Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 76 з 562 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11226, показано з 1 501 по 1 520.

Тема: Дети от 0 до года (том 50)

  1. #1501
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Eireen Переглянути допис
    Доброе утро! Мы тут-тоже тусит наш принц.

    А тут про вкусняшки пишут, прям как в ждушках (((( хоть не заходи когда на диете((
    У нас таки реакция не на деситин, а на варенье. Вчера ограничила сладкое и начало проходить, кусочек попы намазала деситином и там быстрее прошло чем от присыпки. Вообщем вывод-меньше жрать сладкого) а точнее варенья)))
    Сухофруктами затарились и буду лопать.



    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Хорошо что нашла причину. Видишь, не идёт ему сладкое...а я ем и много - все ОК. Ты с сухоыруктами тоже не перегибай. Я все же так понимаю что главный принцип _- можно почти все, НО по немножко.
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  2. #1502
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Шпулька, а я хочу шоколадный торт с шоколадом в шоколаде ). Но от меня тебе ещё раз респект - твоя сила воли зашкаливает.
    Натэлла, скоро будут и светлые хорошие дни. Диме поскорее идти на поправку!
    это мой любимый торт))))
    Кирюшку с выходом на финишную!!!

  3. #1503
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Всем привет!

    Деток с датками!

  4. #1504
    Аватар для KatrinZetta
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Дописів
    1 879

    Типово

    Ташечка, Кирюшу с финишной прямой!

    Девчули, когда ж малыш про сиси забудет? Три ночи уже просыпаемся стопиисят раз за ночь.

    А сколько Вы перепелиного желтка деткам в день даете?

  5. #1505
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Всем хорошего дня и солнечного настроения!
    Всем крепкого здоровья!


    july@july - Евгения с Днем Рождения!
    Tashka - Кирюшу с выходом на финишную!

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Дай то Бог. Дышит плохо. Ингалируемся, АБ пьем, увлажняемся и т.д. Пока результатов мало. Хрипит, почти не кашляет, соплей нет. Мокрота не отходит.....
    Я бы солодку дала или бронхолитический чай, но там же состав большой... Солодка очень хорошо мокроту выводит. Спроси у врача, может хотябы по чайной ложке 3 раза в день? Я со старшим много и сиропов и таблеток перепробовала, но сейчас лечимся именно этим чаем,очень быстро мокрота начинает отходить, но он же уже большой, я ему каждые мин 15 в острый период даю пить. Здоровья малышу!
    Цитата Допис від Eireen Переглянути допис
    У нас таки реакция не на деситин, а на варенье. Вчера ограничила сладкое и начало проходить, кусочек попы намазала деситином и там быстрее прошло чем от присыпки. Вообщем вывод-меньше жрать сладкого) а точнее варенья)))
    Сухофруктами затарились и буду лопать.
    В варенье много сахара, концентрат, я бы сказала))) вот и весь ответ. Я варенье не люблю, а вот сладости со сгущнкой и сухофруктами ооочень.

    Девочки, кому рюкзак эрго актуален, лав энд керри бежевый, в лс.
    Востаннє редагував Energy17: 07.03.2015 о 09:45

  6. #1506
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Я не про ываю никогда, сразу маслечком и вкусно) .

    По коляске хотела сказать: отзывы не читала, по ощущениям- мне подойдет для таких вот моих поедок- прогулок и турбаз в будущем. Она легкая, ездит легко, без напряга. А мне больше и не надо. Тем более цены- " радуют" . Главное еще, что новая, не Б/ у с разными неожиданностями.
    Так что определяйся с коляской!! А то повысить по курсу- повысили, а понижать не собираются(.
    а напомни мне, пожалуйста, модель. А то муж переустановил систему на компе, все закладки исчезли.

  7. #1507
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    *шепотом* - я не леплю, я тут на форуме домашние заказываю. Я не умею, честно говоря, у нас такая еда не ходовая.это мой организм чего-то их захотел.
    а покажи ГДЕ?!!! Очень хочу пельменей, но лепить их на мою толпу рука не поднимается.

  8. #1508
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    ужасть,бедные мы бедные)))
    Ой, и не говори. Но мне утром легчает)))) меньше хочется)))

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    ВКусно у вас. Здрасьте... Мы продолжаем болеть... Иногда лучше, иногда хуже. Врач сказала, что сегодня лучше.. Но боюсь, что 3 выходных впереди...Устала я, капец. Правда отвлеклась. Съездила с Сережкой на концерт в Шинник. Сынок выступал. Как видео вставить? Я б показала вам. Правда оператор я фиговый...
    У нас грустно, потому шо только облизываемся)
    Хорошо, что отвлеклась, хорошо, есть улучшения!! Скорее Димасику полностью выздороветь!!!!
    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Шпулька, а я хочу шоколадный торт с шоколадом в шоколаде ). Но от меня тебе ещё раз респект - твоя сила воли зашкаливает.
    Натэлла, скоро будут и светлые хорошие дни. Диме поскорее идти на поправку!
    Я те честно скажу- моя сила воли скоро закончится. Тем более, вес стал очень медленно уходить. Тяжело мне и грустно.

    А про торт шоколадный- это Пражский))))) а я и Наполеон ещё хочу)))
    Жука с финишной!!!

  9. #1509
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Привет и хороших выходных!!

    Кирюшика с днюшиком!

    Шпулька, не думай про торты, это зыло. Мне нехороший Андрей тащит и тащит, а я не буду. Хотя я вместо этого яичницей с ветчиной нагналась

    Димаське выздоравливать быстро!

  10. #1510
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Доброго всем утра )
    У меня оно тоже доброе - вредного жучишку сегодня папа пытался кормить кашей, а я спокойно пила кофе

    Шпулька, не расстраивайся, у тебя всё получится! В похудении есть т.н. "плато", почитай.
    Лисочка, нехорошего Андрея можешь отправлять с тортом к нам, мы не балувани )
    КатяЗетта, наверно, Миша скучает за тобой и потому ночью не отпускает. Я каждый день даю 2 перепелиных желтка.

  11. #1511
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Привет и хороших выходных!!

    Кирюшика с днюшиком!

    Шпулька, не думай про торты, это зыло. Мне нехороший Андрей тащит и тащит, а я не буду. Хотя я вместо этого яичницей с ветчиной нагналась

    Димаське выздоравливать быстро!
    Мы сильные женщины))) а яичница меня не соблазнит))))
    Мне сушей вчера хотелось))) но я Маладэццц!!!!
    Андрею скажи, что ежели не очет толстую жену- пущай сам жрюкает торты))))

  12. #1512
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Женечку с Днем Рождения!
    Кирюшу с выходом на финишную!


    всем доброе утро))))

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  13. #1513
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Доброго всем утра )
    У меня оно тоже доброе - вредного жучишку сегодня папа пытался кормить кашей, а я спокойно пила кофе

    Шпулька, не расстраивайся, у тебя всё получится! В похудении есть т.н. "плато", почитай.
    Лисочка, нехорошего Андрея можешь отправлять с тортом к нам, мы не балувани )
    КатяЗетта, наверно, Миша скучает за тобой и потому ночью не отпускает. Я каждый день даю 2 перепелиных желтка.
    И как у папы с кормёжкой??? Кофе это хорошо, мой кофе ещё впереди))))

    КетринЗетта про желток- даю целое перепелиное яйцо с белком. Сейчас перепали мне домашние куриные. Послезавтра выдам куриный желток кусочек.
    По отвыканию- тут у всех по разному.

  14. #1514
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Вот зашла всем доброго утра пожелать, а тут опять жирно-худеющие Валите в тему для похудения ! Все, ушла не хочу с вами дружить !


    Жучка с финишной !



    Вот вам, враги !


  15. #1515
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Вот зашла всем доброго утра пожелать, а тут опять жирно-худеющие Валите в тему для похудения ! Все, ушла не хочу с вами дружить !


    Жучка с финишной !
    Мы больше не будем!! Вернись!!!!

  16. #1516
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Мы больше не будем!! Вернись!!!!
    Ну, лааадно, вернусь ! Но больше ни каких воплей "я толстая" ! Я комплексую !

  17. #1517
    Аватар для Михася
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    1 756

    Типово

    Всем доброе утро!
    Ташка-Кирюху с финишной!

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Зато Ириска точно одна будет))))
    и Коляська!!!

  18. #1518
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Ой, только что ржака была, пошла Динуше кашу делать, подошла к столу, взяла доску и нож стою и на это смотрю

  19. #1519
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Ну, лааадно, вернусь ! Но больше ни каких воплей "я толстая" ! Я комплексую !
    Зато ты хорошая и умная. Возвращайся

    А я вот не особо тольстая, но вы же говорите, что вредная, я тоже комплексую.

    А я еще кофей не пила.

    Уже весна объявляется! А у Бармалюшика весенней шапочки нет. А большим мальчикам туфли-кеды-кроссовки нужны, сейчас буду будить папу и потащу в магазин развлекаться Зато Бармалюшик уже в весенних ботиночках, а не зимних "валенках".

    Спросила, как меня будут поздравлять завтра - увидела таааакие перепуганные лица, типа "что, надо будет как-то поздравлять"

  20. #1520
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Привет и хороших выходных!!

    Кирюшика с днюшиком!

    Шпулька, не думай про торты, это зыло. Мне нехороший Андрей тащит и тащит, а я не буду. Хотя я вместо этого яичницей с ветчиной нагналась

    Димаське выздоравливать быстро!
    мне бы хто притащил(
    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Доброго всем утра )
    У меня оно тоже доброе - вредного жучишку сегодня папа пытался кормить кашей, а я спокойно пила кофе

    Шпулька, не расстраивайся, у тебя всё получится! В похудении есть т.н. "плато", почитай.
    Лисочка, нехорошего Андрея можешь отправлять с тортом к нам, мы не балувани )
    КатяЗетта, наверно, Миша скучает за тобой и потому ночью не отпускает. Я каждый день даю 2 перепелиных желтка.
    как папа?)))))))))))

Сторінка 76 з 562 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті