Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 92 з 300 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5988, показано з 1 821 по 1 840.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #1821
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    и кстати про автовладельцев)))
    я очень благодарна видчайдухам которые пользуют свой личный транспорт несмотря ни на что, т.к. места в автобусах стало меньше)
    набиваются шо капец))) дорога домой стала длинее по времени где-то на минут 30-40)
    Аффигеть, какой неожиданный позитивчик)))

  2. #1822
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    сейчас некоторые автовладельцы подрабатывают)
    я на 64 домой езжу, в тупик подъезжают к очереди, и заманивают примерно таким текстом: 4 человека по цене маршрутки до березинки довезу)
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  3. #1823
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 103

    Типово

    Цитата Допис від Alinaria Переглянути допис
    Набиваются, потому что временные интервалы между маршрутками увеличили, платят то еще по-старой цене, а людей ведь меньше не стало.
    людей стало больше)

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    сейчас некоторые автовладельцы подрабатывают)
    я на 64 домой езжу, в тупик подъезжают к очереди, и заманивают примерно таким текстом: 4 человека по цене маршрутки до березинки довезу)
    и молодцы)
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  4. #1824
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    сейчас некоторые автовладельцы подрабатывают)
    я на 64 домой езжу, в тупик подъезжают к очереди, и заманивают примерно таким текстом: 4 человека по цене маршрутки до березинки довезу)
    а чего подрабатывают - пытаются отбить немного стоимость бензина, плюс людям помочь - куда удобней поехать на машине, чем стоя как селедка в маршрутке за ту же стоимость. у нас несколько лет назад тоже такое практиковалось, я была очень благодарна таким водителям.
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  5. #1825

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    так чего ж, прописан например один человек в двушке общей площадью 49 м2, значит то есть если бы у него была минималка, то субсидию бы насчитали на 48,87 квадратов, а остальное по полной стоимости платил бы. Но, насколько я понимаю, если среднемесячный доход на члена семьи превышает прожиточный минимум 1218 грн, установленный кабмином до декабря 2015 года, то о субсидиях можно не мечтать (может это было в предыдущем варианте, но ткните тогда носом где в новом это отменили)
    http://pomogalka.info/kak-samomu-ras...-2014-2015-gg/ По таблице расчета обязательного платежа-при доходе 1500 грн-все что выше 144 грн,оплачивается субсидией)))
    А давайте прикинем-при нынешних ценах на газ для приготовления пищи(с 1 апреля в 6 раз ) имеет уже смысл счетчик ставить? При том,что они дерут на обогрев воды,за который я плачу электросети?

  6. #1826
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    а чего подрабатывают - пытаются отбить немного стоимость бензина, плюс людям помочь - куда удобней поехать на машине, чем стоя как селедка в маршрутке за ту же стоимость. у нас несколько лет назад тоже такое практиковалось, я была очень благодарна таким водителям.
    да, это точно.
    Муж так ездит на работу с Днепродзержинска. Удобно и намного быстрее, чем маршруткой. А бывает, если по пути, то и к работе подвезут
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  7. #1827
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Яшкина Переглянути допис
    Ну и что б совсем стало хорошо от тарифов:
    То бишь до 200 кубов - цена 360 грн за 100 куб, а свыше 200 кубов - 718 грн за 100 куб. Убиться веником((((

    Вот вам и автономка (ну не лично вам). Зимой 220-250 кубов.

  8. #1828

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    сейчас некоторые автовладельцы подрабатывают)
    я на 64 домой езжу, в тупик подъезжают к очереди, и заманивают примерно таким текстом: 4 человека по цене маршрутки до березинки довезу)
    Пытаются компенсировать бензин.

    Вообще, по Днепру даже сайт есть о попутных подвозках - я так года три ездила, это была просто сказка.
    Мы совпадали по времени с работы и на работу, ну и территориально тоже все очень удачно совпадало - 4 человека в машине, всем комфортно. Когда этот парень поменял работу, я чуть не плакала ))

  9. #1829
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово

    Ахиреть. Ото кофий, что я предлагал в рознице у них - 70 грн за 250 г
    Ну, я сказал, что мне нужно до 50 грн., вобщем один раз будет за 50 грн.

  10. #1830
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    http://pomogalka.info/kak-samomu-ras...-2014-2015-gg/
    А давайте прикинем-при нынешних ценах на газ для приготовления пищи(с 1 апреля в 6 раз ) имеет уже смысл счетчик ставить? При том,что они дерут на обогрев воды,за который я плачу электросети?
    Я именно по этой причине и пытаюсь который месяц установить счётчик на газ, из принципа Готовлю на газовой плите крайне редко, т.к. использую мультиварку, микроволновку, электрогриль, электрочайник. Стирает машинка. О подогреве воды для помыть посуду-помыться речь даже не идёт, везде установили бойлеры. Все документы готовы, НО у них нет бланков договоров

  11. #1831
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    а чего подрабатывают - пытаются отбить немного стоимость бензина, плюс людям помочь - куда удобней поехать на машине, чем стоя как селедка в маршрутке за ту же стоимость. у нас несколько лет назад тоже такое практиковалось, я была очень благодарна таким водителям.
    а кто заставляет в тупике лезть стоя, как селедки?)
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  12. #1832
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Я именно по этой причине и пытаюсь который месяц установить счётчик на газ, из принципа Готовлю на газовой плите крайне редко, т.к. использую мультиварку, микроволновку, электрогриль, электрочайник. Стирает машинка. О подогреве воды для помыть посуду-помыться речь даже не идёт, везде установили бойлеры. Все документы готовы, НО у них нет бланков договоров
    а если пойти отксерить? от руки написать?

  13. #1833
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    а кто заставляет в тупике лезть стоя, как селедки?)
    я сегодня так ехала
    ящетаю, что половину студентов нужно перевести в ПТУ 63 по месту жительства, тогда 88 будет свободнее
    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

  14. #1834
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    а кто заставляет в тупике лезть стоя, как селедки?)
    потому что очредь огого, а на работу надо всем. кэп.

  15. #1835
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Speedinfo Переглянути допис
    Ахиреть. Ото кофий, что я предлагал в рознице у них - 70 грн за 250 г
    Ну, я сказал, что мне нужно до 50 грн., вобщем один раз будет за 50 грн.

  16. #1836
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Speedinfo Переглянути допис
    Ахиреть. Ото кофий, что я предлагал в рознице у них - 70 грн за 250 г
    Ну, я сказал, что мне нужно до 50 грн., вобщем один раз будет за 50 грн.
    Т.е. килограмм за 200?

  17. #1837
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Все документы готовы, НО у них нет бланков договоров
    Думаю, что вас обманули. Буквально 3-4 дня назад в соседнем доме устанавливали газовый счетчик. То бишь бланк договора нашелся)))

  18. #1838
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    я про очередь с работы
    на работу то ваще страшне, сумне та політичне, если не тупик транспорта

    зы: на 38 вечером три (!) очереди - основная, стоя и льготники
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  19. #1839
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Т.е. килограмм за 200?
    В рознице больше)
    Когда сказал на счёт Озёрки - оооочень удивились)

  20. #1840
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    потому что очредь огого, а на работу надо всем. кэп.
    та ну. з тупіка їхати стоя я б манав. вийди на 10 хв раніше і сядь)))) я взагалі ніколи стоячи не їжджу )))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

Сторінка 92 з 300 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті