| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Кстати, в фирменных лоточках Алан акция на говяжьи сосиски 72 грн кг.
А у меня какая-то лажа последние три месяца с потреблением света. Живу в электрическом доме года 3. До этого потребляли 350 квт в холодные месяцы зимы, когда еще УФО несколько раз могли включать. А так обычно 270-300 в среднем. Потребление было достаточно стабильным. А тут последние 3 месяца 450 квт. И вот никаких новых приборов не было, как стирали так и стираем. Целый день работаем. Я просто не понимаю почему так резко возросло потребление. Может кто сталкивался?
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
а фен всі різко забули?![]()
з 26.01.2012 живу новим життям...
Люди, я вас прошу - пишите правильно, пожалуйста!
со-бес. СОциальное ОБЕСпечение.
Больше всего передергивает, когда говорят "соВбеЗ".В совет безопасности шоле все ходют?
п.с. простите, это уже просто крик души.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks