Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 82 з 300 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5988, показано з 1 621 по 1 640.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #1621
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну прасцице, есишо.
    Зараза ИнетЭксплоэр еще и буквы пропускает, скотина такая. Ну ниче, еще чучуть, и, надеюсь, справедливость будет восстановлена, в смысле - отремонтирую нормальный браузер
    ctrl+B нажать конечно руци отвалюццо.
    надо же какой коварный ИЭ, буквы пропускает... а слова он не подменяет, не? ))))))

  2. #1622
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Я живу на 16- м этаже , в домах с электроплитами. Зимой температура в квартире была 10-12 градусов. Писала, звонила, приходили, замеряли температуру, делали перерасчет на 10 грн. Потом мне это уже порядком надоело, пошла к начальницей Жэка и говорю : или давайте что то делайте или давайте как то решать . На что она мне ответила, что мой вариант - автономное отопление. Правда, с разрешением помогли, не бесплатно, конечно, но на много дешевле, чем в фирмах и других организациях.
    Оль, а в каком это году было, давно?
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  3. #1623
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово

    Так, Nat, прекратите позорить наше с вами общее прозвище! Решайте шото со своим сплорером! А то уже у меня терпения не хватает)

  4. #1624
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    мама узнавала, на победе нельзя сделать автономное отопление после того как газ бабахнул. ни за какие деньги.
    так что да, мы тоже заложники своей квартиры(
    ерунда. сосед поставил примерно 4 года назад

  5. #1625
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    ерунда. сосед поставил примерно 4 года назад
    явки и пароли пожалуйста в студию. вот завтра пойду и поставлю.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  6. #1626
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    ctrl+B нажать конечно руци отвалюццо.
    надо же какой коварный ИЭ, буквы пропускает... а слова он не подменяет, не? ))))))
    Конечно отвалится, а Вы как думали?
    Наверное, сейчас ржать будете, но я и не знала или забыла про эти комбинации. Спасибо за подсказку

    Прасцице, а какое слово, на Ваш взгляд подменилось? Ах, Вам Эксплоэр не понравилось))) Бугога. Ну не заметила. Поржите с меня еще чуток )))

    З.Ы. Кстати, уже всьо путьом. Спасибо всем, кто так переживал за меня

  7. #1627
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Конечно отвалится, а Вы как думали?
    Наверное, сейчас ржать будете, но я и не знала или забыла про эти комбинации. Спасибо за подсказку

    Прасцице, а какое слово, на Ваш взгляд подменилось?

    З.Ы. Кстати, уже всьо путьом. Спасибо всем, кто так переживал за меня
    Фуууххх)))

  8. #1628
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну прасцице, есишо.
    Зараза ИнетЭксплоэр еще и буквы пропускает, скотина такая. Ну ниче, еще чучуть, и, надеюсь, справедливость будет восстановлена, в смысле - отремонтирую нормальный браузер
    Инет Эксплорэр???
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  9. #1629
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Alinaria Переглянути допис
    Золотые слова !
    сорри, я ни в чью поддержку. исключительно заради справедливости)
    Цитата Допис від Speedinfo Переглянути допис
    А ожирнённый термин в исполнении Speedinfo в юбке вас не смущает?
    шо? к чему отэто? впрочем, не важно.

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну прасцице, есишо.
    Зараза ИнетЭксплоэр еще и буквы пропускает, скотина такая. Ну ниче, еще чучуть, и, надеюсь, справедливость будет восстановлена, в смысле - отремонтирую нормальный браузер
    вам помощь была нужна меньше, чем вашим оппонентам ну и справедливость она такая, без сторон.
    и про кнтрл+b был хороший закид тоже, да

  10. #1630

  11. #1631
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Инет Эксплорэр???
    Вы щщитаете у китайцев нет фантазии?

  12. #1632
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Шансы выше, не? И мой опыт это доказывает
    А мой опыт доказывает, что нифига.
    Я сейчас вот уже почти 2 года стала ездить общественным транспортом в 2-3 раза больше, чем раньше (когда несколько клиенток в день, а раньше только в офис-из офиса). Стала болеть ощутимо меньше. Так что не в транспорте дело, как показывает мой опыт. Ездя в маршрутках/трамваях/троллейбусах по домам к клиенткам с сопливыми детьми я болею меньше, чем сидя в офисе и бывая в маршрутке только 2 раза в день (сейчас до 6 раз в день доходит посещение общественного транспорта)

  13. #1633
    Аватар для Speedinfo
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    26 427

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис

    шо? к чему отэто? впрочем, не важно.
    Следуя своим принципам отвечу вам: а не странно ли, что у человека, который всё умеет и знает (по крайней мере показывает сие) что-то неожиданно и в неподходящий момент ломается (и уместно ли для всезнайки употребление такой дефиниции по отношению к браузеру)? Можете не отвечать "эт нормально" (с)

  14. #1634
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Инет Эксплорэр???
    Ну так вот - буквы нету, я предупреждала

    Хотя, по поводу произношения тоже могут быть разногласия, транскрипция двойная для этого слова для "разных" английских (сходила в гугль, да).
    И да, я инглиш не учила ни дня. Так что даже каяться не буду

  15. #1635
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    вам помощь была нужна меньше, чем вашим оппонентам ну и справедливость она такая, без сторон.
    и про кнтрл+b был хороший закид тоже, да
    А чего закид? Я правда не знала.
    Мне что, мамой клясться или шо?

  16. #1636
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Вы поставили автономное газовое отопление в электродоме? Или электрокотел?
    Электрокотел в электродоме., кстати, кто спрашивал- на отдельную линию электрокотел подключали

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Оль, а в каком это году было, давно?
    2011 год

  17. #1637
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну так вот - буквы нету, я предупреждала

    Хотя, по поводу произношения тоже могут быть разногласия, транскрипция двойная для этого слова для "разных" английских (сходила в гугль, да).
    И да, я инглиш не учила ни дня. Так что даже каяться не буду
    не, я не про это. думала им уже никто не пользуется
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  18. #1638
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    А мой опыт доказывает, что нифига.
    Я сейчас вот уже почти 2 года стала ездить общественным транспортом в 2-3 раза больше, чем раньше (когда несколько клиенток в день, а раньше только в офис-из офиса). Стала болеть ощутимо меньше. Так что не в транспорте дело, как показывает мой опыт. Ездя в маршрутках/трамваях/троллейбусах по домам к клиенткам с сопливыми детьми я болею меньше, чем сидя в офисе и бывая в маршрутке только 2 раза в день (сейчас до 6 раз в день доходит посещение общественного транспорта)
    у меня в голове был пост про "как жаль, что я от маршруток не болею столько, чтобы на машину наболеть", но я решила его пропустить
    У кого маршрутки - та самая черта, у кого офис. На иммунитет больше всего в таких случаях влияет депрессивное состояние. Депрессивное состояние угнетает иммунитет. А уж у кого что вызывает это состояние - это сугубо личная штука.

    Нат,
    А чего закид? Я правда не знала.
    Мне что, мамой клясться или шо?
    закид - это українською закид. Т.е. ничо криминального, просто аргумент.
    Та нибожемой), мне клятв не надо. Я пытаюсь объяснить, что не поддерживаю ничью сторону, просто увидела пробел в аргументации. Вот и выявила его.
    Вообще у меня были порывы поддерживать ваши аргументы, пока (это случилось достаточно быстро) они не перешли в разряд личного. Ну и вы самостоятельно справлялись с (уже личным на этот момент) спором, так что вам помощь была не нужна

  19. #1639
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    не, я не про это. думала им уже никто не пользуется
    Так и я не пользуюсь. Но вот пришлось

    З.Ы. Ну вот, опять все сломалось ((( Синхронизация чертова. Кто знает как синхронизацию в ФФ обнулить?

  20. #1640
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    не, я не про это. думала им уже никто не пользуется
    я тоже

Сторінка 82 з 300 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті