| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
в 9мес был 10200, я 50кг-170см
щас не ношу-нет одежды подходящей, у малого ваще комбез на овчине, для выхода в открытый космос)))))в рюкзак не запихнешь...
осенью носила,т.к. не спал в колясе и я замахалась таскать туда-сюда Артема и коляску в руках...
Сейчас спит в коляске, я с ним далеко в город не таскаюсь, или если надо-машина, т.е. эрго не нужен, вот с наступлением тепла думаю-буду его носить или нет, или он ногами топать захочет...
если не спит-то подымаю столбиком,пам перед кормлением меняю-ну вы маленькие-можете и нахезать сразу после кормления,так что у вас еще не угадаешь.другую грудь берешь и даешь,я кормила лежа-редко сидя-когда выпендривался-сначала одну-мало-с другой стороны ложишься и вторую
Всем привет!
)))Визуально, наверное, так и выглядит, как я погляжу по отчету)))У нас только щеки и есть, а вес почти на месте 3-ий мес.((
Это при том, что Даня с прикормом "разделывался" на ура. Что я в этот раз не так делаю?..((
Обычно линейка не врала. Не хочется переделывать, пока подожду ещё пару деньков.
Вот и я пока панически боялась и сейчас в том состоянии, что нужно что-то менять!
Правда у нас в одной комнате я муж и старшая спят....
С памом да! Тоже крик будет если до кормежки)) но нужно попробовать, потому как после - это все: начинает икать и все, сна не в одном глазу. Кстати у меня малый икает часто
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
ну вы, конечно, увесистее нас и комбез на овчине тяжеловастенький. Я планирую после года таскать с собой фаст как подстраховку, чтобы спину разгрузить, если Соня вдруг на ручки попросится, его еще как-то на бок надевать можно. Пойду что ли еще раз подякую Аленке, что именно его мне посоветовала, а не эрго.
Всем привет!
Мартовский массовый выпуск начался))))
Именинники с Первым днем рождения!!!!!!!!!!!!
Оля, Энерджи, крутые тигры))))
Оля, Лисочка, а почему против ранней школы? что не так пошло? Я слышала много положительных отзывов от тех, у кого пошли дети до 6 лет. Я хочу Остапа отдать в 5,9)))) ну посмотрим , если будет готов
Дамы, по поводу веса. У меня такая генетика, что ем все и не парюсь. НО! Дело ведь не в весе, а в тонусе и состоянии кожи! Есть женщины от природы рослые и тяжелые, но красивые. Если попка упругая, ушек на бедрах нет, нигде не провисает и кожа ухоженная, цифра на весах вообще не имеет значения. У меня сейчас и ушки, и целлюлит, и живот дрябловат, про грудь я вообще молчу, в общем, работы над собой хватает, а мне лениво. В этом свете большой вес не кажется проблемой. Шпулька мне вообще больше нравилась толстенькой, вот худышка не ее образ. Но то мое личное мнение.
НИКАДА!! Я и сейчас не худышка, 160 роста и 61 кг, который так и стоИт(((((И я была не толстенькой, я была жирным убоищем с пузидлом и ляхами, а не аппетитной пышечкой.
Так что минус 7 кг ещё мне необходимы как воздух. Иначе- повешусь.
Нежка готовность только оценивай не в плане буквы-цифры знает, а как натэлла написала, может ли на месте усидеть и адекватно взаимодействовать с посторонним взрослым.
Девочки! Добрый день всем! Нужна ваша помощь , особенно мам деток, которые уже ходят в обуви! Хочу своему сыну ( ему сейчас 7 мес) купить ботинки зимние Суперфиты в Антошке , вроде цена хорошая - до 400 грн в зависимости от модели , НО не знаю как не пролететь с размером , сейчас ножка 11 см, это же 18 размер вроде? А какие мы будем в ноябре- феврале реально угадать? Пока склоняюсь к 21 размеру. посоветуйте , как быть, то не париться и купить обувь ближе к сезону? Но цены ж будут -боюсь представить
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Доброе утро!!!! Солнышко наконец!!!!
Оля, Энерджи, детки прелесть! Такие тигрята модные!
Всех головасиков поздравляем!!!! Много новых достижений малышам и радости родителям!!!
Мы и днем иногда кормимся лежа, когда я хочу поваляться и не держать его потом на руках-спит чутко уже, только перекладывать буду-проснется. Пам меняем до еды в основном, но если наделал, то после, правда это чревато срыгиванием и потом иканием-какой там сон потом. Но при смене пама мы всегда попу моем под душем-даже ночью. Заметили что орущего на машинку в ванне кладешь и молчит)))) как кнопочка выкл! Смеемся, что жить будет в ванной.
А по ночам мы не рыдаем, я просыпаюсь когда Мика начинает крехтеть рядом-сразу хрудь в рот и молчание))) я засыпаю, он тоже потом. Все счастливы. Но иногда психует и головой не может поймать сиську) не по феншую ему что то.
В ждушках такой выпуск организовался-ждем прибавление в темке)))
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Смотри, мне было лучше в 5,10 чем в 6,10. Особенно в младшей школе все был у нас хорошо и замечательно, и не могла я понять (и сейчас не вполне понимаю) обсуждений на тему "не лишайте ребенка детства, как же ж они высидят 30 минут урок и проч". Прекрасно все высиживали, в штаны никто не уписивался. Но вот сейчас мне кажется, что был бы он на год старше, больше бы сознательности что ли было. А то совсем какое-то к жизни отношение невнятное...
Шпулька, не вешайся, ну уже ж почти норм у тебя. А то я сейчас с 56 кг начну вешаться![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks