Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 65 з 385 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 1 281 по 1 300.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #1281
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Он уже с росии по нитке собирает, из запаса вызывает вояк и это только чтобы с нами в нынешнем состоянии попытаться справиться. Если наше состояние поднимется хотя бы в техническом плане, то есть шанс (маленький такой) что отступит, осознав что не потянет.
    не треба себе обманювати щодо противника. запас - це кількість, вона більша. зброя у рф теж є. не відступе, так, додаткова зброя нас посилить.
    хло буде погрожувати ядерною, якщо.

  2. #1282
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    так точно. і територій. це движ не один-два роки.
    в Україні що далі буде?
    Вы это серьезно? Шо даже надеетесь ответ увидеть?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #1283

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Есть два совершенно разных специальных кризисных центра созданных под Украину. Один в Америке, второй - в Германии. Судя по всему, они взаимодействуют, но работают по разным планам. Германский генерирует стратегию уговоров путина. До последнего шанса. Это если упрощенно.
    Злой полицейский и добрый полицейский , все просто .

  4. #1284
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Нет, я согласен почитать минские соглашения:

    Речь идет о том, шо ото говно руцЪкое обязано обратно к себе на рашку вернуться. А по поводу кормить и восстанавливать ТОЛЬКО после восстановления на тех территориях украинской власти в ПОЛНОМ обьеме.
    перечитай ещё раз, там об этом и речи нет. особый статус, самоуправление, амнистия, восстановите и дайте бабла.

  5. #1285
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    гроші. гроші російських еліт.
    інші часи.
    а так, Ви праві.
    На эту тему была очень интересная фраза Обамы - мы знаем, что в России есть люди, которые понимают в какую пропасть ее толкает господин путин....
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #1286
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    так точно. і територій. це движ не один-два роки.
    в Україні що далі буде?
    Украина будет процветающей страной. Не помню, правда, будем ли мы мусульманской страной или дружить с мусульманами. Америка уйдет под воду. Про Россию помню только, что будет воевать с мусульманами. Накануне распада совка у нас были в ходу предсказания.
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  7. #1287

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    а я так понял, что все эти нынешние переговоры -- убедить путины (склоняют путина) к выполнению уже подписанных минских дог-тей.

  8. #1288
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Есть две версии судя по всему. Ваша и моя. Меркель и Обамы. Первая - оружие подстегнет путина, вторая - более сильный противник охладит пыл путина.
    нє. у мене така версія.
    умови путіна і вимоги України -недоговорні. зброя - це лише додатковий привід. є крим і потреба в наземній логістиці, виснаження України вцілому , зміна влади на проросійську на фоні соціально-гуманітарної катастрофи.
    тобто. зрбоя не має значення, як засіб зупинити чи розпочати. зброя лише переведе війну на інший рівень.
    Я внимательно слушал Обаму. Из того что услышал.

    Есть два совершенно разных специальных кризисных центра созданных под Украину. Один в Америке, второй - в Германии. Судя по всему, они взаимодействуют, но работают по разным планам. Германский генерирует стратегию уговоров путина. До последнего шанса. Это если упрощенно.

    Американский, уже все просчитал и генерирует другой план - вооружить и обучить нас. На начальном этапе. Плюс поддержка деньгами экономики. Но в последнем оба центра едины.

    Обама в своей речи прямо и не раз сказал - Украине одной Россию не победить. Да же при обладании американским оружием. Более того, он как то скомканно (может переводчик так перевел) сказал что то типа - Украина и сдерживать прямое вторжения не сможет успешно.

    Складываем два и два. Если очень умные и самые информированные люди в двух кризисных центрах, созданных специально под украинский кризис и работающие круглосуточно уже много недель считают усиление нашей военной мощи эффективным шагом по убеждению путина убраться с территории Украины - я им верю. Вплоть до понимания того, что они продумали не только первый шаг, но и свои последующие шаги. В ответ на путинские. Ребята в шахматы играют. Давно и успешно. Это путин думает что это игра называется покер....
    красіво.
    при цьому старушка Європа з усих сил намагається себе зберегти, а США хоче разгепать старушку.

  9. #1289
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вы это серьезно? Шо даже надеетесь ответ увидеть?
    так. спробуйте припустити.

  10. #1290
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    дякую, тт, що Ви замислюєтеся. ні, не в пусту.
    И всё ? Спасибо вам за ваше мненьичко ?

  11. #1291
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    На эту тему была очень интересная фраза Обамы - мы знаем, что в России есть люди, которые понимают в какую пропасть ее толкает господин путин....
    ггг... только фразу эту услышали, может, и во всем мире, но, не россия...

  12. #1292
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Дубль.

  13. #1293

    Реєстрація
    17 червень 2013
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    так точно. і територій. це движ не один-два роки.
    в Україні що далі буде?
    Рола, никто не знает что дальше будет. Пока стороны повышают ставки. Чем они выше тем менее контролируемой становится ситуация.
    Насработавший Минск-2 будет означать новый виток военного конфликта.
    Соответствия примерно такие:
    1. отключение SWIFT, блокировка счетов окружения ***ла - дополнительные силы регулярных войск рф, борьба за Донецкую и Луганскую области до их периметра
    2. эмбарго на экспорт нефти, арест активов рф за пределами - вторжение с Крыма, наступление по приморской линии, попытка военного переворота в Киеве

    Сценарий 1 обратим. Сценарий 2 - нет, после него либо не будет Украины, либо ***ловского режима.

  14. #1294
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    И всё ? Спасибо вам за ваше мненьичко ?
    а шо поганого у власній думці? ви теж не знаєте відповідь і теж розмірковуєте над варіантам розвитку подій, причинами .

    щодо економіки - не згодна. щодо пороха "просіт" -це виступ для тих, хто сплачує податки . за рахунок цих податків нам допогають чи можливо, допоможуть.
    зброю дають на внутрішнє середовище - всу, нацгвардія . саме тут порох повинен бути умовним "ястрєбом" і сколотити навколо себе таких самих військових. повний нуль.

  15. #1295

  16. #1296
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Тому кто находится в обороне рано или поздно приходит *****ць. И чем слабее ты , тем раньше. Необходимо двигатся , контратоковать , делать ложные движения , предвидеть действия противника, видеть когда противник теряет силы и не дать ему времени восстановится, правильно рассчитывать свои силы
    . А не тупо стоять и лупится. При такой тактике россия выиграет. Она сильнее и больше.
    Вы сказали новое слово в военной науке! (Скрозник, которого мы все помним в таких случаях изрекал:"Тетеретик!" Оборона изматывает противника, дает возможность перегруппировать свои силы и перейти в контрнаступление. Которое в свою очередь, должно быть основательно подготовленным. И конечно правильно выбрать время "Ч"
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  17. #1297
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    расстреляйте их обоих, Ролу и Возара, и всё стразу станет заипись...
    К сожалению это не изменит ситуацию
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #1298
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від сантехникавызывали Переглянути допис
    Не хорошо, а очень хорошо!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #1299
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    Рола, никто не знает что дальше будет. Пока стороны повышают ставки. Чем они выше тем менее контролируемой становится ситуация.
    так, Pirelli. саме про це і думаю. причина, через яку не можна спрогнозувати модель розвитку подій. через це і страшно.

    Насработавший Минск-2 будет означать новый виток военного конфликта.
    Соответствия примерно такие:
    1. отключение SWIFT, блокировка счетов окружения ***ла - дополнительные силы регулярных войск рф, борьба за Донецкую и Луганскую области до их периметра
    2. эмбарго на экспорт нефти, арест активов рф за пределами - вторжение с Крыма, наступление по приморской линии, попытка военного переворота в Киеве

    Сценарий 1 обратим. Сценарий 2 - нет, после него либо не будет Украины, либо ***ловского режима.
    до першого пункту, буде ще фронт. скоріш за все Херсонська. у разі Херсонської, США поставить ногу на Крим.
    другий пункт -х.з.

  20. #1300
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    К тому что за Украину никто ничего не будет делать.
    Саакашвили не будет бороть коррупцию
    МВФ поддерживать курс
    НАТО воевать
    Минфин штатов реформировать экономику
    Згуладзе делать милицию
    Пора бы это понять.
    ну что ты. Работа идёт по полной ! В Харькове сегодня поймали двух мудаков с коктейлем молотова. Но при проверке ГСМщиков в военной части Черкасского не увидели у оных две свежекупленных машины. Причём проверяли по факту продажи дизтоплива на авторынке Днепропетровска. Продавали, по итогу , солдаты, а машину купили родители. Может нам пацанов из Харькова сюда перетащить . И вообще , ну не Порошенко же виноват. Хочу понять , кто же тогда ? Янукович ?

Сторінка 65 з 385 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті