| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
"Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©
Люди, кто гладит постельное, а вы ж в курсе, что этот процесс вредный и нежелательный? Что при глажке белье как бы "запечатывается" и гигиенические свои функции не выполняет?
у них система немного другая - большинство семей или просто человек арендуют тот-же дом и машину, бывают аренды на 10-20-50 лет с правом продления или выкупа, и машина в 80% берется в лизинг - им это выгоднее, причем значительно. В Америка редкость (да и финансово тяжело) если машину/недвижимость покупают.
Міг з оплатами затриматися і так перерозподілило. У мене тех за минулі роки такі приколи є - то 150, то 700Це ще коли не було розділення по споживанню. Тоді кіловати зараховували за попередні місяці якось по-середньому і останній місяць оплати -увесь залишок. Наприклад 3 місяці не платиш, а потім одразу за 1000 кВт, так система показує щось типу 150, 150 і 700
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks