Всем приветики! Деток с датками! Погодка БР-р-р-р!
Ох и накатали... потому прочла опять последнюю страницу.
Смотрю тут траблы с едой... девочки, у меня Анюта с месяц назад стала игнорить Нордик (детские мы и не ели), я ей варю, а себе такую же нормальную кашу, нордик свой не хо, а с моей тарелки ест самые дешевые хлопья из АТБ, то же с рисом и с другими кашами. Ну ладно - перешли мы на взрослые каши.
Потом смотрю - пюре овощное через силу, а просто вареную картошку в руку и точит - между этим я пытаюсь пюре затолкать... Наконец мамо доперло, что дело в КОНСИСТЕНЦИИ, перестала блендерить - режу мелкими кусочками, и дите увлеченно ест!
Может, и вам пора переходить на "взрослый" помол?








Bookmarks