Вот я и заморачиваюсь потому, что мы так рано родились...
Интересно, есть у кого опыт, как развиваются детки, кот. на ранних сроках?
нам сказали до 43 недель вообще к ней притензий не иметь))) пока еще 2 недели в запасе есть
Выздоравливайте!
Та были всякие мысли грешные, еще что -то затрескать - но сдержалась)))
Я смотрю, тут девчата кофейком балуются - а я че-то стремаюсь, как оно на нервную сис-му ре, в плане сна....
Кто в курсах, подскажите?





, так что у меня сейчас будет очередной просмотр сериалов)))))



Bookmarks