Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 176 з 360 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226276 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7196, показано з 3 501 по 3 520.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #3501

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Скажуть, що кривава хунта розстріляла мирних рибалок.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  2. #3502
    Аватар для Западный
    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    1 579

    Типово

    а потом переодела
    Veni Creator Spiritus!

  3. #3503

    Типово

    РФ продолжает направлять в Иловайск поезда с военной техникой и боеприпасами – штаб АТО

    Россия продолжает железнодорожным транспортом направлять в Иловайск Донецкой области поезда с военной техникой и боеприпасами.

    Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня на брифинге в Киеве сообщил спикер АТО Андрей Лысенко.

    "Через железнодорожную станцию «Иловайск» продолжаются прибытия железнодорожных составов c территории Российской Федерации с военной техникой, боеприпасами и горюче-смазочными материалами", - подчеркнул Лысенко.
    http://www.unian.net/war/1049459-rf-...shtab-ato.html
    Наша сила - в єдності!

  4. #3504
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Если это правда, то почему не расхерачить этот состав при первом удобном случае? Или слишком далеко? А если нет то ... все и так понятно.
    Кому не нравятся мои ноги, тому придётся с этим жить. Молча.© strv

  5. #3505

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    Если это правда, то почему не расхерачить этот состав при первом удобном случае? Или слишком далеко? А если нет то ... все и так понятно.
    Или взорвать пути..

  6. #3506
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Или взорвать пути..
    На подконтрольных нам территориях сепарам это удается. Удавалось ...
    Кому не нравятся мои ноги, тому придётся с этим жить. Молча.© strv

  7. #3507
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Или взорвать пути..
    пути восстанавливаются за очень короткий срок.Имея много рабов-очень быстро.
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  8. #3508

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    пути восстанавливаются за очень короткий срок.Имея много рабов-очень быстро.
    Оно то да, но что нет возможности остановить перевозки на этом участке?

  9. #3509
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Чем больше раша завозит - тем больше наших военных гибнет. Надо что-то делать чтобы перекрыть эти пути...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  10. #3510
    astrolog
    Guest

    Типово


  11. #3511
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Чем больше раша завозит - тем больше наших военных гибнет. Надо что-то делать чтобы перекрыть эти пути...
    наши недавно очень неплохо накрыли эшелон с техникой в илловайске. настолько неплохо, что дырявые не смогли посчитать потерю поголовья. но сразу после этого - перемирие очередное.

  12. #3512
    Аватар для Планета27
    Реєстрація
    07 квітень 2014
    Дописів
    346

    Типово

    Люди, что делать с коммуналкой? Дырковцы требуют списки, кто не проживает и не платит. Я у розпачi.

  13. #3513

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Или взорвать пути..
    Ну да. партизаны же в великую отечественную такое делали постоянно?
    Наша сила - в єдності!

  14. #3514
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від Планета27 Переглянути допис
    Люди, что делать с коммуналкой? Дырковцы требуют списки, кто не проживает и не платит. Я у розпачi.
    Ничего не делать. 1. Таких как Вы там сотни тысяч. 2. Это теперь черная дыра на многие десятилетия.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  15. #3515
    Аватар для Планета27
    Реєстрація
    07 квітень 2014
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Ничего не делать. 1. Таких как Вы там сотни тысяч. 2. Это теперь черная дыра на многие десятилетия.
    Расширю чуть вводные данные. 1) У нас кооперативный дом. Т.е. мы не сами по себе - закрыли засов и свалили, а есть председатель, бухгалтер, которые выносят мозг за эту оплату, когда видят там моих родителей. Ну и цепная реакция: родители выносят мозг нам.
    2) Председатель и бух вата ватная
    3) Квартира из разряда "есть, что терять". Ну или вернее было.
    Не могу психологически смириться, что мы и наши дети бомжи.(((

  16. #3516
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від Планета27 Переглянути допис
    Расширю чуть вводные данные. 1) У нас кооперативный дом. Т.е. мы не сами по себе - закрыли засов и свалили, а есть председатель, бухгалтер, которые выносят мозг за эту оплату, когда видят там моих родителей. Ну и цепная реакция: родители выносят мозг нам.
    2) Председатель и бух вата ватная
    3) Квартира из разряда "есть, что терять". Ну или вернее было.
    Не могу психологически смириться, что мы и наши дети бомжи.(((
    ИМХО из перечисленных пунктов достоин рассмотрения №3. Во второй его части. Увы.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  17. #3517
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 461

    Типово

    Поборники "православного мира" разрушили в Троицком 175-летнюю церковь, которая уцелела при фашистах и коммунистах


    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  18. #3518
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Вже було, мабуть...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  19. #3519
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Вже було, мабуть...
    Я не бачив, дякую

  20. #3520

    Типово

    Грустно
    Яценюк не исключает, что конфликт на Донбассе затянется
    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк не исключает, что конфликт на Донбассе затянется на длительный период.
    Об этом глава украинского правительства заявил во время интервью украинским телеканалам.
    "Нужно понимать, что конфликт на востоке - это конфликт не на год, не на два и даже не на пять", - подчеркнул Яценюк.
    Про его словам, Кабмин проанализировал потери только на тех территориях Украины, которые на данный момент находятся под контролем украинской власти и украинских военнослужащих.
    Также Яценюк добавил, что несмотря на то, что российско-терррористические войска сейчас, возможно, начнут отводить войска, это не означает, что через на востоке Украины через два-три месяца вновь не начнется вооруженный конфликт.
    http://obozrevatel.com/politics/1285...-sposobami.htm
    Наша сила - в єдності!

Сторінка 176 з 360 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226276 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті