Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 72 з 562 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11226, показано з 1 421 по 1 440.

Тема: Дети от 0 до года (том 50)

  1. #1421
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    У меня дома две кофемашины и я к ним не притрагиваюсь
    хоть что-то на кухне делаю не я


  2. #1422
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Anuha - Максима с первым месяцем!

    Lorensa, Оsьk@, Леонорчик, Angel without Wings - спасибо!

    Оsьk@
    конешно есть сандали, как правило они на застежках по всей длинне.
    Цитата Допис від KatrinZetta Переглянути допис
    Девчули, еще хотела поделиться. Мы уже почти 2 суток не едим грудь. Не то чтобы это совсем самоотлучение, но как-то само собой ночью вместо сиси проканал компот и все... мне грустно, вот он канючил только что, хотела дать грудь, но сдержалась, наверное не стоит уже. Я ж сама хотела к году завершить, а теперь грущу. Гормоны хреновы еще и эти дни....думала буду радоваться когда завершим, нифига, плакаю(((
    Все хорошо! Не плакай, скоро пройдет
    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Тоже хочу спросить про обувь. Достала из Кирюшиных ботинок стельку, приложила к ступне - в запасе где-то 0,5 сантиметра, на ботинках 20й размер. На лето покупать 21й или одних может не хватить и 22й тоже пригодится?
    очень может пригодится , а может и нет. Влад май-июнь отходил в 20, июль и почти весь август в 21, но т.к. они были к концу месяца совсем в притык пришлось 22й покупать...
    Цитата Допис від KatrinZetta Переглянути допис
    Да, осваивается, что ж ему теперь делать. Вроде подобрали няню, но я все равно очень волнуюсь. Я себя предателем чувствую.
    Ташечка, я не читала что ты тоже сегодня грустишь, наверное завтра будет лучше чем сегодня. По крайней мере мне очень хочется в это верить. Может я не то скажу, но я бы сварила Кирюше картохи, подсолила!!! И пусть это не правильно, но уверенна он будет есть. Потом уже и полезности можно начать добавлять, типо брокколи и т.д
    Я тоже буду подсаловать, если есть так не захочет.
    Сегодня кстати дала кабачек, колечко отварила безничего, половинку дала по столу гонять, половинку размяла. Съел все и еще тянулся к ложке... неожиданно, ну это ж первый раз, посмотрим как завтра будет))
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Девочки!! Спасибо за оценку моим мальчикам! Я их очень люблю и они у меня самые лучшие, включая мужа, который поддерживает мое хобби, сейчас покажу, обещала как-то)

    Куклы, валяние и декупаж. Декупаж стола журнального делала сама впервые, получилось!
    Мальчиков пропустила... А хобби это всегде хорошо, очень милые работы!
    Цитата Допис від Натали- Переглянути допис
    Девченочки,всем приветик!!!
    Что то я совсем за вами не успеваю.....Вы уж простите,но я совсем выпала из темки в последнее время....все как то навалилось....
    а нам сегодня 2 месяца...ходили в больницу....Матвейка уже 4900кг., а Назарчик 4700кг., и подросли хорошо....55 и 54 см. и как то грустно мне стало.... так быстро время бежит...вот уже и два месяца пролетело....смотрим на фото мальчишек с роддома,они так быстро выросли а мы и не заметили....
    вот они,мои любимые мужчинки....с волосиками это Матвейчик,старшенький,а лысенький Назарчик.
    Такие бутузики очаровательные!
    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    вот кстати все хочу спросить-кто дает компотики ночью-вы их греете? или как?
    У Влада кампотики начались ночью после отлуения, т.е 11-12 мес и я их не грела, комнатной темпы пил.
    Цитата Допис від granulka Переглянути допис
    Всем привет!
    Опять я не захожу,все некогда...
    Деток с датками!
    А я,пока дети в саду,пользуюсь моментом-вяжу!
    Красота!
    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    И еще я хочу поделиться очень интересной статьей с мамами девочек- на заметку каждой!
    http://econet.ru/articles/66404-vosp...bhodimo-pomnit
    интересная статья!
    Востаннє редагував Energy17: 07.03.2015 о 08:47

  3. #1423
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Ну вас, дразнилки...на самом деле дело не только в еде, а в тот что ляльку я брать в общественное место не стану, а доверить мне её некому.
    тю, ты че? Поставишь в уголок и она дрыхнуть будет)))
    я б чиканулась не вылазить из дому (((
    я со своей с двух недель шарюсь, иной раз просто некак оставить


  4. #1424
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    тю, ты че? Поставишь в уголок и она дрыхнуть будет)))
    я б чиканулась не вылазить из дому (((
    я со своей с двух недель шарюсь, иной раз просто некак оставить
    Моё ИМХО - нечего детю там вирусняки собирать в таком возрасте.
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  5. #1425
    Аватар для irina:-)
    Реєстрація
    08 квітень 2014
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    614

    Типово

    фоззи смотрю есть только в Вавилоне?
    [COLOR="#0000FF"][B]

  6. #1426
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Моё ИМХО - нечего детю там вирусняки собирать в таком возрасте.
    вот тут я очень с тобой согласна. На улице- вполне можно тягать, а в акрытом помещении- кто-то чихнул, кашлянул- нафиг нафиг

    Цитата Допис від irina:-) Переглянути допис
    фоззи смотрю есть только в Вавилоне?
    да

  7. #1427
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Моё ИМХО - нечего детю там вирусняки собирать в таком возрасте.
    я тоже стремаюсь в людные места с лялькой. Мне педя сразу сказала "что-то цепанете - потом не вычухаемся"

    скільки той зими)))
    скоро потеплеет, весна - открытые площадки в кафешках - тогда чего б и нет

  8. #1428
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис
    А ты ему разгрузчный день устрой - вдруг начнет?
    моему не нравились мои первые блюда, я раз 5 готовила и выливала потом понятно куда - т.к. не ел.
    С тех пор готовит себе (и мне, и малой) их сам.
    Он себе мясо пожарит и довольный будет, это единственное,что он делает, вся кухня потом в жирных брызгах, но муж довольный, а вообще рядом мама его живет ( 2 мин. на машине) он и туда мотнуться может ))))

  9. #1429
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    Срасибо всем за отзывы о моем рукоделии)
    Нитки покупаю в магазине.
    Уже скоро потеплеет и шапку с кошачьей мордочкой можно связать,скажем,из пряжи ярн арт ДЖИНС.

  10. #1430
    Аватар для Olga_sp_2010
    Реєстрація
    26 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    255

    Типово

    Всем приветик, детишек с датками. Чето мы разболелись и я и муж даже Лерунчик покашливает(.
    Я беру хагис классик - меня устраивают, а вот оранжевые памперсы не подошли(, тут как дите отреагирует.
    Anel* у нас одинаковые хобби, я тоже декупаж только осваиваю
    Juli-Juli - хорошая статейка!

  11. #1431
    Аватар для LanaLein7777
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    695

    Типово

    Всем привет и весеннего настроения!!! Поздравляю: Amour4ikа-Димочку
    Juli-Juli-Илюшу
    Jana_5-Анну
    Анита01-Диану.Деткам-крепкого здоровья, мамам-терпения!)))У меня свекровь -далеко,а маме дарила на НГ и 14 февраля-она поймет.Я немного в депрессии -наше заведение закрыли,думаю,что дальше делать...Муж срочно побежал искать работу.Тут еще и зуб сломался,в общем,все к одному(Так что 8 пропускаем,правда,есть маскарпоне,но нет печенья))Любимого тоже надо пожалеть,у него за один месяц Три стресса :ДР мой,Машин,еще и 8 марта))

  12. #1432
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від LanaLein7777 Переглянути допис
    Всем привет и весеннего настроения!!! Поздравляю: Amour4ikа-Димочку
    Juli-Juli-Илюшу
    Jana_5-Анну
    Анита01-Диану.Деткам-крепкого здоровья, мамам-терпения!)))У меня свекровь -далеко,а маме дарила на НГ и 14 февраля-она поймет.Я немного в депрессии -наше заведение закрыли,думаю,что дальше делать...Муж срочно побежал искать работу.Тут еще и зуб сломался,в общем,все к одному(Так что 8 пропускаем,правда,есть маскарпоне,но нет печенья))Любимого тоже надо пожалеть,у него за один месяц Три стресса :ДР мой,Машин,еще и 8 марта))
    Пусть работа найдётся и всё наладится!!!

  13. #1433
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Ну вас, дразнилки...на самом деле дело не только в еде, а в тот что ляльку я брать в общественное место не стану, а доверить мне её некому.
    Тю, в чем проблема ? Сейчас почти все кабаки на дом доставку делают

  14. #1434
    Аватар для Olga_sp_2010
    Реєстрація
    26 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис
    я тоже стремаюсь в людные места с лялькой. Мне педя сразу сказала "что-то цепанете - потом не вычухаемся"

    скільки той зими)))
    скоро потеплеет, весна - открытые площадки в кафешках - тогда чего б и нет
    Я тоже стремаюсь, тем более мы не привиты, из кафешек только в мелроуз с ней могу пойти, там на буднях мало людей и площадь большая.

  15. #1435
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Цитата Допис від Olga_sp_2010 Переглянути допис
    Я тоже стремаюсь, тем более мы не привиты, из кафешек только в мелроуз с ней могу пойти, там на буднях мало людей и площадь большая.
    И мы не привиты, только БЦЖ, остальное с 6 мес будем - уже в график не вписываемся, с РД не было прививок
    Я даже старшую временно к бабушке отправила - боюсь за манюню, с сада можно на раз притащить тот же грипп

    а вообще я не большой любитель кафешек - мне больше в кайф купить хороших продуктов и приготовить дома вкусняшек всяких)

  16. #1436
    Аватар для Olga_sp_2010
    Реєстрація
    26 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис
    И мы не привиты, только БЦЖ, остальное с 6 мес будем - уже в график не вписываемся, с РД не было прививок
    Я даже старшую временно к бабушке отправила - боюсь за манюню, с сада можно на раз притащить тот же грипп

    а вообще я не большой любитель кафешек - мне больше в кайф купить хороших продуктов и приготовить дома вкусняшек всяких)
    Та я тож не супер любитель, это так с подружками встретиться и типа выход в свет))) БЦЖ платную делали???

  17. #1437
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Цитата Допис від Olga_sp_2010 Переглянути допис
    Та я тож не супер любитель, это так с подружками встретиться и типа выход в свет))) БЦЖ платную делали???
    да, на Южном в Клинике

  18. #1438
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис
    Девочки, как объяснить мужу, что не надо промывать под краном макароны твердых сортов, и что Совок закончился и больше так никто не делает
    Крик души
    (Муж, если ты это читаешь -прости, но я уже устала объяснять)
    а точно не надо? Я всегда промываю, так вкуснее и красивше. А муж не промывает, фу-бе получается. Не тесто, конечно, как советские, но все же подслипаются внизу. Я лично такое есть не могу.

  19. #1439
    Аватар для Анита01
    Реєстрація
    27 лютий 2012
    Звідки Ви
    верх ул.Артема+Героев Сталинграда
    Дописів
    350

    Типово

    Добрый вечер мамочки! Спасибо за поздравления, приятно!!!!! Однодатников наших - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
    Наш отчетик))
    За этот год мы научились: показывает как делает машинка (газует, что аж брызги в разные стороны летят)))), как делает собачка, ладушки, фонарики, сороку-ворону, ну-ну-ну делает пальчиком (обычно так ругает нашего песика), пока-пока. Показывает где папа, дед, Диана (на себя), маму изредка)). Есть любимые книжки с картинками, если просим показать какой-нибудь предмет - показывает (но только свои любимые картинки). Любит танцевать))
    Вырастили пока только 6 зубов. Рост 76 см., вес 8600. Ходить сама боится, а за ручку бегает. Кушаем хорошо все, кроме овощного пюре с мясом, его с танцами и плясками всех членов семьи! )) Говорим только ДА, остальное на своем непонятном))
    Праздновать будем завтра, будут только родня и крестные. ДР будет в воздушном стиле - птички, облачка, шарики. Делала все сама))
    Если кратенько - то так!))

  20. #1440
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис
    Девочки, как объяснить мужу, что не надо промывать под краном макароны твердых сортов, и что Совок закончился и больше так никто не делает
    Крик души
    (Муж, если ты это читаешь -прости, но я уже устала объяснять)
    не поверишь ,каюсь,пока не прочла на форуме сама промывалаoops:

Сторінка 72 з 562 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті