Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 178 з 360 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228278 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7196, показано з 3 541 по 3 560.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #3541
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    Форумчане ни кого нет с Снежного? Там раненный боец в плену, нуно помочь...
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  2. #3542
    Аватар для twine
    Реєстрація
    30 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепр-->Жемчужина у мора
    Дописів
    4 124

    Типово

    Цитата Допис від Западный Переглянути допис
    хорошо бы у них на границе спрашивать аусвайс. когда будет с рфии возвращаться-а как ты там оказался?Нет отметки о пересечении из Украины в РФ -разворот на 180 и вали оттуда откуда пришел
    Во время последних военных событий часто людей тупо не пускали в Украину, поэтому не было выхода, кроме как ехать таким путем. Да и сейчас то же самое, просто боевых действий, слава Богу, нет. Что кстати (не пропускать то есть) по крайней мере, тогда, ИМХО, являлось военным преступлением. Почитайте как нить конвенцию на досуге.

  3. #3543
    Аватар для Западный
    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    1 579

    Типово

    та отож.Надо украинским гражданам беженцами в Украине быть.Какого в РФ переться?
    Veni Creator Spiritus!

  4. #3544
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    Форумчане ни кого нет с Снежного? Там раненный боец в плену, нуно помочь...
    Соседи ....здесь была их квартира под сдачу ....переехали целым табором в двушку....туда пока не ездят.

  5. #3545
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Охренел от видео " жители авдеевки напали на журналистов" ...животные .
    За них воевать???? Да пошли они в рашу !!!

  6. #3546
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 461

    Типово

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  7. #3547
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    на видео одежда ниче так.может и нашим нормальную выдают...но я такой не видел.уже которое видео смотрю...чейт обидно,да
    то что нашим выдали под одним городком в типа учебке-ни в какое сравнение не идет с энтим.
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  8. #3548
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    на видео одежда ниче так.может и нашим нормальную выдают...но я такой не видел.уже которое видео смотрю...чейт обидно,да
    а они похоже и не из военных, поведение специфическое - что мне кажется, что это какая то сафари группа

  9. #3549
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    а они похоже и не из военных, поведение специфическое - что мне кажется, что это какая то сафари группа
    все может быть,на ружишко то настоящее(С)и небось стреляет
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  10. #3550
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    все может быть,на ружишко то настоящее(С)и небось стреляет
    о том и речь, просто если судить по фото просто военных РФ, пусть даже и не те которые в Украине, то у них попроще одежонка ... а эти бесятся как от гормонального токсикоза, нервы, куражатся ... такое впечатление, что там где-то тур.автобус за кадром, а эти только выгрузились и ждут чего то (броуновская кучка, у них нет как у обычных воинов разгрузок, прочих всях мелких довесков, аптечка например ... они на легке, с одним рожком), а пока делать нечего, то решили снять сюжетик ... сейчас пообедают и отот дедок в кадре поведет их пострелять ... если это в Украине, то что епрст, неужели е"бнутые для е"банутых придурков бизнес услуги стали оказывать такие вот кровавые?

  11. #3551
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    о том и речь, просто если судить по фото просто военных РФ, пусть даже и не те которые в Украине, то у них попроще одежонка ... а эти бесятся как от гормонального токсикоза, нервы, куражатся ... такое впечатление, что там где-то тур.автобус за кадром, а эти только выгрузились и ждут чего то (броуновская кучка, у них нет как у обычных воинов разгрузок, прочих всях мелких довесков, аптечка например ... они на легке, с одним рожком), а пока делать нечего, то решили снять сюжетик ... сейчас пообедают и отот дедок в кадре поведет их пострелять ... если это в Украине, то что епрст, неужели е"бнутые для е"банутых придурков бизнес услуги стали оказывать такие вот кровавые?
    ничему не удивлюсь.
    Но может это и новая партия тех,которые приехали спасать украинцев от чегототам.Душа мож у них болит-шо успели взять-так сразу и приехали...)Или заблудились
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  12. #3552

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    twine, не слушайте никого...никто вам здесь не сочувствует, на всех навешен ярлык "даунбасята"-"лугандонцы" и совет ещё осенью давали, уезжайте на территорию Украины, а кто не уехал, то...Приговор вынесен и обжалованию не подлежит...
    говорите от своего имени и не обобщайте.

  13. #3553
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    ничему не удивлюсь.
    Но может это и новая партия тех,которые приехали спасать украинцев от чегототам.Душа мож у них болит-шо успели взять-так сразу и приехали...)Или заблудились
    это Вы по мотивам обгоревшего бурята?

  14. #3554

    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Дописів
    4 185

    Типово

    Цитата Допис від Планета27 Переглянути допис
    Расширю чуть вводные данные. 1) У нас кооперативный дом. Т.е. мы не сами по себе - закрыли засов и свалили, а есть председатель, бухгалтер, которые выносят мозг за эту оплату, когда видят там моих родителей. Ну и цепная реакция: родители выносят мозг нам.
    2) Председатель и бух вата ватная
    3) Квартира из разряда "есть, что терять". Ну или вернее было.
    Не могу психологически смириться, что мы и наши дети бомжи.(((

    Придётся ждать пока устаканится как-то и потом уже продавать, конечно таких денег как при карателях за неё уже никто не даст, но наверное хоть половину выручить можно будет через пару лет мира. Всё это печально и мало кому в жизни выпадало пройти через испытания которые принёс русский мир путина Украине и особенно нормальным жителям окупированных территорий, но придётся перенести, всё сотрётся - мука будет. Держитесь.

  15. #3555
    Климентина
    Guest

    Типово

    а сейчас на оккупированных территориях совершаются сделки с недвижимостью?

  16. #3556

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    а сейчас на оккупированных территориях совершаются сделки с недвижимостью?
    нет, украинские реестры заблокированы во избежание.
    там просто мародерство и тупорылый отжим.

    Планета-27, а нельзя, чтобы кто-то из ваших родителей временно пожил в квартире - для видимости?

  17. #3557
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    о том и речь, просто если судить по фото просто военных РФ, пусть даже и не те которые в Украине, то у них попроще одежонка ... а эти бесятся как от гормонального токсикоза, нервы, куражатся ... такое впечатление, что там где-то тур.автобус за кадром, а эти только выгрузились и ждут чего то (броуновская кучка, у них нет как у обычных воинов разгрузок, прочих всях мелких довесков, аптечка например ... они на легке, с одним рожком), а пока делать нечего, то решили снять сюжетик ... сейчас пообедают и отот дедок в кадре поведет их пострелять ... если это в Украине, то что епрст, неужели е"бнутые для е"банутых придурков бизнес услуги стали оказывать такие вот кровавые?
    Ходят слухи, что и наши сафари устраивают для тех, кто платит.

  18. #3558
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Планета27 Переглянути допис

    Twine, что там в городе, людей много? Сегодня разговаривала с Макеевкой (Черемушки). Началась запись детей в первый класс, школы набирают по 5 первых классов (как и до войны), на кружки не пробиться, бассейн битком, запись на УЗИ за 8-10 дней, на Красном базаре гребут мебель, перекупщики привезли 120 пар обуви Крокс с распродажи и их размели в щепки за неполных 3 дня, работают все мини группы-спортивные, кто арендовал залы в школах и садах,..... Я ничЁ не пойму. Кто все эти люди? Где они работают?
    Похоже на российскую показуху, типа лучше живут, чем при "хунте".

  19. #3559
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Есть у меня родственники и не совсем родственники в зоне АТО и рядом с ней. Те, которые не совсем родственники, приехали на ДоМбасс из той части рашки, которую рашка бомбила в 90-х и 2000-х. Приехали ещё в 90х. Говоря обычным языком - сбежали оттуда.
    Так вот, не совсем родственники были прописаны и жили в Донецке. Когда начали бомбить, сбежали недалеко к родствтенникам, но вне зоны АТО, там не бомбят. Хотя, уже сейчас долетает периодически. Жили там, жили под лозунгом рашка приди. Как беженцы не регистрировались. Сейчас, как и туда начало долетать, сбежали...в рашку! Это, мля, сюрр какой-то. Больше 20 лет назад сбежать из той части рашки, которую бомила рашка, а теперь бежать в неё. Стало ж интересно - почему, сопсно?
    Ответ прост - в Донецк возвращаться не охота, заберут в ополчение. В Украине оставать опасно - могут забрать в армию. В армию, лять, Украина заберет, чтоб они воевали за свои дома. Это ж носенс просто, правда? За свой дом, за свою квартиру, за своё имущество - где такое видано!? А, ну, да, забыл сказать - когда всё закончится, планируют вернуться.
    Вторая история оттуда. Человек родом из городка вне зоны, но близко. Женился, жил уже в другом городке, там же прописан. Теперь этот городок в зоне. Уехал к родителям, в городок вне зоны. Ессесно, не регистрируется. По той же причине - заберут в армию.
    Все они ждут. Ждут, когда закончится - неважно как. Но чтоб потом вернуться. Но ни...я не делая лично для возврата своего дома. Ни на стороне "укров", ни на стороне "пополченцев".
    Раньше я как-то сочувствовал. Сейчас - нет.
    ЗЫ. Специально выделил жирным ключевое.
    обычные приспособленцы... такие всегда были есть и будут...
    ЗЫ и да у них нет своего дома... зря выделял...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #3560
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від me and you Переглянути допис
    Придётся ждать пока устаканится как-то и потом уже продавать, конечно таких денег как при карателях за неё уже никто не даст, но наверное хоть половину выручить можно будет через пару лет мира. Всё это печально и мало кому в жизни выпадало пройти через испытания которые принёс русский мир путина Украине и особенно нормальным жителям окупированных территорий, но придётся перенести, всё сотрётся - мука будет. Держитесь.
    когда устаканится, лет через 10, там уже продавать нечего будет, разве что фундаменты
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

Сторінка 178 з 360 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228278 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті