У нас точно та же история, те же 500 кВт в теплое время года и до 800 кВт в холода.
Разделения на дома с электроплитами и без я не вижу нигде, вот вообще никаких упоминаний... Странно это. Если учесть, что самые-самые пенсионеры в моем доме используют никак меньше 200 кВт (соседка у меня 85 лет, не имеет никаких мультиварок-хлебопечек-компов и включает водонагреватель 1 раз в неделю для покупаться, а посуду моет холодной водой, ходит в 3 халатах, платке и чунях на ногах (то есть обогревателями тоже не греется). И то больше 200 кВт!



это до 1 сентября 500грн, а после - даже считать не хочу


потрібно вже було економно тягти до наступного НГ


Bookmarks