Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 57 з 562 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157557 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11226, показано з 1 121 по 1 140.

Тема: Дети от 0 до года (том 50)

  1. #1121
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис

    Шпулька, не вешайся, ну уже ж почти норм у тебя. А то я сейчас с 56 кг начну вешаться
    в 56 я буду ваще счастлива))))

  2. #1122
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Я поздрвляю Анюту, Илюшу и Димочку и их родителей с Днём рождения!


    Энерджи, на фотографиях как будто не двое детей, а трое . На последнем фото Илюша уже совсем взрослый

  3. #1123
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    У меня с нервишками вообще беда (. Снова это чудовище ничего не ест. Я час готовила - пореже, погуще, кусочками, потом почти час пыталась хоть что-то скормить - и никак. Пойду наверно поплакаю, ибо сил уже нет. Уже и на улицу не пойдём, т.к. скоро начнутся сонные капризы. А дальше ж только хуже будет.

  4. #1124
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    У меня с нервишками вообще беда (. Снова это чудовище ничего не ест. Я час готовила - пореже, погуще, кусочками, потом почти час пыталась хоть что-то скормить - и никак. Пойду наверно поплакаю, ибо сил уже нет. Уже и на улицу не пойдём, т.к. скоро начнутся сонные капризы. А дальше ж только хуже будет.
    Ташечка, я так тебе сочувствую! Это просто безобразие
    Я понимаю, что легко советовать со стороны, и мои мысли могут быть неправильными, но мне кажется, пока у вас это ваше ГВ по требованию, не будет он есть хорошо. Зачем ему кушать кашу или суп, если ему все равно дадут "сисю в рот". Извини, что влезла, мы все равно очень сочувствуем!!!

  5. #1125
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    У меня с нервишками вообще беда (. Снова это чудовище ничего не ест. Я час готовила - пореже, погуще, кусочками, потом почти час пыталась хоть что-то скормить - и никак. Пойду наверно поплакаю, ибо сил уже нет. Уже и на улицу не пойдём, т.к. скоро начнутся сонные капризы. А дальше ж только хуже будет.
    Ты знаешь, а я сегодня включила злую маму, и хрудь не даю. Предлагаю и предлагаю еду. Надоело!!!
    Ноет, палец подсмакивает, но чуть-чуть съедает.

  6. #1126
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Ты знаешь, а я сегодня включила злую маму, и хрудь не даю. Предлагаю и предлагаю еду. Надоело!!!
    Ноет, палец подсмакивает, но чуть-чуть съедает.
    Молодцы, желаем успехов!

    Девочки, вот правда, здоровый нормальный ребенок не будет голодным функционировать. Голодные дети едят. Да, они могут кобениться, испытывать мамины нервы и стойкость, но пока еще мама однозначно сильнее. Конечно, если малыш нездоров (простыл, например), плохо себя чувствует, не выспался - это другое дело, там думать надо. Но здоровый малыш не ест, только если не голоден.

    Извините, это я так думаю, я не настаиваю.

  7. #1127
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Ташечка, я так тебе сочувствую! Это просто безобразие
    Я понимаю, что легко советовать со стороны, и мои мысли могут быть неправильными, но мне кажется, пока у вас это ваше ГВ по требованию, не будет он есть хорошо. Зачем ему кушать кашу или суп, если ему все равно дадут "сисю в рот". Извини, что влезла, мы все равно очень сочувствуем!!!
    Я стараюсь уже только на сон кормить, по-другому то не засыпает. По требованию уже лавочка прикрылась. Но, пожалуй, ГВ таки всему виной. Хотя многие считают что до года цель прикорма - познакомить с едой, а не накормить. Как будто сразу после дня рождения дети сразу поймут что пора нормально есть.

    Не, что-то с ним не то, заснул вдруг. Может, у него болит что-то, а я его чудовищем называю.

  8. #1128
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    У меня с нервишками вообще беда (. Снова это чудовище ничего не ест. Я час готовила - пореже, погуще, кусочками, потом почти час пыталась хоть что-то скормить - и никак. Пойду наверно поплакаю, ибо сил уже нет. Уже и на улицу не пойдём, т.к. скоро начнутся сонные капризы. А дальше ж только хуже будет.
    пойди и поплакай, мне всегда легчает от этого.
    По кормёжке- не знаю, а может, абстрагируйся от еды, не давай ему ничего, только сисю. Пойди от противного, так сказать. Не думай ни о еде, ни о чём. Отпусти ситуацию.

    Ну или включи злую маму.
    Что бы ты не сделала- всё будет правильно.
    Я очень сочувствую тебе, всё наладится. ТОлько вопрос когда.

  9. #1129
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Молодцы, желаем успехов!

    Девочки, вот правда, здоровый нормальный ребенок не будет голодным функционировать. Голодные дети едят. Да, они могут кобениться, испытывать мамины нервы и стойкость, но пока еще мама однозначно сильнее. Конечно, если малыш нездоров (простыл, например), плохо себя чувствует, не выспался - это другое дело, там думать надо. Но здоровый малыш не ест, только если не голоден.

    Извините, это я так думаю, я не настаиваю.
    Мои нервы "на грани"! Такое ощущение, что "ко кого". Не поверишь-рыдает, но не ест!
    Но спасибо за поддержку!

  10. #1130
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Я стараюсь уже только на сон кормить, по-другому то не засыпает. По требованию уже лавочка прикрылась. Но, пожалуй, ГВ таки всему виной. Хотя многие считают что до года цель прикорма - познакомить с едой, а не накормить. Как будто сразу после дня рождения дети сразу поймут что пора нормально есть.

    Не, что-то с ним не то, заснул вдруг. Может, у него болит что-то, а я его чудовищем называю.
    Ну, на тему "цель не кормить, а знакомить; ребенку не нужна соска; кормить по требованию" я так и осталась в непонятках
    По моему взгляду (и я только в нем укрепилась) подобные вещи легко приводят к тому, что дети после года даже и не собираются есть суп, спать ночью в кроватке и т.д. Повторяюсь, со стороны легко рассуждать, все вырастут, конечно. И есть мамы, которых вообще не напрягает сон с детьми до 7 лет и кормления сколько угодно (интересно знать мнения пап на эту тему ), но я осталась при том мнении, что режим и дисциплина (без фанатизма, конечно) оооочень помогают в жизни.

    А Жучонка пожалей! У самой Бармалюшик какой-то вредно ноющий, слюни аж по колено висят

  11. #1131
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Мои нервы "на грани"! Такое ощущение, что "ко кого". Не поверишь-рыдает, но не ест!
    Но спасибо за поддержку!
    Олечка, так и есть "кто кого". Но ты же взрослая, ты обязательно сделаешь так, как будет хорошо! И Олеське тоже в итоге будет от этого хорошо!

  12. #1132
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Молодцы, желаем успехов!

    Девочки, вот правда, здоровый нормальный ребенок не будет голодным функционировать. Голодные дети едят. Да, они могут кобениться, испытывать мамины нервы и стойкость, но пока еще мама однозначно сильнее. Конечно, если малыш нездоров (простыл, например), плохо себя чувствует, не выспался - это другое дело, там думать надо. Но здоровый малыш не ест, только если не голоден.

    Извините, это я так думаю, я не настаиваю.
    Ты права в той части, что голод терпеть ребёнок не будет. Другой вопрос- когда он готов понять, что та субстанция, которая поступает в него из ложки а не из сиськи- тоже еда. И сиську можно не просить из-за желания просто пообщаться.

  13. #1133
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Мои нервы "на грани"! Такое ощущение, что "ко кого". Не поверишь-рыдает, но не ест!
    Но спасибо за поддержку!
    И что нам делать с этими рыдающими детьми, а?

    Лисочка, вспоминаю тебя в тяжелые минуты, фразу "мама главная", пытаюсь давить авторитетом. Пока получается через раз, но я буду упражняться )
    Шпулька, я тоже себя успокаиваю тем, что все взрослые едят сами. И нужно только набраться терпения.

  14. #1134
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ты права в той части, что голод терпеть ребёнок не будет. Другой вопрос- когда он готов понять, что та субстанция, которая поступает в него из ложки а не из сиськи- тоже еда. И сиську можно не просить из-за желания просто пообщаться.
    Ну, наши уже все прекрасно понимают И Жучишка-Кирюша, и Олеся.
    А пообщаться я очень поддерживаю, но можно же просто даже пообниматься. Максюхашка засыпает в обнимочку, еще и погладить нужно. И ночью периодически "начинает скучать", снова нужно пообниматься. Я тоже часто хочу, чтобы меня пообнимали-поутешали, но при этом "сисю в рот" не прошу

  15. #1135
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    И что нам делать с этими рыдающими детьми, а?

    Лисочка, вспоминаю тебя в тяжелые минуты, фразу "мама главная", пытаюсь давить авторитетом. Пока получается через раз, но я буду упражняться )
    Шпулька, я тоже себя успокаиваю тем, что все взрослые едят сами. И нужно только набраться терпения.
    Наташечка, ты сама в себя должна поверить. Тебе, конечно, тяжело тем, что ты сама. Вокруг меня всегда куча народу в распоряжении, вот я и умничаю
    Крепитесь, скоро весна-лето, а там и садик не за горами, и жизнь наладится!
    Я вот уже потихоньку топаю к депрессии о том, что Максюшка не ходит, очень устала его носить. И так потихоньку заставляю по улице топать за ручку, хоть немного, но уже как-то совсем напряглась...

  16. #1136
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Наташечка, ты сама в себя должна поверить. Тебе, конечно, тяжело тем, что ты сама. Вокруг меня всегда куча народу в распоряжении, вот я и умничаю
    Крепитесь, скоро весна-лето, а там и садик не за горами, и жизнь наладится!
    Я вот уже потихоньку топаю к депрессии о том, что Максюшка не ходит, очень устала его носить. И так потихоньку заставляю по улице топать за ручку, хоть немного, но уже как-то совсем напряглась...
    Да это в последние два дня со мной что-то не то. До этого поел-не поел, примотались и на улицу. А щас прям сил нет это терпеть.
    Я пока радуюсь нашим микро-успехам, но то что Кирилл сам вообще никак не передвигается, это конечно утомляет. Мне кажется он даже не в курсе, что ноги можно переставлять.

  17. #1137
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Ну, наши уже все прекрасно понимают И Жучишка-Кирюша, и Олеся.
    ... хочу, чтобы меня пообнимали-поутешали, но при этом "сисю в рот" не прошу
    Понимают-понимают!
    Моя ж красавица меня не радует ещё и тем, что она вернулась к своему младенческом способу самоуспокоения-большой палец смокчет(((Соска не берет (один раз только был, как исключение-на зубы).

  18. #1138
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Ну, наши уже все прекрасно понимают И Жучишка-Кирюша, и Олеся.
    А пообщаться я очень поддерживаю, но можно же просто даже пообниматься. Максюхашка засыпает в обнимочку, еще и погладить нужно. И ночью периодически "начинает скучать", снова нужно пообниматься. Я тоже часто хочу, чтобы меня пообнимали-поутешали, но при этом "сисю в рот" не прошу
    Оляяяя, ты ж знаешь другие методы пообщаться и без сиси))))) тебе ужо лет-то поболе будет, чем Максику и Жучку и Олесе))) я всё же думаю, что Киря и Олеся не поняли про еду из ложки.
    А вот мужчинам сися очень даже нужна и в сознательном возрасте

  19. #1139
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Да это в последние два дня со мной что-то не то. До этого поел-не поел, примотались и на улицу. А щас прям сил нет это терпеть.
    Я пока радуюсь нашим микро-успехам, но то что Кирилл сам вообще никак не передвигается, это конечно утомляет. Мне кажется он даже не в курсе, что ноги можно переставлять.
    Это нам, чтоб мы уже насладились младенчеством "по самые помидоры"
    Честно, Наташа, весной все будет получше! И малыши будут активнее развиваться, и у нас сил будет больше.

  20. #1140
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Оляяяя, ты ж знаешь другие методы пообщаться и без сиси))))) тебе ужо лет-то поболе будет, чем Максику и Жучку и Олесе))) я всё же думаю, что Киря и Олеся не поняли про еду из ложки.
    А вот мужчинам сися очень даже нужна и в сознательном возрасте
    Пообщаться ? Или их все-таки еда больше интересует

Сторінка 57 з 562 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157557 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті