| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Надёжно, долговечно, и красиво. ))
![]()
Покупайте механические, дисковые тормоза ВВ7, для повседневных покатонов.С их помощью вы сбережоте не только деньги но и нервы.
![]()
Вот вы тут понаписывали......
Нравится... не нравится... Видео - зачетное! Лично я посмотрел с огромным удовольствием. Конечно, что-то можно было и по другому забацать, но все равно - результат достойный! Единственное, с чем соглашусь - интершум там точно не нужен... но то такое... меня он не напрягает аж ни сколечки. Так что лови пятерочку!!
Полностью согласен с тем, что тут нужно либо работать над клипом, либо кататься в свое удовольствие и оставить кое-что на память! Совместить эти занятия увы и ах... не получится никогда.
Про книги и там всякие и переходы в темное.... Книги - это больше относится к постановке, а не жесткому репортажу в стиле, что успел - то и снял! Да и вообще! Кино - это творчество! А ему по книге не научиться! Ибо ежели везде следовать букве канонов - то никогда и не появится что-то новое! Но! Прочитать их - все равно стоит, хотя бы для понимания основ! ))) Сам до с удовольствием почитываю и смотрю всякие уроки... правда редко попадается что-то стоящее...
А переход в черное... ну... опять же мое личное мнение - меня это не парит, если этим пользоваться не сильно часто! Но каждый в своем монтажерском пути просто обязан повставлять такие переходы, всякие там футажики и прочую ерунду! Со временем, набравшись мудрости и стиля, это все само отпадает, как засохшая грязь с велосипеда!
ПыСы: Вспомнил как познакомился с Артемом и он снимал видосик на велодень! Так в своем отчете столько было всякой хрени, что я чуть не прослезился!! Но само видео ооочень даже четенькое было!! А потом он ездил в Крым и отчет был замечательным!! про этот новогодний корпоратив вообще молчу!! Он просто офигенный!!!
Критика - не буду ничего добавлять и так все ясно! Скажу только одно: если тебя критикуют - значит людям не безразличен твой труд! Хуже, когда твою работу пролистают по быстрому, махнут рукой и забудут через минуту!
Ох, Тренер, чуть живот не надорвал твоими тили-тили!!!но тебе точно идет!!!!!
У меня вот такая лабуда:
Я обычный парень, не лишен простоты, я такой же как он, я такой же как ты...
Ы-хы-хы, не зря я от нее балдею
Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...
Ну да, о чем бы еще похоливарить среди зимы, как не о тормозах
На самом деле все зависит от результата, который ты хочешь подучить в итоге.
Да, вибряков хватит и на Крым, и на Кавказ. Вопрос - при какой скорости и как много себе при этом можно позволить.
Имела счастье и возможность сравнитьНа одном и том же спуске на хардтейле и ВВ5 я могла безопасно ехать на скорости 14-17 км/ч. А на подвесе, с гидрой и с налокотниками (привет, Вася
) на ногах - 25-30, и не заморачиваться, что там под колесами, и что из-под этих колес летит
А так - да, можно и без контактов, на топталках ездитьВполне хватает
![]()
Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...
Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717
Ого сколько написали и так много про меня (тормоза, видео) - популярность..
По тормозам - я решил поступить по жлобски из принципа "необходимо и достаточно"вобщем едут ко мне BB7, ручки SD7, роторы и прочее.. Я так подумал что с этой штукой я должен просто забыть что такое проблемы с тормозами, ведь там всё просто, а тормозит оно вроде достойно, ну да там модуляции какой-то мало, но мне ж не для гонок
Про видео. Когда я снимаю, то это я просто жмакаю кнопку на камере вспоминая, что она у меня есть и может быть, вот сейчас, будет что-то интересное, в остальное время я просто катаюсь и радуюсь этому процессу. Попадая домой, я долго и мучительно пытаюсь придумать какую музыку добавить (помню Влад говорил мне что надо уже изначально знать музыку и снимать катая под неё, но не могу я так, ведь покатушка не постановочная и угадать что и как будет невозможно), потом просто выбираю то, что мне кажется интересным из того, что было пережито и одновременно попало в кадр, вобщем то, что хотелось бы сохранить в памяти своей и, возможно, тех кто катал.. На тему фонового звука - я его обычно убираю (да в iMovie делаю и знаю как выключать), но иногда забываю, иногда кажется, что лучше оставить (типа я так вижу). Про переходы даже и не думал если честно, да их много разных, но выбираю обычно затемнение как самое простое чтобы просто не раздражать зрителя
Вобщем я просто не парюсь
Ну а за критику спасибо, что-то, что не забуду, учту
Есть люди, которые "видят" и не задумываясь, не зная теорий, делают обалденные вещи в видео, фото, музыке.. Я просто не из их числа, максимум я могу зазубрить теорию и пополнить бессмысленную толпу задротов, обладающих идеальными техническими знаниями, делающими идеально резкие фото и т.д., но это не цепляет, это бесполезная трата времени, зачем мне тратить свою жизнь на такое
![]()
Востаннє редагував tarik84: 11.02.2015 о 00:51
Шоссер парит над асфальтом.. А в остальных местах найнеры катят
У тебя, в отличие от меня, колеса чуть сильнее к земле прижимаютсяКг эдак на 40 сильнее
Соответственно, сцепление, контроль и прочая и прочая... Тебе, мож, и хватало
Плюс геометрия рамы и посадка тоже влияют. Макс, пока ездил на хардтейле Трековском, после спуска по Алимовой балке в Баштановке начал всерьез задумываться о более мощных тормозах. Потому что Джусики 3 со 180 ротором спереди его еле удержали. А потом пересел на трейловую раму и оказалось, что в большинстве случаев уже можно и не тормозить.
Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...
Эд, я всё понимаю, всё. Понимаю, что есть какие-то загадочные причины, заставляющие тебя вспоминать всевозможные слова, в данном случае "экстремалы, даунхильщики" и т.д. и т.п. и приводить их в пример доказывая непонятно что.
Но как раз там, где ты перечислил, экстренное торможение встречается не часто.
Зато мы ездим по дороге и по земле, а на ней неожиданно встречаются ямы, машины, истерические дамочки, придурковатые дети и особенно их мамаши...
З.Ы. Дёртеры, т.е. экстремалы, как раз на ВВ7 зачастую и катают. Т.к. падают часто, и руль много раз вокруг своей оси закручивают.
З.Ы.Ы. Механический дисковый тормоз имеет БОЛЬШЕ деталей, чем гидра (Даже не знаю, что в велосипеде ещё проще устроено. Подножка пожалуй...))). Что означает МЕНЬШУЮ надёжность. И это не говоря о всяких неожиданностях ввиде замёрзшего в рубашке тросика или лопнувшей в механизме пружинки.
Так что призыв Клио: "не мыть велики", - имеет двойное назначение)))
Кстати, если в минусовую температуру механический дисковый тормоз опустить в воду, он скорей всего заклинит.
Востаннє редагував ProBiker: 11.02.2015 о 12:12
Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717
Гуманитарии...
Чем больше прижимное усилие, тем больше сила трения покоя, соотв. тем большее тормозное усилие можно приложить к колесу, и тем мощнее нужны тормоза.
Т. е. Эду с 90-100 кг веса, чтобы сорвать колесо в занос надо усилие в два раза больше, чем Нике с ее 45-50 кг веса.
Тормозят любые тормоза, если они настроены и исправны.
Утенок это нечто. Главное в какой болезненной фантазии можно такое задвинуть на вершину хит-парада? )) Мда, Серега вне конкуренции! ))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks