Отвечают наши
http://censor.net.ua/news/324849/bat...ujie_i_sdatsyaВ ответ на атаки боевиков по позициям батальона была применена артиллерия. Танки боевиков были вынуждены отступить
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Отвечают наши
http://censor.net.ua/news/324849/bat...ujie_i_sdatsyaВ ответ на атаки боевиков по позициям батальона была применена артиллерия. Танки боевиков были вынуждены отступить
Lenovo сообщила, что Motorola официально вернется на украинский рынок в 2015 году.ЕС ввел санкции против Моторолы.
Источник: http://delo.ua/tech/motorola-oficial...em-god-282292/ © delo.ua
перемирие - оно такое перемирие..
http://society.lb.ua/war/2015/02/16/...ebaltsevo.html
Они (боевкие - ред.) тут внаглую уже расхаживают, как у себя дома. Стрелкотни нет - предлагают нам сдать оружие. Мы уже всем сейчас звоним, чтоб просто вытягивали нас отсюда", - сказал по телефону боец.
Напомним, некоторые опорные пункты 40-го батальона вчера попали в окружение.
15 февраля батальон получил от боевиков ультиматум - сдать позиции до 23:00, выйти без оружия. В противном случае террористы угрожали уничтожить бойцов. Штаб АТО подтвердил эту информацию.
Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.
кобзон (наш экс-почетный гражданин) тоже попал под санкции.
cписок:
http://eur-lex.europa.eu/legal-conte...0:FULL&from=EN
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Мля, читаю новости....это писец какойто. Просто слов нетХ*ло снова всех переиграло. Предплагаю что через пару дней будет д****ьцевский котел и уничтжение самых беспосбных подразделений.
ПРАВИТЕЛЬСТВО - ИДИОТЫ.
Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)
пока как-то так.
Перемирие forever! В Широкино под Мариуполем, где держат оборону подразделения батальона "Донбасс" идет пехотный бой, работает вражеская артиллерия, минометы, противник подтягивает подкрепления. Наши держат жесткую оборону.
Аналогичная ситуация в районе Старо Лозове, где подразделения Донбасса и ВСУ держат "Дорогу жизни" на Д****ьцево. Противник атакует подразделения с использованием бронетехники.
Ситуация сложная.
Раненых удалось эвакуировать на Днепр. Спасибо медикам.
"Спасибо" также командованию за незабываемые впечатления от координации действий батальона разбросанного от Лисичанска до Мариуполя. Понятно что Донбасс нужен везде, но это явная ошибка, которую вам надо срочно исправить
Слава Украине!
Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.
він мені все більше подобається
з 26.01.2012 живу новим життям...
Судя по интонации. дядя Игорь несколько разозлимшись)))) Дяденька Нестор ещё не раз промокнёт испарину на лбу платочком
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Чем больше читаю Семена на ФБ, тем больше прихожу к выводу, что кроме Семена и батальона "Донбасс" никто не воюет, и ГШ и МО только и думает, как бы подставить батальон и завести его в котел ....
Alex N Alex Noyt
13 мин.
Информация из Широкино, на сейчас.
Идет жестокий бой. К оккупантам подошло подкрепление - 4 танка и 6 камазов с пехотой.
На сейчас в Широкино рубятся только подразделения сводного батальона морпехов, 79-й бригады и пару взводов "Донбасса".
"Азов" свалил, в полном составе. Странная ситуация, после стольких громких заявлений от "Азова"
Ось версія Азова:
Azov Volen
Пару слов о перемирии и боях по южному направлению....6 дней в бою, притом адское бою... Начну с начала... 10.02 начали освобождать южное направление фпонта, очень успешно,отбито было 6 населённых пунктов.... Но отбили своими силами вместе с южным корпусом, больше ни одна бригада ЗСУ или батальона не дало поддержку. Ох если б вы слышали как мы просили помощи у артелерии всу, но нас попросту послали нахер, а не раз дали залп в самом начале и все, ответ был один "отказ" но на 3ий день зашла колонна с России бронехники, понятно с ней нам тянется было сложно, у нас почти ничего нет тяжёлого...нас начали отеснять.... Все это время 79я бригада стояла в 10-7 км от Широкого, наблюдала как текли реки нашей крови, как вывозили убытых, но просто наблюдала, имея бронетехнику и танки((((( ждали приказа или пока нас всех положут.?но мы продолжали бой.... В итоге помогли но спустя 4 дня, приходила нац гвардия на помощь но как призраки появились и исчезли до начала боя.... Эти 5 дней было очень тяжелые: автоматы, агс, за, спг, бронетехника, танки, гаубици, грады от что мы водили эти 5 дней... Без сна по очень долго.Нооооооооо.....пришло 15.02 00:00... Перемирие,мы хотели отдохнуть,.....нет тут то было.... С 4 до 6 утра по нас ударила 3 раза артиллерия врага, за день было 4 атаки пихоты, танковые бои почти целый день, от такое перемирие... В итоге больше 60 человек ранено, 6 убитых... Хотя может и. Больше но о остальных пока не известно....единственное что хочу сказать:" спасибо ЗСУ артиллерии и 79ойбригаде, что кинули нас на смерть"!!!!!!!!
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Она же сказала - читайте "вести".
Кстати про "вести" и их почитателей. Как раз вспомнил. Проходя мимо очереди за бесплатной бумагой наблюдал такую картину - бабуля с свежеполученной газеткой прячет эту газетку за пазуху и снова становится в очередь. Любители халявы. Больше добавить нечего.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks