляску и куклу в нее выбрать для годовалой девочки? Посмотрела коляски-есть и за 200 и за 1200-я а шоке)))))) Бюджет у нас 1000 итого. Решили с крестным такой подарок подарить. Подскажите что любят нынешние барышни?
    Ир-моей Соне крестные тож дарили коляску-хорошую-она и прослужила и еще отдали девочке кукол катать,ща попробую в инете нарыть примерно какую
    http://images.ua.prom.st/75318461_w6...0-7cbe1e07.jpg
    вот такаяда уж...покращення вже сьогодни
    вообщем-должны быть хорошие колеса и крепкая база
    Востаннє редагував Михася: 07.03.2015 о 20:00

  13. #1593
    Аватар для LanaLein7777
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    695

    Типово

    Цитата Допис від Eireen Переглянути допис
    И я хочу по магазинам, но цены ге радуют. Джинсы хо на весну и новое пальто заказать у мастериц ателье#5.



    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    На удивление,в этом году почти ничего не хочу в гардероб,и СБ!Нужно завтра на девушек посмотреть-может,захочу чего-то))) Хочу майского тепла для костюма,сарафанов и просто для хорошего настроения!)))Я вообще странный человек-хочу праздничный маникюр,но лень делать-это ж столько сушить,а есть куча дел.Не отказалась бы от тирамису, но это ж печенье печь...)))А так хочется,чтобы что-то на блюдечке с голубой каемочкой.... Хоть один день в году!И я сьем это,даже если я приготовила бы лучше-зато я ведь отдыхала,пока это делалось!(и все же стремно поручать -вдруг испортит))

  14. #1594
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Eireen Переглянути допис
    Да, конечно, количество) до этого же еда немного и то и то.
    Овсяное печенье уже со всеми сухофруктами делала-прижилось оно у нас!
    А завтра буду домашний зефир кушать и макаруны-заказала у девочки)))

    Ну я не совсем на пустой гречке)))) но немного держу себя. Мама на цветение Мишкино говорит-опять наелась чего то))) хотя все у него проходит уже. И не один врач не говорит что это акне-они не признают транзиторные состояния что ли????
    Я мяско стушила, печенье напекла, мужа жду пюре делать))) а завтра пообедаем может где то. Правда в помещении сидеть не хочется с малым-микробы((((
    И я хочу по магазинам, но цены ге радуют. Джинсы хо на весну и новое пальто заказать у мастериц ателье#5.



    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Ира, а у кого зефир заказала домашний?
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  15. #1595
    Аватар для Eireen
    Реєстрація
    11 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 163

    Типово

    Цитата Допис від Михася Переглянути допис

    july@july - Женечку с Днем Рождения!!!

    PALESTRA - Юстина с 7 месяцами!

    Натали-Nataly - Георгия с 4 месяцами!



    Ир-моей Соне крестные тож дарили коляску-хорошую-она и прослужила и еще отдали девочке кукол катать,ща попробую в инете нарыть примерно какую
    http://images.ua.prom.st/75318461_w6...0-7cbe1e07.jpg
    вот такаяда уж...покращення вже сьогодни
    вообщем-должны быть хорошие колеса и крепкая база
    Поняла. Такую будем смотреть) а куклу туда какую? Я ж теперь мама мальчика-на куклы не смотрю))))))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  16. #1596
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Так там именно для ходячих что-то или ещё надо что головёшка соображала что и для чего?
    больше для ходячих, имхо
    но сможете на радиомашинках поездить
    в пазлы поиграть
    бассейн там не большой
    постоять в минимагазине, парикмахерской, кафе
    ну найдете что делать, сходите ради развлекухи
    родителям точно понравится


    а я завтра в ресторан иду таки, не факт, что дети дадут насладится в полной мере, но природа, вкусная еда и общениееееее!!!! Йахууу


  17. #1597
    Аватар для Михася
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    1 756

    Типово

    Цитата Допис від Eireen Переглянути допис
    Поняла. Такую будем смотреть) а куклу туда какую? Я ж теперь мама мальчика-на куклы не смотрю))))))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    та куклу в годик не принципиально-все равно по запчастям разберет-какого-нибудь пупса симпатишного

  18. #1598
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від LanaLein7777 Переглянути допис
    На удивление,в этом году почти ничего не хочу в гардероб,и СБ!Нужно завтра на девушек посмотреть-может,захочу чего-то))) Хочу майского тепла для костюма,сарафанов и просто для хорошего настроения!)))Я вообще странный человек-хочу праздничный маникюр,но лень делать-это ж столько сушить,а есть куча дел.Не отказалась бы от тирамису, но это ж печенье печь...)))А так хочется,чтобы что-то на блюдечке с голубой каемочкой.... Хоть один день в году!И я сьем это,даже если я приготовила бы лучше-зато я ведь отдыхала,пока это делалось!(и все же стремно поручать -вдруг испортит))
    Маникюр- гель-лак и ты ничего не сушишь, лампа высушит, тирамису- купи. Вот делов-то. Я тоже ничего не стану готовить ни на год Ирке, ни на 8 марта. Вот ишшо)) всё куплено- заказано.

  19. #1599
    Аватар для LanaLein7777
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    695

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Маникюр- гель-лак и ты ничего не сушишь, лампа высушит, тирамису- купи. Вот делов-то. Я тоже ничего не стану готовить ни на год Ирке, ни на 8 марта. Вот ишшо)) всё куплено- заказано.
    Гель-лак -не вариант,хочу маникюр миленький)),а, возможно,уже 9-того утром его нужно будет снимать,у меня собеседование ..только лишняя трата гель-лака))Тирамису...так я еще в январе 3 коробочки сыра купила,думала делать большой десерт на Старый Новый год,потом на денрик (праздновала на работе),так и стоят нераспечатанные,надо проверить,не испортились ли)))О,это ж у вас завтра Двойная Дата)))Какой наряд будет у принцессы?))

  20. #1600
    Аватар для LanaLein7777
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    695

    Типово

    Масяня учится залазить ко мне на диван-закинет одну ногу и ореть)))... чтобы помогли)

Сторінка 80 з 562 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті