спят все...эт хорошо!!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Energy17 - очень милый тигренок ! )) Фото класс !
Всем доброго, солнечного утра !
Вот, и я брала кенгурушку со специальной разгрузкой по спине между лопатками и на поясницу - очень удобно было.
Я вдруг сообразила, почему ты улыбаешься, это я Оли333 Машуньку имела в виду, Динушину сестричку- ей в 5й класс переходить. Хотя учить котиков-собачек-солнышко-цифры мы уже планируем с карапузиками с садиковского возраста, как раз к тому времени группку наберем
Хорошего солнечного утра всем!!!
Как самочувствия? Как Димасик?
Школьникам и их мамам держаться - скоро каникулы, а там пережить конец учебного года - и лето!!!
Про нас и школу: Тем пошел в неполных 6 лет (в октябре исполнилось). Дискофорта не было никогда, внешне он здоровый лось. Но сейчас бы я так не сделала. На тот момент Тем в садик не ходил (так сложилось, не нарочно), и сил держать его дома уже ни у кого не было. В принципе, все вышло неплохо, но я никому не присоветую и сама так не сделаю больше. Но тут мне повезло, Максюхашка "удобно" родился - как раз в 6 с половиной пойдет в школу. (Вот в 7 с половиной - это уже неправильно, еще и хуже чем в неполных 6, очень "имхо")
Катюш, а сколько вы весите сейчас? Тот же вопрос к Темычу Кастрюлькину.
Просто у меня Софи 9500 сейчас плюс одежка сколько-то там. Мой рост 164 и вес дето 52-55. Вообще без проблем ношу в фасте. Не далее как позавчера ходили в больничку на Южный. Назад поднимались на крутую горку по Паторжинского, даже не захекалась.
Ого, какие у нас сегодня именинники!
juli-juli - Илюшку
Amour4ik - Димочку
Jana_5 - Анютку
Поздравляю!
Энерджи, такие милашки! На последней фотке ну вообще взрослый мальчик![]()
Приветики! Времени катастрофически не хватает! Успеваю вас только читать.
Поздравляю всех именинников!!! Годовасики - это уже круто, взрослые! Дальше время побежииииит быстро быстрокрепкого здоровья малышами мамам и терпения
))
Я старшую бросила кормить в 1,4... В принципе за 1 ночь... Но у нас была соска... Я вообще вышла в тот раз на работу в 10 мес и для меня было принципиально продолжать кормить, ну что хоть как компенсировать свое отсутствие, а уже позже как-то пришло что хватит...все готовы
Вчера я смотрю у всех денек был еще тот... Наверное это на погоду? У нас тоже кричал, висел на груди, потом на груди выгибался весь дергался... Жуть...
А я сейчас лежу и приучаю малого кушать лежа. Я с роддома, как солдатик, даже ночью кормила только сидя, потом подержать столбиком, потом поменять пам, а он просыпается и опять сися и так час укладываемся. Решила пробовать брать к себе.
Девочки вы с дитями спите? Если он покушал лежа столбиком не держите? Как пам меняете???
А если нужно другую грудь дать? То как?
Я млин как в первый раз...
Но с старшей я в 6 мес (когда зубы пошли) придвинула кроватку и наконец-то начала высыпаться, а до того тоже вставала, но как-то е помню таких проблемотшибло память. Но в 6 мес уже проблем со срыгиваемым не было
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Присоединяюсь к поздравлениям!
Вот где идеал!!! и молчишь)))
Теперь будем знать, на кого равняться
(только мое пожирание сникерсов этому не способствует)
Ото ж и я вчера подумала - закругляются все массово к году - мабуть на работу уже хотят выходить, заскучали дома![]()
Привет!
я кормлю лежа только на ночной сон и ночью. Просыпается ночью - я оооочень быстро меняю пам (т.к. крик стоит на всю квартиру), потом кормлю и запыпаю раньше ляльки в процессе
приехали домой из РД когда - я панически боялась с ней спать на кровати(2500 весу всего, короч я как первый раз). Кормила сидя, столбиком не держала, спать перекладывала в кроватку. Но длилось это не долго - когда я поняла что не сплю ночью вообще - перестала занимать ся ерундой и взяла к себе.
пы.сы. муж спит отдельно
Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks