Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 167 з 360 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7196, показано з 3 321 по 3 340.

Тема: События в Донецке и Луганске / Ситуация в зоне АТО

  1. #3321
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    комментарии просто песТня
    - Хунта сбросила на мирных жителей атомную бомбу, по примеру американских фашистов, бомбивших Хиросиму и Нагасаки.
    - головой не дружишь. От атомной бомбы оператора бы снесло к хуям.
    - это маленькая бимба. Кравчук спрятал в сарае на всякий случай. Вот и пригодилось

    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  2. #3322
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    напомню как все начиналось, на 1м. 40 сек крики введи войска, в конце видно на чем свозили массовку, автобусы полиции ГУ МВД РОСИИ по городу москве на 6.28 мин








    уже ввели, и?

    Востаннє редагував Netta: 09.02.2015 о 10:12

  3. #3323
    Аватар для rokkyy
    Реєстрація
    07 липень 2010
    Дописів
    998

    Типово

    всем привет , никаких способов новых не появилось просочиться за недорого в донецк?
    Вчера приехал с Крыма - кто сказал что росс таможня взяток не берет ?
    Берет-берет ))) а наши не берут - тупые и ленивые - ни..ра не могут найти, тянут только сопли в рот очередь с грузовиков 320 машин насчитали
    Какая целесообразность построения моста с точки зрения рыбы

  4. #3324

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від rokkyy Переглянути допис
    всем привет , никаких способов новых не появилось просочиться за недорого в донецк?
    Вчера приехал с Крыма - кто сказал что росс таможня взяток не берет ?
    Берет-берет ))) а наши не берут - тупые и ленивые - ни..ра не могут найти, тянут только сопли в рот очередь с грузовиков 320 машин насчитали
    Торгуешь с врагами?

  5. #3325
    Аватар для Алиска
    Реєстрація
    11 червень 2006
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Торгуешь с врагами?
    Видимо деньги не пахнут и сейчас много таких, кто живет по этому принципу

  6. #3326
    Аватар для ukrtel
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 617
    Россия производит впечатление великой державы,а больше ничего не производит (с)

  7. #3327
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    напомню как все начиналось, на 1м. 40 сек крики введи войска, в конце видно на чем свозили массовку, автобусы полиции ГУ МВД РОСИИ по городу москве на 6.28 мин
    Вы фсё врёти (с)

  8. #3328

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Коллеги, вот такое сегодня изменение на карте militarymaps ...

    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 42
Розмір:  182,7 КБ
ID:	1687983  

  9. #3329

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Коллеги, вот такое сегодня изменение на карте militarymaps ...

    такие хотелки именно и были ,

    но те зелененькие стрелки что пошли в атаку на трассу счас в собственном котле и зачищаются .

  10. #3330

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    такие хотелки именно и были ,

    но те зелененькие стрелки что пошли в атаку на трассу счас в собственном котле и зачищаются .
    Через пару дней думаю точно узнаем о ситуации вокруг Д****ьцево.

  11. #3331
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    такие хотелки именно и были ,

    но те зелененькие стрелки что пошли в атаку на трассу счас в собственном котле и зачищаются .

    Вот собственно финал..
    http://censor.net.ua/photo_news/3238...vo_semenchenko
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  12. #3332

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Вот собственно финал..
    http://censor.net.ua/photo_news/3238...vo_semenchenko
    семченко пишет что танчик уже забрали , и что типа забрал батальон донбас поэтому танчик их , чтоб ВСУ не раззивали рот .

    но уже два авиаудара по украинским войскам , путин пошел в-абанк .

  13. #3333
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    семченко пишет что танчик уже забрали , и что типа забрал батальон донбас поэтому танчик их , чтоб ВСУ не раззивали рот .

    но уже два авиаудара по украинским войскам , путин пошел в-абанк .

    Про авиаудары - вброс. По моей инфе.
    Хотя и мои источники могут всего не знать..

    Но это маловероятно. они в ПВО..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  14. #3334

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Про авиаудары - вброс. По моей инфе.
    Хотя и мои источники могут всего не знать..

    Но это маловероятно. они в ПВО..
    ПВО тоже может не знать всего , наши ж тоже летают низко и быстро , не всякое ПВО увидит .

  15. #3335
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ПВО тоже может не знать всего , наши ж тоже летают низко и быстро , не всякое ПВО увидит .

    как мне сказали -0 такую корову, как СУ 25 увидили б в любом случае. Он слишком велик и медленен..
    А тем более, если цель групповая..

    Так что мне сказали - "не бзди" (с) ))
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  16. #3336
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    Цитата Допис від rokkyy Переглянути допис
    всем привет , никаких способов новых не появилось просочиться за недорого в донецк?
    Вчера приехал с Крыма - кто сказал что росс таможня взяток не берет ?
    Берет-берет ))) а наши не берут - тупые и ленивые - ни..ра не могут найти, тянут только сопли в рот очередь с грузовиков 320 машин насчитали
    с утра висит не отвеченный вопросик!
    а где же добренькие форумские дамочки, которые еще летом давали советы,
    как половчее ездить по Украине суперпорядочным чужеземным вопрошайкам?
    Востаннє редагував Калерия: 09.02.2015 о 18:41

  17. #3337
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Наша артиллерия попала в российский гум конвой с гречкой и сахаром
    Мне другое интересно.
    Тот, кто снимал на видео взрыв, снимал его ЗАРАНЕЕ.
    Ну вот кто из вас тупо ночью в окне ночь снимает?
    То есть кто-то ЗАРАНЕЕ знал, что и куда снимать надо?

  18. #3338

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Мне другое интересно.
    Тот, кто снимал на видео взрыв, снимал его ЗАРАНЕЕ.
    Ну вот кто из вас тупо ночью в окне ночь снимает?
    То есть кто-то ЗАРАНЕЕ знал, что и куда снимать надо?
    А то, что перед взрывом были видны меньшие разрывы вы не заметили? А об урезании видео что-нибудь слышали? Снимали обстрел в котором один из снарядов накрыл склад с гречкой.

  19. #3339
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    А то, что перед взрывом были видны меньшие разрывы вы не заметили? А об урезании видео что-нибудь слышали? Снимали обстрел в котором один из снарядов накрыл склад с гречкой.
    Ну значит я не все видел.
    Для этого и спросил.
    Чего сразу бубубу?

  20. #3340

    Реєстрація
    24 червень 2014
    Дописів
    37

    Типово

    Мне другое интересно.
    Тот, кто снимал на видео взрыв, снимал его ЗАРАНЕЕ.
    Ну вот кто из вас тупо ночью в окне ночь снимает?
    То есть кто-то ЗАРАНЕЕ знал, что и куда снимать надо?
    На камере, которая на многих сайтах фигурирует, по надписи понятно, что это видеонаблюдение стационарное, на каком нибудь предприятии наверное установлено, у нас таких по городу полно.

Сторінка 167 з 360 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті