Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 96 з 300 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5988, показано з 1 901 по 1 920.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #1901
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 103

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    хотя бы не удивляться, что транспорт забит)
    Чего? Я удивляюсь системе транспортной сколько себя помню))) и люди стоячие в спринтерах меня поражают своей отвагой))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  2. #1902

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    Так отож и вся беда в том что маршрутки не должны быть основным транспортом. Бабла нарубили в своё время теперь стенают, зуки
    Угу. Вообще мне, по расположению дома и работы идеально подходил тролик. Но их же катастрофически мало. Городской транспорт убит маршрутками(((

  3. #1903
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    не ну реально, кроме меня никто не ездит общественным транспортом?) или все исключительно из тупика в тупик и без пересадок?
    утром троллейбус, вечером маршрутка, поэтому подорожание проезда не радует
    в наших краях в принципе нет общественного транспорта, исключительно маршрутки+лоцман в центр.
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  4. #1904
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    хотя бы не удивляться, что транспорт забит)
    будет ещё "лучше", если тенденция повышения стоимости бензика будет прогрессировать.
    это как..голосуй-не голосуй...
    я, к примеру, уже устаю другой раз удивляться.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  5. #1905
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 103

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Угу. Вообще мне, по расположению дома и работы идеально подходил тролик. Но их же катастрофически мало. Городской транспорт убит маршрутками(((
    Мечтаю про трамвай на победу или метро))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  6. #1906
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    Мечтаю про трамвай на победу или метро))
    дада и мои мечты - метро через победу в приднепровск
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  7. #1907
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    дада и мои мечты - метро через победу в приднепровск
    мм?



    з 26.01.2012 живу новим життям...

  8. #1908

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    Мечтаю про трамвай на победу или метро))
    Эт вряд ли...
    Пыталась найти стоимость маршруток по Украине,что-то старые вылазят данные. Но и по ним-мы впереди всех,даже Киева были всегда.

  9. #1909
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Эт вряд ли...
    Пыталась найти стоимость маршруток по Украине,что-то старые вылазят данные. Но и по ним-мы впереди всех,даже Киева были всегда.
    В Запоре люди в шоке - им собираются повышать стоимость маршрутки до 4,5!!! Хихи, я им рассказала наши прогнозы - прозрели...

  10. #1910
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 103

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Эт вряд ли...
    Пыталась найти стоимость маршруток по Украине,что-то старые вылазят данные. Но и по ним-мы впереди всех,даже Киева были всегда.
    Ага)) в Киеве бензин дешевле же)))))
    И постоянно им не хватает, а на тендерах отсыпали нехило))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  11. #1911
    Аватар для Маковка
    Реєстрація
    14 травень 2011
    Звідки Ви
    Победа-1 - Центр
    Дописів
    1 975

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Эт вряд ли...
    Пыталась найти стоимость маршруток по Украине,что-то старые вылазят данные. Но и по ним-мы впереди всех,даже Киева были всегда.
    Две недели назад в Киеве проезд в маршрутке был 5 грн, метро - 4 грн. Так что мы пока отстаем от столицы

  12. #1912
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 074

    Типово

    А у нас люди столь лояльные... В новостях сегодня: вомногих городах повышают проезд на 50 коп. Один Днепр сразу на до 6-7грн. И опрос такой, что делать будете- а что делать, пешком ходить... И все...
    В Днепре для этого благодатная почва, стричь капусту

  13. #1913
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    А у нас люди столь лояльные... В новостях сегодня: вомногих городах повышают проезд на 50 коп. Один Днепр сразу на до 6-7грн. И опрос такой, что делать будете- а что делать, пешком ходить... И все...
    В Днепре для этого благодатная почва, стричь капусту
    Это точно, у нас тут все алигархи.... Езда двумя маршрутками на работу и обратно дороговасто получается. Придется переходить на трамвайчики.

    Народ, есть вопрос. Если уже обсуждался, не обессудьте.
    У нас тут в доме (многоэтажка на два подъезда) народ созрел на тепловой счетчик, дождались благоприятных цен... Может кто ставил недавно, поделитесь информацией плиз - как, по чем, где, с чего начинать.

  14. #1914
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    А у нас люди столь лояльные... В новостях сегодня: вомногих городах повышают проезд на 50 коп. Один Днепр сразу на до 6-7грн. И опрос такой, что делать будете- а что делать, пешком ходить... И все...
    В Днепре для этого благодатная почва, стричь капусту

    и я , и я , и я того же мнения (c)

    оо, как раз по новостям по Айситиви
    говорят :
    николаевские маршрутчики требуют повысить до 5ти грн и угрожают забастовкой
    городской голова в ответ угрожает им СБУ и уголовными делами
    и сказал чтоб вообще рот не открывали пока не предоставят реальное экономическое обоснование

    вот это я понимаю мужской разговор )))))

  15. #1915

  16. #1916
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Tropikanka Переглянути допис
    :

    оо, как раз по новостям по Айситиви
    говорят :
    николаевские маршрутчики требуют повысить до 5ти грн и угрожают забастовкой
    городской голова в ответ угрожает им СБУ и уголовными делами
    и сказал чтоб вообще рот не открывали пока не предоставят реальное экономическое обоснование
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  17. #1917
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Сегодня, 3 марта, состоялось заседание исполнительного комитета Днепропетровского городского совета, на котором принималось решение о поднятии стоимости проезда в маршрутных такси.

    Правда, попасть на обсуждение данного вопроса журналистам и общественным активистам не удалось, поскольку его провели не в назначенном зале и очень быстро. Чиновники обсуждали столь важный для горожан вопрос менее 10 минут.

    Со ссылкой на достоверные источники "Хроника текущих событий" пишет, что на заседании был принят максимальный граничный тариф на проезд в городском автотранспорте, который составил 6 гривен для микроавтобусов и 5 гривен для больших автобусов.

    4 марта депутатской комиссии предстоит определить новую стоимость проезда отдельно для каждого маршрута.
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  18. #1918

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    Ага)) в Киеве бензин дешевле же)))))
    И постоянно им не хватает, а на тендерах отсыпали нехило))
    Победа - центр,Победа-Нагорный. Один из самых коротких маршрутов....С каких васильков 6 и 7 Хто ж у нас депутат???

  19. #1919
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    цитаты из комментариев

    Жорж Милославский (03.03.15 14:43): В Харькове только вчера подняли до 4-х грн!!! Было 2,5!!! Они там в шоке! А мы терпим.
    влад (03.03.15 06:57): днепр как всегда впереди планеты всей,вот какие цены были и будут в других городах и побольше Днепра: http://korrespondent.net/ukraine/348...-yzvestno-kohd a-podorozhaet-proezd-v-kharkovskykh-y-odesskykh-marshrutkakh
    Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
    кароч, читайте сами
    600 комментов нереально )))

  20. #1920
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    сейчас некоторые автовладельцы подрабатывают)
    я на 64 домой езжу, в тупик подъезжают к очереди, и заманивают примерно таким текстом: 4 человека по цене маршрутки до березинки довезу)
    И чего на 99 так не подрабатывают?))) Я бы воспользовалась предложением. ))

Сторінка 96 з 300 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті