Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 61 з 562 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161561 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11226, показано з 1 201 по 1 220.

Тема: Дети от 0 до года (том 50)

  1. #1201
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    хлеб любой, какой дома есть)
    тросточку купила ))))))))))))))))))))) ураааааа))))) джэоби с жирафом (мне кажется она самая распространенная)
    теперь мы готовы к любым выездным мероприятиям))))))
    С полезным приобретением! Андрюху уже садила, как ему?
    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Димашик наш продолжает болеть.... хрипит. Высокой темпы нет. Кушает плохо. Почти не ест. Вот что бы ел, так это пюрешки фруктовые... Но нельзя ж наверное злоупотреблять.?Димчик уже не орет во время ингаляций. сидит спокойно правда с моим телефоном в руках. музыку слушает. Врач сегодня была добавила еще лекарства... побежала бабушка в аптеку....
    Димашик - настоящий мужчина - терпеливый. Скорейшего ему выздоровления!

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Берегите себя и деток И будьте здоровы!!!
    Слов нет

  2. #1202
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    в 56 я буду ваще счастлива))))
    лет??
    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Да это в последние два дня со мной что-то не то. До этого поел-не поел, примотались и на улицу. А щас прям сил нет это терпеть.
    Я пока радуюсь нашим микро-успехам, но то что Кирилл сам вообще никак не передвигается, это конечно утомляет. Мне кажется он даже не в курсе, что ноги можно переставлять.
    а знаешь как утомляет когда передвигается я падаю уже просто
    Ташечка, задвигается Кирюшик! я думаю, он пропускает ползанье и сразу пойдет
    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Ты, это, мать, аккуратнее
    Андрей, например, нас периодически читает (по собственному желанию). Кастрюлькин муж читает, по-моему, так что....
    та иногда, когда тапком хочет кинуть в инет-мамаш)))
    Цитата Допис від Eireen Переглянути допис
    Уже не буду проверять. Хочу чуть снять бюбхеном красноту и будем голопопить больше.
    Блин, стопятсот кремов, памы самые хорошие, а кожа такая привередливая. Он же будущий мужчина))))

    Всем спасибо за советы по соске. Авент взял))) ромашка не пошла)))))

    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    ну так мужчины-они, знаешь, неженки поболе женщин)))
    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Мамы ровесников, вы хлеб даёте детям, а печеньки, а макароны? Много?

    Лисочка, Шпулька, и ровесники Ириски и Максима, а вы?
    я даю печенько или кусочек хлеба-больше корочку-размером с пол-марии где-то. Занять пока на кухне что-то делаю
    Цитата Допис від Eireen Переглянути допис
    Взяли капельку. Сначала не брал, а вчера и сегодня сосал))))
    Деситин вообще теперь не буду мазать. И будем голопопить.

    Маленький мужчина, а есть как большой) мне вообще некогда на кухню сходить-на одной руке ему там не нравится, когда я пытаюсь второй что то делать. Вообщем сижу жду мужа-чтоб накормил )))))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    помню-помню и у нас так было)
    Позавтракать? легко!-придет муж с работы, накормит

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    хлеб и печеньки ага.. особенно хлеб любит... не много даю.
    макароны не пробовала. но тоже интересно))) вроде можно))

    я пожаловаться..(( проснулась сегодня в 6, в 7 была в милиции в паспортном (они с 9-ти работают), простояла, открылись не вовремя и не приняли у нас доки... прям обидно-обидно... мы даже Андрюху прописали... а обещали в пр раз все сделать..... а теперь хотят денехх...((

    и похвастаться))) пришли нашу тапульки с модной касты)) Андрюша так интересно на обувь отреагировал)))))))) начал трести ногой, думал что прилипло что-то но уже свыкся)))) ходим))
    и мы тапульки дома носим. Не скидывает, любит облизать)))Говорю-наконец-то ты можешь облизать СВОИ СОБСТВЕННЫЕ тапки)))а не мои)

  3. #1203
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Выздоравливайте!!!
    А чего в 6 послали то?

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    Я расскажу тебе страшную историю
    сама лопаю все подряд уже, иногда щечки и попка у нас розовеют
    а тут в понедельник ВСЯ покрылась мелкими точками
    ну я дала фенистил и наблюдаю
    к вечеру еще больше, прямо пятнистая пятнистая, я ее подмышку, в машину и бегом в ближайшую детскую
    там на меня накричали, что не по адресу вкололи супрастин и сказали ехать в 6 детскую
    забрала парней своих и помчали
    там нас хотели на ночь запереть и капать дексаметозон
    я отказалась, ибо супрастин снял остроту, написала отказную, мне дали указаний, покрутили у виска и тправили домой
    два дня я ела овсянку и рис и все
    все прошло а сегодня я опять натрескалась сладкого
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  4. #1204
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    С учительницей я в хороших отношениях но не подружки.с прграммой много несоответствий корректируем на месте.Она конечно сложнее. имею ввиду математику... но ты сама сказала основная проблема у вас в учителе.
    Вот: основное слово: " корректируем" !! А у нас одни карточки проверки знаний и контрольные с диктантами и изложениями...
    Школа жизни, ничего.. И это пройдет!!
    Пирожуля выздоравливать!!!!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  5. #1205
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Выздоравливайте!!!
    А чего в 6 послали то?
    Спасибо!
    мы уже))) то я съела рыбку красную слабосоленную

    по месту прописки, они такими мелкими не занимаются, и отделение педиатрии у них убрали, это я про пятую детскую


  6. #1206
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    1 лет??

    2 та иногда, когда тапком хочет кинуть в инет-мамаш)))

    )
    по п. 1 --- ты злая ведьма, тьфу на тя, конечно же в 56 лет мне станет наплевать на мой вес и я поем)))))
    по п. 2- мы часто даём ему повод покидать тапки)))))

  7. #1207
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Понятно) хорошо, что все обошлось!!!
    Я тоже ела- в суши))) мелроуз.. Нормально вроде.
    А шпинат можно , интересно? Я оочень люблю шпинат со сметаной тушеный!
    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    Спасибо!
    мы уже))) то я съела рыбку красную слабосоленную

    по месту прописки, они такими мелкими не занимаются, и отделение педиатрии у них убрали, это я про пятую детскую
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  8. #1208
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    А я в 56 лет планирую как раз быть в форме и безвизово путешествовать по миру))))))
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    по п. 1 --- ты злая ведьма, тьфу на тя, конечно же в 56 лет мне станет наплевать на мой вес и я поем)))))
    по п. 2- мы часто даём ему повод покидать тапки)))))
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  9. #1209
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    А я в 56 лет планирую как раз быть в форме и безвизово путешествовать по миру))))))
    Та не вопрос, я в 56 лет и жиробасиной попутешествую)))) а безвизово- ты уедешь из Украины или бабулек так везде пускают???

  10. #1210
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Радость мамы - это когда малыш хорошо покушал, покакал, крепко поспал, чистенький, смеется и улыбается. И неважно, что малышу уже 35 лет)

    ржака)))))

  11. #1211
    Аватар для Eireen
    Реєстрація
    11 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 163

    Типово

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    Я расскажу тебе страшную историю
    сама лопаю все подряд уже, иногда щечки и попка у нас розовеют
    а тут в понедельник ВСЯ покрылась мелкими точками
    ну я дала фенистил и наблюдаю
    к вечеру еще больше, прямо пятнистая пятнистая, я ее подмышку, в машину и бегом в ближайшую детскую
    там на меня накричали, что не по адресу вкололи супрастин и сказали ехать в 6 детскую
    забрала парней своих и помчали
    там нас хотели на ночь запереть и капать дексаметозон
    я отказалась, ибо супрастин снял остроту, написала отказную, мне дали указаний, покрутили у виска и тправили домой
    два дня я ела овсянку и рис и все
    все прошло а сегодня я опять натрескалась сладкого
    Ой, как вы попали. Ну я тоже сладенькое люблю после Б. Овсяные печеньем домашним спасаюсь и сухофруктами, а тут варенье обсудили и я с творогом поела и с чаем потом тоже))))
    Фенистил есть-может дать? Или голопопить и пройдет?


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  12. #1212
    Аватар для Eireen
    Реєстрація
    11 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 163

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Радость мамы - это когда малыш хорошо покушал, покакал, крепко поспал, чистенький, смеется и улыбается. И неважно, что малышу уже 35 лет)

    ржака)))))
    Капец)))) гггг-это мамы мальчиков наверное такие. Свекрови)))))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  13. #1213
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис



    помню-помню и у нас так было)
    Позавтракать? легко!-придет муж с работы, накормит

    не девочки, нужно приспосабливаться. У меня вон муж во вторник утром уехал...сама с девчонками. а ежели не жрать так можно и не дождаться
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  14. #1214
    Аватар для Eireen
    Реєстрація
    11 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 163

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    не девочки, нужно приспосабливаться. У меня вон муж во вторник утром уехал...сама с девчонками. а ежели не жрать так можно и не дождаться
    Днем дал мне поесть-на мобиль засмотрелся и забыл про маму)))) но готовить такими короткими перебежками на кухню нереально.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  15. #1215
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Eireen Переглянути допис
    Днем дал мне поесть-на мобиль засмотрелся и забыл про маму)))) но готовить такими короткими перебежками на кухню нереально.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    у меня на кухне стульчик Чикко - выручает немного. не всегда катит хорошо, но хоть по немножку...
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  16. #1216
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Я тоже ставлю шезлонг и готовлю, иначе никак.
    Я не могу себе позволить ждать мужа до вечера, не поймет. Тем более часто он в клмандировк и ждать манны небесной мне не откуда(. Но ничего, справляюсь!
    Когда был один ребенок, было сложнее. Сейчас все как то по другому , без вариантов)
    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    у меня на кухне стульчик Чикко - выручает немного. не всегда катит хорошо, но хоть по немножку...
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  17. #1217
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Я тоже ставлю шезлонг и готовлю, иначе никак.
    Я не могу себе позволить ждать мужа до вечера, не поймет. Тем более часто он в клмандировк и ждать манны небесной мне не откуда(. Но ничего, справляюсь!
    Когда был один ребенок, было сложнее. Сейчас все как то по другому , без вариантов)
    Это как в фильме "Москва слезам не верит" главное, с тремя управиться, а потом- как по маслу)))) В случае с детьми- управился с одним- управишься и с двумя и тремя))))
    Хотя, я лично, считаю мамочек с тремя детьми героинями!!!!
    Вам хоть какие-то льготы дают?? Многодетность- это трое или пятеро детей??

  18. #1218
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Я тоже ставлю шезлонг и готовлю, иначе никак.
    Я не могу себе позволить ждать мужа до вечера, не поймет. Тем более часто он в клмандировк и ждать манны небесной мне не откуда(. Но ничего, справляюсь!
    Когда был один ребенок, было сложнее. Сейчас все как то по другому , без вариантов)
    это да, наличие старшего (старших) организовывает. их же ж кормить тоже нужно.
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  19. #1219
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Это как в фильме "Москва слезам не верит" главное, с тремя управиться, а потом- как по маслу)))) В случае с детьми- управился с одним- управишься и с двумя и тремя))))
    Хотя, я лично, считаю мамочек с тремя детьми героинями!!!!
    Вам хоть какие-то льготы дают?? Многодетность- это трое или пятеро детей??
    Уже трое. Муж недавно как-раз "шутил" на этот счет

  20. #1220
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Трое) бесплатное питание в школе оформили СБ! Это есть нереально!! Сейчас хотя бы за то, что они не едят, мы не платим.
    Коммунальные некоторые , но обещают с июня убрать, нужно доказать мало обеспеченность.
    У меня не получится.
    Ну и радость конечно, что государство приравняли всех, единой выплатой. Так бы мы получили 100с хвостиком тыщ) но не в этом счастье!!!
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Это как в фильме "Москва слезам не верит" главное, с тремя управиться, а потом- как по маслу)))) В случае с детьми- управился с одним- управишься и с двумя и тремя))))
    Хотя, я лично, считаю мамочек с тремя детьми героинями!!!!
    Вам хоть какие-то льготы дают?? Многодетность- это трое или пятеро детей??
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

Сторінка 61 з 562 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161561 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті