Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 270 з 385 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280320370 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 5 381 по 5 400.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #5381

    Реєстрація
    24 вересень 2014
    Звідки Ви
    Днепр/Запорожье
    Дописів
    346

    Типово

    Отвечают наши
    В ответ на атаки боевиков по позициям батальона была применена артиллерия. Танки боевиков были вынуждены отступить
    http://censor.net.ua/news/324849/bat...ujie_i_sdatsya

  2. #5382
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    ЕС ввел санкции против Моторолы.
    Lenovo сообщила, что Motorola официально вернется на украинский рынок в 2015 году.

    Источник: http://delo.ua/tech/motorola-oficial...em-god-282292/ © delo.ua

  3. #5383
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    перемирие - оно такое перемирие..
    http://society.lb.ua/war/2015/02/16/...ebaltsevo.html
    Они (боевкие - ред.) тут внаглую уже расхаживают, как у себя дома. Стрелкотни нет - предлагают нам сдать оружие. Мы уже всем сейчас звоним, чтоб просто вытягивали нас отсюда", - сказал по телефону боец.

    Напомним, некоторые опорные пункты 40-го батальона вчера попали в окружение.

    15 февраля батальон получил от боевиков ультиматум - сдать позиции до 23:00, выйти без оружия. В противном случае террористы угрожали уничтожить бойцов. Штаб АТО подтвердил эту информацию.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  4. #5384
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    кобзон (наш экс-почетный гражданин) тоже попал под санкции.
    cписок:
    http://eur-lex.europa.eu/legal-conte...0:FULL&from=EN

  5. #5385
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... не ожидала от Вас Красавишна... да, ладно! пойду лучше умное читать...
    Я чем-то Вас оскорбила? Что тут за междусобойчик? Тут люди общались и общаются. обсуждая интересующие вопросы и иногда расслабляясь
    Скажите нам где умное читать. мы тоже пойдём с Вами за компанию
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  6. #5386
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Мля, читаю новости....это писец какойто. Просто слов нет Х*ло снова всех переиграло. Предплагаю что через пару дней будет д****ьцевский котел и уничтжение самых беспосбных подразделений.
    ПРАВИТЕЛЬСТВО - ИДИОТЫ.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  7. #5387
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... это хорошо, что "мирно" бьют наших, а это новость от вчера...

    Колонну батальона "Донбасс" разбили под Саханкой
    пока как-то так.
    Перемирие forever! В Широкино под Мариуполем, где держат оборону подразделения батальона "Донбасс" идет пехотный бой, работает вражеская артиллерия, минометы, противник подтягивает подкрепления. Наши держат жесткую оборону.

    Аналогичная ситуация в районе Старо Лозове, где подразделения Донбасса и ВСУ держат "Дорогу жизни" на Д****ьцево. Противник атакует подразделения с использованием бронетехники.

    Ситуация сложная.
    Раненых удалось эвакуировать на Днепр. Спасибо медикам.

    "Спасибо" также командованию за незабываемые впечатления от координации действий батальона разбросанного от Лисичанска до Мариуполя. Понятно что Донбасс нужен везде, но это явная ошибка, которую вам надо срочно исправить

    Слава Украине!
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  8. #5388
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    він мені все більше подобається

    з 26.01.2012 живу новим життям...

  9. #5389
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Судя по интонации. дядя Игорь несколько разозлимшись)))) Дяденька Нестор ещё не раз промокнёт испарину на лбу платочком
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  10. #5390
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Чем больше читаю Семена на ФБ, тем больше прихожу к выводу, что кроме Семена и батальона "Донбасс" никто не воюет, и ГШ и МО только и думает, как бы подставить батальон и завести его в котел ....

  11. #5391
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 262

    Типово

    Alex N Alex Noyt
    13 мин.

    Информация из Широкино, на сейчас.

    Идет жестокий бой. К оккупантам подошло подкрепление - 4 танка и 6 камазов с пехотой.
    На сейчас в Широкино рубятся только подразделения сводного батальона морпехов, 79-й бригады и пару взводов "Донбасса".
    "Азов" свалил, в полном составе. Странная ситуация, после стольких громких заявлений от "Азова"

  12. #5392

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Чем больше читаю Семена на ФБ, тем больше прихожу к выводу, что кроме Семена и батальона "Донбасс" никто не воюет, и ГШ и МО только и думает, как бы подставить батальон и завести его в котел ....
    Просто у семена есть рупор и он может кричать , а ребята в ВСУ бесправные , их завели в котел , они погибли ... молча . Летом молча их градами с РФ накрывали .

  13. #5393
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 262

    Типово

    Ось версія Азова:
    Azov Volen
    Пару слов о перемирии и боях по южному направлению....6 дней в бою, притом адское бою... Начну с начала... 10.02 начали освобождать южное направление фпонта, очень успешно,отбито было 6 населённых пунктов.... Но отбили своими силами вместе с южным корпусом, больше ни одна бригада ЗСУ или батальона не дало поддержку. Ох если б вы слышали как мы просили помощи у артелерии всу, но нас попросту послали нахер, а не раз дали залп в самом начале и все, ответ был один "отказ" но на 3ий день зашла колонна с России бронехники, понятно с ней нам тянется было сложно, у нас почти ничего нет тяжёлого...нас начали отеснять.... Все это время 79я бригада стояла в 10-7 км от Широкого, наблюдала как текли реки нашей крови, как вывозили убытых, но просто наблюдала, имея бронетехнику и танки((((( ждали приказа или пока нас всех положут.?но мы продолжали бой.... В итоге помогли но спустя 4 дня, приходила нац гвардия на помощь но как призраки появились и исчезли до начала боя.... Эти 5 дней было очень тяжелые: автоматы, агс, за, спг, бронетехника, танки, гаубици, грады от что мы водили эти 5 дней... Без сна по очень долго.Нооооооооо.....пришло 15.02 00:00... Перемирие,мы хотели отдохнуть,.....нет тут то было.... С 4 до 6 утра по нас ударила 3 раза артиллерия врага, за день было 4 атаки пихоты, танковые бои почти целый день, от такое перемирие... В итоге больше 60 человек ранено, 6 убитых... Хотя может и. Больше но о остальных пока не известно....единственное что хочу сказать:" спасибо ЗСУ артиллерии и 79ойбригаде, что кинули нас на смерть"!!!!!!!!

  14. #5394
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Просто у семена есть рупор и он может кричать , а ребята в ВСУ бесправные , их завели в котел , они погибли ... молча . Летом молча их градами с РФ накрывали .
    В этот раз тоже дадут погибнуть котлу?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  15. #5395
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    . Предплагаю что через пару дней будет д****ьцевский котел и уничтжение самых беспосбных подразделений.
    или выйдут оттуда,сдавши оружие..это лучшее что можно сделать,если не планируется атака

  16. #5396
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Мля, читаю новости....это писец какойто. Просто слов нет Х*ло снова всех переиграло. Предплагаю что через пару дней будет д****ьцевский котел и уничтжение самых беспосбных подразделений.
    ПРАВИТЕЛЬСТВО - ИДИОТЫ.
    тоже не могу понять этого.
    или показывать быстрее,что они не хотят мира,а мы все белые и пушистые или разрешать арте отстреливать врага.
    иначе реально котел.
    когда там заседания намечены?
    обещали вроде оон 15 ,а америка 16.
    что-то тихо везде

  17. #5397
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Чем больше читаю Семена на ФБ, тем больше прихожу к выводу, что кроме Семена и батальона "Донбасс" никто не воюет, и ГШ и МО только и думает, как бы подставить батальон и завести его в котел ....
    Донбасс - он вечно попадает в какие-то переделки. У меня тоже напрашивается вопрос переодически:"стоит ли зеркало винить коль рожа кривая?"
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  18. #5398
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Nattika Переглянути допис
    или выйдут оттуда,сдавши оружие..это лучшее что можно сделать,если не планируется атака
    Так сейчас и предлагают якобы выйти .оставив полностью всё вооружение
    если бы знать точно что там происходит
    а то то есть котёл.то нет его
    то выходим.то заходим. а там наши люди живые
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #5399
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Я чем-то Вас оскорбила? Что тут за междусобойчик? Тут люди общались и общаются. обсуждая интересующие вопросы и иногда расслабляясь
    Скажите нам где умное читать. мы тоже пойдём с Вами за компанию
    Она же сказала - читайте "вести".

    Кстати про "вести" и их почитателей. Как раз вспомнил. Проходя мимо очереди за бесплатной бумагой наблюдал такую картину - бабуля с свежеполученной газеткой прячет эту газетку за пазуху и снова становится в очередь. Любители халявы. Больше добавить нечего.

  20. #5400
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Чем больше читаю Семена на ФБ, тем больше прихожу к выводу, что кроме Семена и батальона "Донбасс" никто не воюет, и ГШ и МО только и думает, как бы подставить батальон и завести его в котел ....
    Не дать ему выйти.

Сторінка 270 з 385 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280320370 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті