О Боги, Наташа, когда еще и вязать? ты герой нашего времени))))))
Я начала куме вышиванку шить, так и не закончила((((( дошью, себе оставлю, наверное![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
О Боги, Наташа, когда еще и вязать? ты герой нашего времени))))))
Я начала куме вышиванку шить, так и не закончила((((( дошью, себе оставлю, наверное![]()
ну ты рукодельница))) тебе надо, у тебя 3 принцессы))) я о таком не думаю) у меня на уме одни штаны попрочнее и почернее, чтоб не маркие)))
и куда, блин деть бесконечно разбросанные игрушки?) вчера выгребла все со своей спальни, затолкала в детскую и запретила лицам мужского пола пересекать границы моей спальниа то уже и на мою территорию посягают
это самый верный и быстрый способ
Мне некогда, вот ничего и не делается )))) А ты вяжешь ))))) Красота!!!!!
Я со старшей как-то начала практиковать прятать часть игрушек, а потом менять, она для себя столько нового в старых игрушках находилаи в употреблении было не так много, но как-то фотка была, сделали у нее в комнате ремонт и пораздавали всю мебель, месяца 4 пока, не купили новую, в углу гора игрушек лежала, все кто приходил в шоке были
, С младшим ,надеюсь, буду держать себя в руках. 1. Много игрушек есть ( причем трансформеры, машинки, роботы, самолеты и т.д. ( ну любила малая такое).2. Цены
![]()
Девочки,всем доброе утро!!!
Хочу сказать всем-всем ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления,я всё видела и читала в телефоне в свободную минутку,обещаю скоро отчитаться о наших достижениях и о нашем ДР!
А пока хочу поздравить Аню Яночкину и Диму Амурчика и Диану Аниты01 с ПЕРВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!
Желаю здоровья малышам,широкой жизненной дороги, расти умными и очаровательными,всего наилучшего!!!
И еще я хочу поделиться очень интересной статьей с мамами девочек- на заметку каждой!
http://econet.ru/articles/66404-vosp...bhodimo-pomnit
у нас сначала все было на 1м этаже, потому что мы в основном тут все тусуемся. Потом часть я перенесла наверх в детскую, а часть спрятала в шкаф ( освободила целый ящик). Потом из детской часть начала плавно перекочовывать в нашу с мужем спальню. Уже негде стать, ну реально.
Вот в дом к нам заходишь, сразу упираешься в батут огромный, потом - шведская стенка. Камин обставлен электромобилями, толокарами, супер-грузовиками. Это я не считаю конструкторы, роботы, мелкие машинки, и те 2 корзины барахла, что наверху
Филиппу почти ничего не покупаем, даже не знаю, что на годик заказывать - реально все есть.... Может, оно и к лучшему, с такими ценами особо не побалуешь теперь детей(
У нас уборка игрушек 2раза в день , перед дневным и ночным сном. Пришел с игрушкой, с ней должен и уйти, все строго, но не смотря на это, у малой пипец что творится , она знает, что получит втык если спать ляжет не убрав вещи в комнате, так у нее в комнате чистота , а открыть ящики, шкафпросто у нас папа такой, я проще отношусь, просто в суб. выгребаю и заставляю убирать, а папа в ее комнате по ящикам-шкафам не лазит, вот и не видит
Т.ч. делаю вывод - воспитание-воспитанием, а сущность все равно берет свое
Вот муж в командировке, посмотрели бы вы на мою квартируНе, все чисто, только разбросано... Пошла я поскладываю немного, как раз Ярик уснул ( 12 - отбой)
а где ты нитки берешь, у нас на форуме?
хочу вот такого котика манюне связать на весну - но не шарю, какие брать - шерсть/хлопок http://dashkindom.ru/wp-content/uplo...11/images.jpeg
Ага, говорила, только разницы с Артемкой, кроме 1,5 мес. не вижу....
Ну он с 19 до 21 ( 21.30 иногда 22, если спал до 15,что бывает редко,когда я с ним сплю)))) он не очень хорошо себя ведет, вернее если его развлекать,то хорошо, ну требует сплошного внимания, а нам уроки делать надо ....Но раньше не хочет ложиться и сам он перешел на один сон, уже давненько, и на улице не спит...
Прочитала статью про удобных и не удобных детейhttp://econet.ru/articles/66550-udobnye-deti , так вот, Ярослав пока удобный, но я не люблю удобных, я люблю "вредных" - тех у кого есть свои желания и мысли как их воплотить)))))) А мама моя очень любит шкодливых мальчиков, обещает научитьВ общем не любим мы послушных и тихих детей
У кого-то здесь старший сыночек, мой любимец - все время что-то выдумывает и шкодничает, вот запомнила,что носки снимал с мамы пока она лялю кормит
![]()
Я как раз ссылку вставила ))))
Надеюсь, покажет....
Малая у меня очень характерная.... Когда с папой рогами друг в друга упрутся, я сижу и лыбу тяну ))))) Нравятся мне когда ребенок знает чего хочет и отстаивает это, и мелкие пакости и вредности нравятся, но все в пределах нормы, хамов и драчунов надо воспитывать, а шалости - это прикольно))))
Решила не убирать, сделала себе свежий кофе( т.к. утром не успела получить удовольстие) и взяла шоколадку , ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!!!
Если бы у меня был дом, держала бы одну комнату ( ближайшую от входа в порядке и никого,Ю кроме гостей туда не пускала бы, а так у меня зашел и все на видуприходится убирать
Я и смотрю в теме тишь, все гуляют.... Мы проснулись, сейчас быстро ве поскладываем , покормлю и на улицу тоже пойдем. Как там, в деми можно? А то у нас зимний на овчине....
А чего пост, кормящим можно ( я бы даже сказала нужно) не придерживаться...
«Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks