Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 94 з 300 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5988, показано з 1 861 по 1 880.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #1861
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Если у Спиди путь пролегает возле Тополей или Гагарина поближе к тупику 1 трамвая, я могла бы потом твоему мужу завезти , мне скоро распечатать кое-что надо будет . На крайняк могу к Спиди подъехать, чеуж.
    Не, я б с удовольствием, но уже сказал, сколько мне накидали в личку... И вообще, зачем мне кузнец сеструлин-то)))

  2. #1862
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А чому не Нат у штянях? Не розумію таку дискримінацію
    Ну, извини, доминантка))))))))))))

  3. #1863
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    а если пойти отксерить? от руки написать?
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Думаю, что вас обманули. Буквально 3-4 дня назад в соседнем доме устанавливали газовый счетчик. То бишь бланк договора нашелся)))
    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ми ж в Європу лізимо а все то конверти, то інет у сусідів крадемо
    Так "крадемо" i "конверт" - це ж рiзнополярнi речi))

  4. #1864
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А чому не Нат у штянях? Не розумію таку дискримінацію
    ну про спідницю то не я сказав)) то так би мовити перековеркане цитування
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  5. #1865
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Speedinfo Переглянути допис
    Не, я б с удовольствием, но уже сказал, сколько мне накидали в личку... И вообще, зачем мне кузнец сеструлин-то)))
    А тебя разве к кузнецу звали?
    Я б килограммчиком затарилась, но только если простота доставки будет, а иначе - перебъюсь как-нибудь

  6. #1866
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Speedinfo Переглянути допис
    Ну, извини, доминантка))))))))))))
    Ты шо, 50 оттенков серого насмотрелся? Нахватался смотри каких слов

  7. #1867
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    так пусть напишут вам письменный отказ, на фирменном бланке за подписью начальника отдела. Обычно это требование творит чудеса с гамнюками в инстанциях
    А вот это мысль! Спасибо, попытаюсь ( а то папа у меня старой закалки: конверт, скандал - не его это)...

  8. #1868
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ну про спідницю то не я сказав)) то так би мовити перековеркане цитування
    Speedниця

  9. #1869
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ты шо, 50 оттенков серого насмотрелся? Нахватался смотри каких слов
    Не, не смотрел, Нортик отговорил, велел на Секретаршу переключиться)

  10. #1870
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    странные у вас шутки.
    Я не собираюсь за супсидией.
    пс.. вся Европа пользуется посудомойками в целях экономии как электричесва, так и воды. А у нас посудомойка - это капец, роскошь.
    ну, для бОльшей части мира и автомобиль - не роскошь, а средство передвижения © а у нас вон какие страсти разгорелись
    говорю же - шутка. что вы право слово.
    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    посудомойка, кстате, существенно экономит расход воды и электричества! так что папрасю!
    ну и вообще, посудомойка - весчь!
    так то я от зависти, очевидно же )

  11. #1871
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Я именно по этой причине и пытаюсь который месяц установить счётчик на газ, из принципа Готовлю на газовой плите крайне редко, т.к. использую мультиварку, микроволновку, электрогриль, электрочайник. Стирает машинка. О подогреве воды для помыть посуду-помыться речь даже не идёт, везде установили бойлеры. Все документы готовы, НО у них нет бланков договоров
    когда-то считали - газовая плита обходится в копейки при полноценной нагрузке. счетчик у меня стоит наверное лет 10 или больше... хлеб пеку каждый день в духовке, тортики не считаю, их реже. еще в сезон консервация, довольно много, ну и я люблю всякие кулинарные извраты - из виноградного сока пеламуши (типа чурчхела). Такая штука варится в большой миске с утра до вечера целый день. Когда приходится включать электрочайник или микровоолновку - сердце кровью обливается))) но рис на суши на газовой плите я сварить не могу -- такой я плохой кулинар... пригорает и все. В микроволновке - пожалуйста, рисинка к рисинке.

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    А вот это мысль! Спасибо, попытаюсь ( а то папа у меня старой закалки: конверт, скандал - не его это)...
    Я со своими родителями - пенсионерами хожу по инстанциям даже если мое присутствие не требуется. Сильно экономит время.
    Востаннє редагував [email protected]: 03.03.2015 о 15:09
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  12. #1872
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    та не на друг друга, но нервы сдают.
    одна орет на водителя что он не едет, другая орет что все стоят как истуканы и не звонят в горисполком))
    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    грустно всё это(
    ага((

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    и кстати про автовладельцев)))
    я очень благодарна видчайдухам которые пользуют свой личный транспорт несмотря ни на что, т.к. места в автобусах стало меньше)
    набиваются шо капец))) дорога домой стала длинее по времени где-то на минут 30-40)
    помню начало 90-х и на казакова на Ашке ехать, это пипец

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    сейчас некоторые автовладельцы подрабатывают)
    я на 64 домой езжу, в тупик подъезжают к очереди, и заманивают примерно таким текстом: 4 человека по цене маршрутки до березинки довезу)
    Уже сказали
    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    так пусть напишут вам письменный отказ, на фирменном бланке за подписью начальника отдела. Обычно это требование творит чудеса с гамнюками в инстанциях
    да да

  13. #1873
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    когда-то считали - газовая плита обходится в копейки при полноценной нагрузке. счетчик у меня стоит наверное лет 10 или больше... хлеб пеку каждый день в духовке, тортики не считаю, их реже. еще в сезон консервация, довольно много, ну и я люблю всякие кулинарные извраты - из виноградного сока пеламуши (типа чурчхела). Такая штука варится в большой миске с утра до вечера целый день. Когда приходится включать электрочайник или микровоолновку - сердце кровью обливается))) но рис на суши на газовой плите я сварить не могу -- такой я плохой кулинар... пригорает и все. В микроволновке - пожалуйста, рисинка к рисинке.
    Да у нас и духовка - то приказала долго жить вот уж как полгода... Новую плиту не хотим покупать, ждём, когда на ремонт кухни созреем. А рис для суши в мультиварке не пробовала, готовила на горелке мин.20...А ведь, действительно, в мульте, наверное проще будет))

  14. #1874

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Ну когда газ стоил 7 грн, 14 и 35,то кто это считал... А за счетчик-вынь да положь-3000 сразу. Сейчас -да,смычсл имеет. Вот поэтому и бланков нет((((

  15. #1875
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    а кто заставляет в тупике лезть стоя, как селедки?)
    то есть пусть эти добрые водители сгорят в аду? )
    а вообще, в тупике по вечерам у нас очередь для того чтоб уехать сидя в то время когда я еду с работы - на 4 автобуса (лоцмана), то есть учесть их интервал 10 минут, плюс время на загрузку, итого около часа стоять на остановке я не нахожу для себя возможным. поэтому и приходится ездить стоя как селедки, какой выход?
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  16. #1876
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Да у нас и духовка - то приказала долго жить вот уж как полгода... Новую плиту не хотим покупать, ждём, когда на ремонт кухни созреем. А рис для суши в мультиварке не пробовала, готовила на горелке мин.20...А ведь, действительно, в мульте, наверное проще будет))
    я не могу без духовки.
    на даче печка которая топится дровами, и там я приспособилась к духовке, кстати хлеб лучше выходит. а мяско с овощами в горшочках рядышком можно поставить. а бурячок запеченый сладенький? И диетическое и не дорогое питание выходит.

    Я бы в Вашей ситуации поискала у людей обычную б\у газовую плиту.. электа или как-то так. Современные газовые плиты чтоб с духовкой и по курсу 8 были довольно дорогие, а сейчас космос-космос. ( про ремонт вообще молчу(((
    но то я.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  17. #1877
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    шановне панство. я сьогодні (в цілях економії ) без обіду, то можна обійтись без мяска з овощами в темі?
    з.і. про оселедці можна
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  18. #1878
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    в мороз..наоборот, чем плотней в маршруточке-тем теплей)
    просто всегда, когда сидишь сам "клянёшь" тех, кто стоит\нависает\на плече сидит...когда стоишь сам "клянёшь" водителя и всех сидячих наглых вздыхающих морд))))))
    идеальный баланс)))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #1879
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Пытаются компенсировать бензин.

    Вообще, по Днепру даже сайт есть о попутных подвозках - я так года три ездила, это была просто сказка.
    Мы совпадали по времени с работы и на работу, ну и территориально тоже все очень удачно совпадало - 4 человека в машине, всем комфортно. Когда этот парень поменял работу, я чуть не плакала ))
    Можно ссылочку?
    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    а кто заставляет в тупике лезть стоя, как селедки?)
    А смысл тратить время, которое можно провести с семьей, на стояние в очереди?

  20. #1880
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    та ну. з тупіка їхати стоя я б манав. вийди на 10 хв раніше і сядь)))) я взагалі ніколи стоячи не їжджу )))
    я раньше выходила из дома в 08:20, ехала сидя, на работу приезжала в 08:55
    сейчас выхожу в 07:55, еду стоя (очередь на стоячие места как в мавзолей), приезжаю в 08:55
    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

Сторінка 94 з 300 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті