комментарии просто песТня
- Хунта сбросила на мирных жителей атомную бомбу, по примеру американских фашистов, бомбивших Хиросиму и Нагасаки.
- головой не дружишь. От атомной бомбы оператора бы снесло к хуям.
- это маленькая бимба. Кравчук спрятал в сарае на всякий случай. Вот и пригодилось








Bookmarks