Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 83 з 300 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5988, показано з 1 641 по 1 660.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #1641
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Нат,

    закид - это українською закид. Т.е. ничо криминального, просто аргумент.
    Та нибожемой), мне клятв не надо. Я пытаюсь объяснить, что не поддерживаю ничью сторону, просто увидела пробел в аргументации. Вот и выявила его.
    Вообще у меня были порывы поддерживать ваши аргументы, пока (это случилось достаточно быстро) они не перешли в разряд личного. Ну и вы самостоятельно справлялись с (уже личным на этот момент) спором, так что вам помощь была не нужна
    Ну "закид" еще и "вброс", так что простите, недопоняла
    Ну реально уже упарили ярлыки.
    З.Ы. Шото меня этот браузер совсем расстроил

  2. #1642
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Так и я не пользуюсь. Но вот пришлось

    З.Ы. Ну вот, опять все сломалось ((( Синхронизация чертова. Кто знает как синхронизацию в ФФ обнулить?
    снести мозиллу, снести (важно) все темпорари файлз в моих документах, т.е. снести не только мозиллу, а и все что она успела нашифровать.
    ну а потом заново установить))

  3. #1643
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Так и я не пользуюсь. Но вот пришлось

    З.Ы. Ну вот, опять все сломалось ((( Синхронизация чертова. Кто знает как синхронизацию в ФФ обнулить?
    Как "кто"? Nat конечно же знает

  4. #1644
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Как "кто"? Nat конечно же знает
    Ух, кто-то полууучит)

  5. #1645
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    снести мозиллу, снести (важно) все темпорари файлз в моих документах, т.е. снести не только мозиллу, а и все что она успела нашифровать.
    ну а потом заново установить))
    Та, уже три раза снесла.
    И все тмп и прочее.
    Запускается чистый нормальный браузер. А вот потом я хочу закладки синхронизировать и... тадам!!! Так вот я хотела убить информацию на сервере ((( Или то не вариант?
    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Как "кто"? Nat конечно же знает
    Очень смешно.
    У Вас ко мне что-то личное? Скажите все что наболело и закончим с этим. А то как-то некрасиво получается

  6. #1646
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Speedinfo Переглянути допис
    Ух, кто-то полууучит)
    Не, Спиди, я уже иссякла сегодня.
    Ща 5-й раз ФФ снесу-поставлю и спать

  7. #1647
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну "закид" еще и "вброс", так что простите, недопоняла
    Ну реально уже упарили ярлыки.
    З.Ы. Шото меня этот браузер совсем расстроил
    не расстраивайтесь
    а что с ним изначально случилось? куда он делся, браузер?
    зы: я часто пишу по-русски (свят-свят-свят, надо прекращать) украинской раскладкой. так случается, работаю на украинском+глючит винда -> часто не показывает действительный на этот момент параметр раскладки. и все жду, когда же у меня спросят "Алиса!.....???", а никто не спрашивает ))
    даже не знаю, к чему я это, наверное, к ярлыкам

  8. #1648
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Не, Спиди, я уже иссякла сегодня.
    Ща 5-й раз ФФ снесу-поставлю и спать
    Эу-эу-эууу! Козацькому роду нэма пэрэводу! Задачу решить, потом спать!

  9. #1649
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Та, уже три раза снесла.
    И все тмп и прочее.
    Запускается чистый нормальный браузер. А вот потом я хочу закладки синхронизировать и... тадам!!! Так вот я хотела убить информацию на сервере ((( Или то не вариант?
    стоп, синхронизироваться должны по идее только закладки, почему синхронизируется глюк? и в чем глюк состоит?

  10. #1650
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Не, Спиди, я уже иссякла сегодня.
    Ща 5-й раз ФФ снесу-поставлю и спать
    а гуглхром не нравится?

    Цитата Допис від Speedinfo Переглянути допис
    Вы щщитаете у китайцев нет фантазии?
    ничё не поняла про китайцев. Старею, наверное.


    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Электрокотел в электродоме., кстати, кто спрашивал- на отдельную линию электрокотел подключали
    2011 год
    спасибо. Жалко, у нас в доме такое не получится провернуть( .
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  11. #1651
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    явки и пароли пожалуйста в студию. вот завтра пойду и поставлю.
    Ищите, и обрящете (с).

  12. #1652
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    а гуглхром не нравится?
    хром требует дополнительных ресурсов. ну и не совсем тот компот.
    я тоже с фф, хром у меня под определенные задачи заточен.

  13. #1653
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    не расстраивайтесь
    а что с ним изначально случилось? куда он делся, браузер?
    зы: я часто пишу по-русски (свят-свят-свят, надо прекращать) украинской раскладкой. так случается, работаю на украинском+глючит винда -> часто не показывает действительный на этот момент параметр раскладки. и все жду, когда же у меня спросят "Алиса!.....???", а никто не спрашивает ))
    даже не знаю, к чему я это, наверное, к ярлыкам
    Та браузер есть. Но вот как только происходит синхронизация - урезаются функции. Отваливаются все няшки на форуме (смайлики, форматирование), отрубает гугловский "живой" поиск, не запускается ява (т.е. вообще никак), флеш-страницы - чистый белый лист.
    Что произошло - вообще непонятно. Все работало-работало, потом внезапно что-то с инетом было (мегалинк - еще та няшка), и усе - финит-а-ля (((
    Не, поставлю без синхронизации, конечно. Но блин, удобно так было - рраз! - и на всех устройствах все как надо (

  14. #1654
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    стоп, синхронизироваться должны по идее только закладки, почему синхронизируется глюк? и в чем глюк состоит?
    А откуда ж мне знать откуда тот глюк синхронизируется?... Я уже отрубила все пункты, кроме закладок и паролей (там же еще дополнения синхронизирует и журнал, и вкладки). Не помогает (((

    З.Ы. [email protected],гуглохром у меня тоже есть (вот ща кинула тот ИЕ и с него пишу), но не то пальто

  15. #1655
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис


    ничё не поняла про китайцев. Старею, наверное.
    Всё, на сегодни не обременяю)
    И так уже комплексовать начал, глядя на помощь Алисы Нате

  16. #1656
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Speedinfo Переглянути допис
    Ух, кто-то полууучит)
    Гы ) а я чо, я ничо, я мимокрокодил )

  17. #1657
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А откуда ж мне знать откуда тот глюк синхронизируется?... Я уже отрубила все пункты, кроме закладок и паролей (там же еще дополнения синхронизирует и журнал, и вкладки). Не помогает (((

    З.Ы. [email protected],гуглохром у меня тоже есть (вот ща кинула тот ИЕ и с него пишу), но не то пальто
    что вы последнее в закладки добавляли? ну мало ли.

  18. #1658
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Гы ) а я чо, я ничо, я мимокрокодил )


    получит
    большую сладкую конфету ©

  19. #1659
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    Ищите, и обрящете (с).

    Я серьёзно, если что. Вдруг есть какой-то хитрый ход.

    Нам подсказывали про отопление - установить его за взятку задним числом. Сумма называлась эквивалент $3 000. Как вариант - можно попасть на большой штраф.
    ТАК я не хочу, еще и за это переживать.
    Законных путей врезать автономное отопление в квартиру на средних этажах сейчас нет
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  20. #1660
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Та браузер есть. Но вот как только происходит синхронизация - урезаются функции. Отваливаются все няшки на форуме (смайлики, форматирование), отрубает гугловский "живой" поиск, не запускается ява (т.е. вообще никак), флеш-страницы - чистый белый лист.
    Что произошло - вообще непонятно. Все работало-работало, потом внезапно что-то с инетом было (мегалинк - еще та няшка), и усе - финит-а-ля (((
    Не, поставлю без синхронизации, конечно. Но блин, удобно так было - рраз! - и на всех устройствах все как надо (
    куки чистили? без сноса браузера. и кэш.
    у меня такое было, пытаюсь вспомнить что я делала. но явно что-то из набора куки-кэш.

Сторінка 83 з 300 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті