Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 168 з 360 ПершаПерша ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178218268 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7196, показано з 3 341 по 3 360.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #3341

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Мабуть ж малося на увазі відео, де за кадром йдуть мати оператора. Так, знімали обстріл. Вибух то не сам по собі стався.


    Та й на тому фрагменті добре видно: спочатку 3 відносно невеликих вибухи (це звісно через відстань, то скоріш за усе Смерч був, серйозний калібр), а потім через пів-секунди великий бабабум.
    Зверніть увагу на звук. Був доволі великий звуковий бум майже одночасно з світовим бабабумом. Через велику відстань - це значить були вибухи ще сек за 20 до початку відео.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  2. #3342
    Аватар для rokkyy
    Реєстрація
    07 липень 2010
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    с утра висит не отвеченный вопросик!
    а где же добренькие форумские дамочки, которые еще летом давали советы,
    как половчее ездить по Украине суперпорядочным чужеземным вопрошайкам?
    я бы с удовольствием стал чужеземным ))) - сорри если обидел экстрасенсорные способности.
    а все дамочки ( втч и биологически не дамочки) заняты мудрствованиями по поводу монтированных репортажей и псевдоновостей )))
    особо и не надеялся на советы но том неменее теплилась надежда - среди ботанов-теоретиков появится реалист (
    умышленно ни кого не желал обидеть - царю-царево-кесарю-кесарево
    Какая целесообразность построения моста с точки зрения рыбы

  3. #3343
    Радость года 2008 Аватар для Руся
    Реєстрація
    28 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 532

    Типово

    Цитата Допис від rokkyy Переглянути допис
    я бы с удовольствием стал чужеземным ))) - сорри если обидел экстрасенсорные способности.
    а все дамочки ( втч и биологически не дамочки) заняты мудрствованиями по поводу монтированных репортажей и псевдоновостей )))
    особо и не надеялся на советы но том неменее теплилась надежда - среди ботанов-теоретиков появится реалист (
    умышленно ни кого не желал обидеть - царю-царево-кесарю-кесарево
    А что Вас смущает? Автобус Днепропетровск-Донецк ходит каждый день, думаю и не один. Вперед, штурмуйте
    Лучше сожалеть о том, что было, чем о том, что могло бы быть. А лучше не сожалеть ни о чем!

  4. #3344

  5. #3345

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Вот собственно финал..
    http://censor.net.ua/photo_news/3238...vo_semenchenko
    "Противник силами маневренной группы в составе БМП, танка и до взвода пехоты пытался перерезать трассу Артемовск- Д****ьцево. Умелыми действиями ВСУ район был изолирован и прорыв предотвращен.
    Сухов, а один танк и одна БМП - это какое воинское соединение? Рота, батальон?
    Наша сила - в єдності!

  6. #3346
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Сухов, а один танк и одна БМП - это какое воинское соединение? Рота, батальон?
    Написано же - до взвода пехтуры. Танк - приданое усиление..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  7. #3347

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Написано же - до взвода пехтуры. Танк - приданое усиление..
    Так что, у них там даже роты не нашлось? Для такой важной задачи, как перерезать линию поставки боеприпасов?
    Наша сила - в єдності!

  8. #3348
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Так что, у них там даже роты не нашлось? Для такой важной задачи, как перерезать линию поставки боеприпасов?
    Вы , по моему , меряете мерками ВОВ, когда воперацих участвовали фронты и армии... Это была обычная рдг. Ее задачи зайти, укрепится и держать до подхода усиления..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  9. #3349
    Аватар для rokkyy
    Реєстрація
    07 липень 2010
    Дописів
    998

    Типово

    сейчас в курахово .только что проехало 3танка на донецк. А в самом городке никто не раэьехался как утверждали сми.щас пойду покушаю и поеду дальше на донецк. Тут вроде говорили автобусы ходют т.к. Обратно скорей всего своим ходом
    Какая целесообразность построения моста с точки зрения рыбы

  10. #3350
    Климентина
    Guest

    Типово

    rokkyy, привезите нам оттуда видео счастливых и радостных лиц жителей ДНР,
    исполненных радужных надежд на прекрасное будущее...

    спасибо.

  11. #3351
    Аватар для Kosta
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 596

    Типово

    Кизяки из лугандона уже не хотят воевать, а хотят пахать и сеять...
    Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра, может и не будет.

  12. #3352

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 682

    Типово

    Цитата Допис від Kosta Переглянути допис
    Кизяки из лугандона уже не хотят воевать, а хотят пахать и сеять...
    Пусть не рвут сердце. Возьму двух рабов огорд копать.
    cff3f2e8ed20d5f3e9ebee

  13. #3353
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Невменяемые ополченцы на КАМАЗе протаранили КПП «Изварино–Донецк (РФ)»

    Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/892137.html
    Востаннє редагував Sheba: 11.02.2015 о 22:53

  14. #3354
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Kosta Переглянути допис
    Кизяки из лугандона уже не хотят воевать, а хотят пахать и сеять...
    мы тут с 96. нас укры не сломили и вы ....
    с 96года я стесняюсь спросить где было сбу. хочется конечно не спросить. а расстрелять.но то такое
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  15. #3355
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    мы тут с 96. нас укры не сломили и вы ....
    с 96года я стесняюсь спросить где было сбу. хочется конечно не спросить. а расстрелять.но то такое
    сбу само чекало на "громадянську війну"

  16. #3356

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово



    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  17. #3357
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Невменяемые ополченцы на КАМАЗе протаранили КПП «Изварино–Донецк (РФ)»

    Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/892137.html
    читаю статью, каменты и плАчу... аж, слеза
    уже нет сил удивляться

  18. #3358
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    читаю статью, каменты и плАчу... аж, слеза
    уже нет сил удивляться
    Да уж...
    Им хоть ссы в глаза...

  19. #3359
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    мы тут с 96. нас укры не сломили и вы ....
    с 96года я стесняюсь спросить где было сбу. хочется конечно не спросить. а расстрелять.но то такое
    Им некогда было.
    Наркотрафик надо же кому-то крышевать...

  20. #3360
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 833

    Типово


Сторінка 168 з 360 ПершаПерша ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178218268 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті