Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 562 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151551 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11226, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Дети от 0 до года (том 50)

  1. #1001
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Всем приветики! Деток с датками! Погодка БР-р-р-р!
    Ох и накатали... потому прочла опять последнюю страницу.
    Смотрю тут траблы с едой... девочки, у меня Анюта с месяц назад стала игнорить Нордик (детские мы и не ели), я ей варю, а себе такую же нормальную кашу, нордик свой не хо, а с моей тарелки ест самые дешевые хлопья из АТБ, то же с рисом и с другими кашами. Ну ладно - перешли мы на взрослые каши.
    Потом смотрю - пюре овощное через силу, а просто вареную картошку в руку и точит - между этим я пытаюсь пюре затолкать... Наконец мамо доперло, что дело в КОНСИСТЕНЦИИ, перестала блендерить - режу мелкими кусочками, и дите увлеченно ест!
    Может, и вам пора переходить на "взрослый" помол?

  2. #1002
    Аватар для sipulka
    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Я стараюсь грудь только на сон давать, но бывают дни, когда он вообще от меня не отлипает. Ни мультики не помогают, ни игры. Вот и сегодня рыдал горькими слезами когда я не приложила его через 20 минут после последней типа кормёжки.
    А во сне тоже подъедает, да. Иначе вообще почти не спит В
    у нас остался только ночной нон-стоп, у меня впечатление что это никогда не закончится! стала на ночь укачивать на руках, так он просыпается через 40 минут и все равно ЕСТ

  3. #1003
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис
    какой у тебя шарф?
    Дидимос гекконы тюркис.

    Цитата Допис від Jana_5 Переглянути допис
    Всем приветики! Деток с датками! Погодка БР-р-р-р!
    Ох и накатали... потому прочла опять последнюю страницу.
    Смотрю тут траблы с едой... девочки, у меня Анюта с месяц назад стала игнорить Нордик (детские мы и не ели), я ей варю, а себе такую же нормальную кашу, нордик свой не хо, а с моей тарелки ест самые дешевые хлопья из АТБ, то же с рисом и с другими кашами. Ну ладно - перешли мы на взрослые каши.
    Потом смотрю - пюре овощное через силу, а просто вареную картошку в руку и точит - между этим я пытаюсь пюре затолкать... Наконец мамо доперло, что дело в КОНСИСТЕНЦИИ, перестала блендерить - режу мелкими кусочками, и дите увлеченно ест!
    Может, и вам пора переходить на "взрослый" помол?
    Так переходим. Но даже кусочки ложкой есть - не подходит.

  4. #1004
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Я боюсь наступления вечера - муж придёт с работы, а из меня раздражение так и прёт. Хоть бы ему не досталось ни за что.
    Жук руками готов есть что угодно. Но ты ж понимаешь как после этого выглядит он и всё вокруг.
    Держись, потом он начнёт по другому тебя доставать))) мой сегодня целенаправленно хвалился что цифр по инглишу не знает.
    Лисочка мы с тобой поговорим в пятницу, я медленно созреваю на ваш способ

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Быстрый бобровый привет!

    Ужаааасная погода
    Я просто бобрее всех!

    Так сегодня по садику понастольгировала - там к утреннику готовятся, музыка играет, супик с фрикадельками на обед, а потом спатоньки. Что тут у нас, группа набирается?
    Папе нашему рассказала, что мы записались, он меня выслушал, и говорит - "и что, до этого еще 2 года?"

    Вроде как на завтра погоду получше обещают, но потом опять печально

    Болящим наша поддержка! Димасик, смотрю, уже лечится - пусть выздоравливает скорее!
    Гыыы, я тоже думаю как ваш папа)))))
    и да, я с вами в группу пойду))))

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    В это время я пила чай. Горячий, ещё не остывший чай ).
    Но с овощами ладно, всё убрала. Как бы кашу варить кусочками? )
    Везде есть плюсы, видишь. пока ты чай попила.
    А кашу- может из неё кусочки лепить????

  5. #1005
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Millennium Переглянути допис
    а пробовали AIR? они чем принципиально отличаются? по цене мне ваш больше подходит
    Не пробовала, но смотрю в нем есть карман, которого мне так не хватает в моем рюкзаке.

    Вообще мне порекомендовали рюкзак именно модели Дилайт из-за того что там лямки идут на перекрест - поэтому лучше распределяется вес и они не спадают. Но когда этот вопрос поднимали на форуме - многие девочки написали, что это не принципиально...

    Мне не с чем просто сравнить. Я купила Дилайт и он мне удобен (но кармашка не хватает).

  6. #1006
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Не пробовала, но смотрю в нем есть карман, которого мне так не хватает в моем рюкзаке.

    Вообще мне порекомендовали рюкзак именно модели Дилайт из-за того что там лямки идут на перекрест - поэтому лучше распределяется вес и они не спадают. Но когда этот вопрос поднимали на форуме - многие девочки написали, что это не принципиально...

    Мне не с чем просто сравнить. Я купила Дилайт и он мне удобен (но кармашка не хватает).
    Я хотела написать про перекрёстные лямки. Для меня это было важнее кармана)))) Я купила сумку кроссбоди, и решила вопрос с карманом

  7. #1007
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Так переходим. Но даже кусочки ложкой есть - не подходит.
    У нас тоже с переменным успехом, но лучше, чем пюре... и запить десертом после каждой еды - обязательно, плюс ночью 5 раз... так что тоже не знаю, как отлучать буду((

  8. #1008
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис
    Девчонки, ауууу!
    Консультните знающие по эрго - какие лучше, из какой ткани?

    И что лучше - май слинг, фаст слинг или эрго?
    фаст я тебе могу дать потестить. Моей спине нравится, но некоторые девочки говорили, что не очень.
    Под слингокуртку он таки удобнее, чем эрго, но если поверх куртки планируешь носить, то не знаю.

  9. #1009
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від sipulka Переглянути допис
    у нас остался только ночной нон-стоп, у меня впечатление что это никогда не закончится! стала на ночь укачивать на руках, так он просыпается через 40 минут и все равно ЕСТ
    И у меня чувство, что закругляться с ГВ мы будем не скоро и тяжело. На такое чудо как самоотлучение даже не надеюсь.

    -Оля-, а когда Олеся не ест, ты её докармливаешь молоком? Сразу или перед сном?

  10. #1010
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від Jana_5 Переглянути допис
    Всем приветики! Деток с датками! Погодка БР-р-р-р!
    Ох и накатали... потому прочла опять последнюю страницу.
    Смотрю тут траблы с едой... девочки, у меня Анюта с месяц назад стала игнорить Нордик (детские мы и не ели), я ей варю, а себе такую же нормальную кашу, нордик свой не хо, а с моей тарелки ест самые дешевые хлопья из АТБ, то же с рисом и с другими кашами. Ну ладно - перешли мы на взрослые каши.
    Потом смотрю - пюре овощное через силу, а просто вареную картошку в руку и точит - между этим я пытаюсь пюре затолкать... Наконец мамо доперло, что дело в КОНСИСТЕНЦИИ, перестала блендерить - режу мелкими кусочками, и дите увлеченно ест!
    Может, и вам пора переходить на "взрослый" помол?
    А у меня наоборот кусочки не уважает, несмотря на 6 зубов. Кстати, может ты забыла, я тебе давно говорила насчет консистенции

  11. #1011
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Цитата Допис від mjaow Переглянути допис
    фаст я тебе могу дать потестить. Моей спине нравится, но некоторые девочки говорили, что не очень.
    Под слингокуртку он таки удобнее, чем эрго, но если поверх куртки планируешь носить, то не знаю.
    Не, я поверх хочу - слингокуртки у меня нету)
    А вставки делать не хо...

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Дидимос гекконы тюркис.
    Дидимос крутые - но цена у них сейчас за гранью добра и зла

  12. #1012
    Аватар для Millennium
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Юльк-шпульк, жаль что вы далеко, мы пока дальше своей улицы носа не кажим, уж сильно беспокойные ((

    Про лямки - со скрещенными сложнее дитя садить-вынимать из рюкзака?

  13. #1013
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Millennium Переглянути допис
    Юльк-шпульк, жаль что вы далеко, мы пока дальше своей улицы носа не кажим, уж сильно беспокойные ((

    Про лямки - со скрещенными сложнее дитя садить-вынимать из рюкзака?
    одинаково, смотри, это для распределения нагрузки по мамыной тушке)))) многие носят и без перекрёстных лямок, но мне было удобно с перекрёстными.
    Есть темка, где дают напрокат и домой привезут и покажут, как туда усадить лялю. Сейчас поищу

  14. #1014
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Я хотела написать про перекрёстные лямки. Для меня это было важнее кармана)))) Я купила сумку кроссбоди, и решила вопрос с карманом
    я себе думала купить типа чехол на рукав чисто для ключей и мобилы, но никак время не найду поискать. Так и ношу все в руках как лошара) Доступ к карманам пуховика перекрыт рюкзаком. Хотя в весеннем пальто карманы так расположены что можно добраться, уже как-то перехожу.

    а какого типа у тебя сумка?

  15. #1015
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Держись, потом он начнёт по другому тебя доставать))) мой сегодня целенаправленно хвалился что цифр по инглишу не знает.
    Лисочка мы с тобой поговорим в пятницу, я медленно созреваю на ваш способ
    Уже начал. Сидит рыдает т.к. я не даю ему трогать всё к чему тянет свои слюнявые ручонки - вазу, градусник, часы.
    Всё, ушла я к своему хнюпику.

  16. #1016
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис
    Не, я поверх хочу - слингокуртки у меня нету)
    А вставки делать не хо...
    ты не поняла, поверх его тоже можно носить, это тот же эрго, но без широкого пояса, зато с широкими перекрестными лямками. Я просто не пробовала поверх, у меня слингокуртка, поэтому не могу сказать, насколько это удобно.

  17. #1017
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    ]

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    И у меня чувство, что закругляться с ГВ мы будем не скоро и тяжело. На такое чудо как самоотлучение даже не надеюсь.

    -Оля-, а когда Олеся не ест, ты её докармливаешь молоком? Сразу или перед сном?
    Докармливаю. Иногда сразу, иногда перед сном. Это зависит от того, что было предложено ей съесть, сколько осилила (и ела ли вообще), и как засыпаем (иногда на улице, иногда в кроватке укачиваю). Просто ж она голодная ведёт себя отвратительно(((И себя и меня мучает! А если отвлекать и пробовать обманным путём накормить-орёт до всхлипов, я так не могу...

  18. #1018
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    я себе думала купить типа чехол на рукав чисто для ключей и мобилы, но никак время не найду поискать. Так и ношу все в руках как лошара) Доступ к карманам пуховика перекрыт рюкзаком. Хотя в весеннем пальто карманы так расположены что можно добраться, уже как-то перехожу.

    а какого типа у тебя сумка?
    http://vk.com/album-25233644_195438804 от такого типа сумка
    Милениум, вот тема где я брала майслинг, очень всё понятно рассказали и показали, советую
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....8#post20571328

  19. #1019
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    http://vk.com/album-25233644_195438804 от такого типа сумка
    Милениум, вот тема где я брала майслинг, очень всё понятно рассказали и показали, советую
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....8#post20571328
    Ммммм красивая
    а я уже боялась что будет типа такой http://kanguru.com.ua/product/im/80001_01.jpg у меня ассоциируется с водилами или торговцами на Озерке или с 90-ми

  20. #1020
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Плюсуюсь за Алену-Слингушу К тому же, она работает в Мечникова, попробуй договориться за примерку.

Сторінка 51 з 562 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151551 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті