інтєрєсно і в правовом? даьош "национальный преступный синдикат"! )
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
інтєрєсно і в правовом? даьош "национальный преступный синдикат"! )
Я себе это слабо представляю, если не сказать больше. Человек вне системы, не знакомый с ней изнутри, будет вынужден окружить себя неким количеством замов, которые будут вводить его в курс дела, рассказывая, как работает система и что в ней происходит в данный отрезок времени. Т.е. другими словами, система будет контролировать сама себя, фильтруя, искажая и утаивая информацию. Это же очевидно или я ошибаюсь?
с учетом того, что под Мариуполь двинул "кровавый пастор", то ясно, что наступление спланировано заранее ...
Здесь ничего хорошего уже не случится …
Там сейчас не все так просто. там уже кровавый Пастор сидит. Рулит
http://censor.net.ua/news/323967/tur..._v_nastuplenie
Это жжжжжжж не спроста..
Страна дуреет, но идёт вперёд!
Вроде шо то двинулось.
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Местная ватка подтверждает:
http://sevpolitforum.info/viewtopic....58e&start=5950Допис від kikos
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks