Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 562 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152552 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11226, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Дети от 0 до года (том 50)

  1. #1021
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    [

    да, вполне))) просто шарф для меня сложно мотать, май-слинг на раз-два мотается)))))
    Юль, все хочу спросить-ты еще в эрго носить планируешь? вот не пойму-весит мальчик уже много, топать скоро будет...продавать или еще нужен будет эрго?....
    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    А я сегодня злой бобёр (с). Кофе в доме нет, ничего сладкого тоже. Кирилл ведёт себя отвратительно, кашу утром не съел, зато с груди не слазил. 11 месяцев почти В обед, после отказа от пюре, высыпала перед ним брокколи и сказала чтоб сам ел, раз такой взрослый. Сама съела треть банки варенья, но что-то не легчает.
    держись!
    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Дидимос гекконы тюркис.


    Так переходим. Но даже кусочки ложкой есть - не подходит.
    ооо, крутой у тебя шарф
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Держись, потом он начнёт по другому тебя доставать))) мой сегодня целенаправленно хвалился что цифр по инглишу не знает.
    Лисочка мы с тобой поговорим в пятницу, я медленно созреваю на ваш способ

    вы что там ангийский учите? я тоже хочу! а где и куда??

  2. #1022
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Ммммм красивая
    а я уже боялась что будет типа такой http://kanguru.com.ua/product/im/80001_01.jpg у меня ассоциируется с водилами или торговцами на Озерке или с 90-ми
    от спасибо))) хорошее я мнение произвожу, шо думают, что я способна такое на себя натянуть

  3. #1023
    Аватар для Millennium
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Спасибо, ещё муж зайдёт в магазин поглядит на них.

    А как вам Малышастьк?

  4. #1024
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    кастрюлька Ирка же у меня мааааааленькая))) носить её просто))))
    инглиш учит Киря

  5. #1025
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    У нас был слинг- не понравился , неудобно завязывать и носить тоже, а потом купила эрго, очень удобно, таскали до 8 месяцев

  6. #1026
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    от спасибо))) хорошее я мнение произвожу, шо думают, что я способна такое на себя натянуть
    ))) я на автомате перевела кроссбоди как - "вокруг тела" вот у меня и всплыла в мозгу та сумка из 90-х))))

  7. #1027
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    ))) я на автомате перевела кроссбоди как - "вокруг тела" вот у меня и всплыла в мозгу та сумка из 90-х))))
    кросс- тут через, накрест))))))

    милениум малышастика не было у меня, не скажу ничего.

  8. #1028
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Привет девчули, мы тоже сегодня не в том настроении( раньше и не замечала реакции на погоду,да и полнолуние завтра...
    Целый день какой-то никакой, ноет и стонит и на сисе весит, и вы пинается я уже и не знаю что ему надо..


    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Вот этой фирмы взяла, только черный.
    http://klumba.com/o/ergo-ryukzak-erg...cking-2315083/
    Симпатичный, где брала??

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    Говорят хорошо с 3 до 5 для лактации кормить
    просто может перестроить режим немного?
    а по молоку, пару дней забуритись в кубло вдвоем и пихай постоянно грудь
    все будет ок
    А мой в 2 просыпается,а потом около 5 или позже , как раз в этот период и не попадаем..

    Цитата Допис від Himera Переглянути допис
    Я плачу уже второй день, стало мало молока, наверное лактокриз...
    Пью литерами тёплый чай с молоком, укропную воду, часами прикладываю Риту к груди. Она пять минут поможет и все...
    Я плакаль.....
    Главное отдых, покой,сон, никаких слез и питьевой режим!!!

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    я вот т оже латте брежу. каждая поездка мимо мака как пытка
    на счет сна - мы и так мало спим...капец...
    Да да да, пытка!!

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    Та сиди в интернетики пока он ест))))
    я пока второго не родила, тоже иногда бесилась и кормила сама, потом же его и кухню мыть
    теперь мне проще все помыть, зато я сама могу спокойно поесть и попить))))
    И в полтора у меня уже сам ест полным ходом
    Да, старший у меня тоже такое любил, весь стул, вся кухня и весь сам)) зато в 1,5 кушал тоже сам.

  9. #1029
    Аватар для Elena1984
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Дописів
    668

    Типово

    Всем привет! Давненько не появлялась, сумасшедшая выдалась неделька. Набеги бабушек совсем не оставили шансов для общения в интернете. Вот только все гости разъехались)))

  10. #1030
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    В сад записались на 2017,нам 2 года в декабре,раньше не имеет смысла.

    А еще у нас событие, мы сегодня записали старшенького в школу,хоть я и сопротивлялась,ну еще до сентября могу и передумать конечно,переживаю..нам в сентябре 6,3 будет,как по мне маловат,ну буду смотреть еще больше чем пол года...

  11. #1031
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    нет, он издевается!!!! этот Артем встает и встает сам...как только я беру камеру-сидит, копается в игрухах, или пытается встать и падает на попу или бежит ползком за кисой

  12. #1032
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    В сад записались на 2017,нам 2 года в декабре,раньше не имеет смысла.

    А еще у нас событие, мы сегодня записали старшенького в школу,хоть я и сопротивлялась,ну еще до сентября могу и передумать конечно,переживаю..нам в сентябре 6,3 будет,как по мне маловат,ну буду смотреть еще больше чем пол года...
    Как записывали, что требуют, сколько стоит?
    Мы идем след. осенью, но мне уже советовали сейчас идти и договариваться (но это именно в ту школу, куда я хочу)

    По мне - так самый раз, но еще нужно смотреть на подготовку - чтение/письмо, что еще сейчас в школах при зачислении хотят от детей.
    моя до такого пока байдужа, только алфавит знает, и то через раз забывает ну и буквы некоторые пишет, "мама", "папа" может написать... а как у вас с этим? я ее уже в отстающие записала
    Востаннє редагував Ruby Tuesday: 04.03.2015 о 19:04

  13. #1033
    Аватар для Eireen
    Реєстрація
    11 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 163

    Типово

    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис
    и я кисломолочку ем (йогурты на заквасках делаю) - хотя вообще не фанат, но рацион не особо.
    Вчера и сегодня сникерс затрескала с миндалем- все оки, ттт
    Ну ты даешь)))) и я хочу))))) заказала макаруны-буду ими лакомиться.
    Цитата Допис від Soli Переглянути допис
    Девочки, извините что здесь спрашиваю, просто здесь быстрее можно получить ответ (в теме про прививки тоже написала)
    Можно ли найти БЦЖ не в частных клиниках по 450 грн или это не реально? 450 как то дороговато(((
    Мы у Сычевой делали на космичке за 200грн. А педю вызывали частного на дом-говорит врядли будет бесплатная(((((
    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    хз...придумала себе так наверное хотя например сникерс - для меня совсем уж вредность, если честно. Я их и так в жизни не ем. Но это мое ИМХО, конечно.
    я вот варенье смородиновое (из черное) ела и мне так вкусно было. Но потом на личико манюни глянула - так весь аппетит пропал
    А как посыпало? Щеки только?

    Цитата Допис від Himera Переглянути допис
    Я плачу уже второй день, стало мало молока, наверное лактокриз...
    Пью литерами тёплый чай с молоком, укропную воду, часами прикладываю Риту к груди. Она пять минут поможет и все...
    Я плакаль.....
    Ксюнь, не плакай! Все наладится. У меня недавно было такое как будто ест, а потом грудь мягкая и он ее взять не может, психует и орать начинает-я думала тоже молока мало стало нашему кабасику. Но потом вроде наладилось. Сегодня под утро аж чуть сцедила, так обе налились, что сил не было.
    Позвони Оле-она подскажет.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  14. #1034
    Аватар для Millennium
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Ruby Tuesday я всё со своими рюкзаками
    http://antoshka.ua/rjukzak-jaguar-krasnyj.html# а такой смотрели? по малышастику ничего больше не нашли? К какому склоняетесь?

  15. #1035
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис
    Как записывали, что требуют, сколько стоит?
    Мы идем след. осенью, но мне уже советовали сейчас идти и договариваться (но это именно в ту школу, куда я хочу)

    По мне - так самый раз, но еще нужно смотреть на подготовку - чтение/письмо, что еще сейчас в школах при зачислении хотят от детей.
    моя до такого пока байдужа, только алфавит знает, и то через раз забывает ну и буквы некоторые пишет, "мама", "папа" может написать... а как у вас с этим? я ее уже в отстающие записала
    Написать заявление+копия св-ва о рождении,да идти нужно сейчас,прием документов с февраля начинается,можно и не влезть)) в нашей будет 4 класса по 30 человек,то уже три класса полностью укомплектованы.
    По учебе я не переживаю,буквы он знает,читает сам и на русском и на украинском,пишет и считает(ну мы на Соробан ходим,там он считать и научился) и первый класс потянет точно,я за дальше боюсь,он у нас гипер активный еще и не усидчивый,ну как муж говорит,что это через год не изменится))

  16. #1036
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    А деткам можно льняное масло, или только оливковое?
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  17. #1037
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    Написать заявление+копия св-ва о рождении,да идти нужно сейчас,прием документов с февраля начинается,можно и не влезть)) в нашей будет 4 класса по 30 человек,то уже три класса полностью укомплектованы.
    По учебе я не переживаю,буквы он знает,читает сам и на русском и на украинском,пишет и считает(ну мы на Соробан ходим,там он считать и научился) и первый класс потянет точно,я за дальше боюсь,он у нас гипер активный еще и не усидчивый,ну как муж говорит,что это через год не изменится))
    Так мы в школу только в 16 пойдем - дочке вот только в мае 5 будет)

    А что такое Соробан?

    И у меня гиперактивная - так что ж им в школу не ходить
    Я сама пол школы за дверю простояла - за все 5 и 4, за поведение - 2

  18. #1038
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    А погодка все не лучшает

    Шпулька, Кирюхе пламенный привет, то ли еще будет .
    Если честно, ты по его поводу не переживай пока, он еще маленький, все выучит, и цифры тоже. (А насчет "нашего способа" - энто мы всегда, даже Олину Машуньку уже склоняем )

  19. #1039
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    А погодка все не лучшает

    Шпулька, Кирюхе пламенный привет, то ли еще будет .
    Если честно, ты по его поводу не переживай пока, он еще маленький, все выучит, и цифры тоже. (А насчет "нашего способа" - энто мы всегда, даже Олину Машуньку уже склоняем )
    спасибо за прогнозы, добрая женщина))))

  20. #1040
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис
    Так мы в школу только в 16 пойдем - дочке вот только в мае 5 будет)

    А что такое Соробан?

    И у меня гиперактивная - так что ж им в школу не ходить
    Я сама пол школы за дверю простояла - за все 5 и 4, за поведение - 2
    С 16 го,так ты так и говори ,а то я за сентябрь подумала)))

    По выделенному насмешила

    Соробан- методика усного счета,загугли, прикольная штука

Сторінка 52 з 562 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152552 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті