Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 273 з 385 ПершаПерша ... 173223263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283323373 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 5 441 по 5 460.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #5441
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Какое уйти? Натянуть туда всего что стреляет и поражает к чёртовой матери и сметать с лица землю любую подползающую шваль
    ну это я умничаю с дивана
    ну просто миллионы на оружие и технику. стреляющую. взрывающую.уничтожающую. а наши в котле
    для меня полностью отсутствует логика в этом
    если стянуть все в одно место - будет тоже котел. это называется оперативное исскуство (которым наши военно начальник не слишком обременены судя по всему). суть его в том чтобы создать на участке прорыва минимум 3-х кратное преимущество в силе, в то время как на других участках создать такое ко-во сил чтобы противник как минимум не смог наступать (не имел 3-х кратного преимущества).
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  2. #5442
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    если стянуть все в одно место - будет тоже котел. это называется оперативное исскуство (которым наши военно начальник не слишком обременены судя по всему). суть его в том чтобы создать на участке прорыва минимум 3-х кратное преимущество в силе, в то время как на других участках создать такое ко-во сил чтобы противник как минимум не смог наступать (не имел 3-х кратного преимущества).
    я знала. что Вы напишете про стянуть в одно место. не нужно прям всё всё. понятно же.что неправильно
    с остальным Вашим предложением согласна
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  3. #5443
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Всем - спасибо, все свободны:
    Кабмин утвердил предоставление статуса участника боевых действий исключительно военным и сотрудникам правоохранительных органов.. Также Кабмин установил возможность предоставления статуса участника боевых действий ведомственными комиссиями при силовых структурах. Таким образом, сотрудники предприятий и организаций, которые привлекались к выполнению заданий в зоне АТО, не смогут получить статус участника боевых действий, однако смогут претендовать на получение статуса участника войны. Источник: http://censor.net.ua/n324866
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  4. #5444
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    Таким образом, сотрудники предприятий и организаций, которые привлекались к выполнению заданий в зоне АТО, не смогут получить статус участника боевых действий, однако смогут претендовать на получение статуса участника войны. Источник: http://censor.net.ua/n324866
    Для того чтобы стать участником войны, надо для начало чтобы она началась
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  5. #5445
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    артиллерия не даст.
    дык,перемирие ж. "провоцировать" низзя

  6. #5446
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від Nattika Переглянути допис
    дык,перемирие ж. "провоцировать" низзя
    Провоцировать и отвечать разные вещи.

  7. #5447
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Провоцировать и отвечать разные вещи.
    отвечать,для дамбасских абизян= провоцировать

  8. #5448
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Провоцировать и отвечать разные вещи.
    а если враг не стреляя подходит к позиции?
    стрелять то по нему нельзя

  9. #5449
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    Для того чтобы стать участником войны, надо для начало чтобы она началась

    Вы читать умеете?

    Не "участник войны", а участник БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ,

    Мой кум уже получил..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  10. #5450
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а если враг не стреляя подходит к позиции?
    стрелять то по нему нельзя
    А кто сказал, что нельзя? Если бы нельзя было стрелять, то уже котел бы закрылся ещё 15 февраля.
    Так что давайте не будем здесь писать то, чего не знаем.

  11. #5451
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Вы читать умеете?

    Не "участник войны", а участник БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ,

    Мой кум уже получил..
    У меня брат ещё не получил, но уже подал документы в Киев. Многие его ребята с которыми он служит уже тоже получили.

  12. #5452
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Я чем-то Вас оскорбила? Что тут за междусобойчик? Тут люди общались и общаются. обсуждая интересующие вопросы и иногда расслабляясь
    Скажите нам где умное читать. мы тоже пойдём с Вами за компанию
    ... боюсь, что Вы просто не поняли моей первой просьбы о "войне и мире"... я ведь сказала, что среди многих , мною прочитанных "вестей", есть разная информация на эту тему и я просто хотела узнать и реальную ситуацию на "фронтах", потому как до этого, "пролистав" несколько страниц этой темы, я не нашла ответа... всё просто... а для "членов" этой темы имя Карос, как красная тряпка для быка... бросаются, не думая...
    ...у одного из немногих, Глобуса, посты которого всегда разумны, тоже не нашла ответа...
    пы.сы.... написала только о Глобусе, потому как он достойно сможет вам всем ответить, остальных, если назову - "съедите"...

  13. #5453
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Борща глобусу!

  14. #5454
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    А кто сказал, что нельзя? Если бы нельзя было стрелять, то уже котел бы закрылся ещё 15 февраля.
    Так что давайте не будем здесь писать то, чего не знаем.
    Азов писал

  15. #5455
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Азов писал
    Значит он не дружит с логикой или писал немного не это.

  16. #5456

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    почитал эту темку!!! вот где стратеги! кладезь советов с глубинной логикой и знанием процесса! военные в штабе сейчас просто бухають нафиг.... вместо того чтобы этот форум изучать!

  17. #5457
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Сили АТО поки що не готові до відведення важкої техніки озброєння. Про це під час брифінгу повідомив речник АТО Андрій Лисенко, передає кореспондент УНН.
    “112 обстрілів — це не є показник припинення вогню. Тому поки що ми не готові відводити важкі озброєння. Хоча ми підготували майданчики для цього і відповідна робота щодо переведення важких озброєнь і техніки від лінії розмежування проведенні. Але — перше має бути припинення вогню. Поки що нажаль, цього не відбулось”, — повідомив А. Лисенко.
    Нагадаємо, що зі слів речник АТО, станом на 11:00 ранку, 16-го лютого, бойовики обстріляли позиції сил АТО 129 разів.
    ------------------

  18. #5458
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... боюсь, что Вы просто не поняли моей первой просьбы о "войне и мире"... я ведь сказала, что среди многих , мною прочитанных "вестей", есть разная информация на эту тему и я просто хотела узнать и реальную ситуацию на "фронтах", потому как до этого, "пролистав" несколько страниц этой темы, я не нашла ответа... всё просто... а для "членов" этой темы имя Карос, как красная тряпка для быка... бросаются, не думая...
    ...у одного из немногих, Глобуса, посты которого всегда разумны, тоже не нашла ответа...
    пы.сы.... написала только о Глобусе, потому как он достойно сможет вам всем ответить, остальных, если назову - "съедите"...
    охренеть можно
    так может быть Вы тогда не будете тратить время.листая тему. а обратитесь к Глобусу в личку и он будет Вам ежедневно просто информацию подавать?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #5459
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    почитал эту темку!!! вот где стратеги! кладезь советов с глубинной логикой и знанием процесса! военные в штабе сейчас просто бухають нафиг.... вместо того чтобы этот форум изучать!
    та да. мы такие вояки шо страх просто должОн врага взять и парализовать!
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  20. #5460
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Азов писал
    А артиллеристы ЗСУ об этом писали? Давно у меня нет веры этим батальонам.

Сторінка 273 з 385 ПершаПерша ... 173223263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283323373 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті