Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 64 з 385 ПершаПерша ... 14545556575859606162636465666768697071727374114164 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 1 261 по 1 280.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #1261
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    Алекс, ты согласен всё простить сепарам и кормить дабасс?
    Сообщение от Subolg
    Рола готовит общественное мнение, что Дамбасс надо сдать, так будет лучше всем. Что здесь не понятного?

  2. #1262
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    на мою думку, вєроятность саме підвищується. не дуже уявляю у часі період до повномасштабної за кількосних умов і таки у рф не два кулемета. переговори-санкція -лише відкладений початоу повномасштабної.
    Он уже с росии по нитке собирает, из запаса вызывает вояк и это только чтобы с нами в нынешнем состоянии попытаться справиться. Если наше состояние поднимется хотя бы в техническом плане, то есть шанс (маленький такой) что отступит, осознав что не потянет.

  3. #1263
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    когда нет новостей, у огородников начинается всплеск тревожности, и они от бессилия начинают психовано выскубывать шерсть друг из друга
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  4. #1264
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    погано, що ви замість відповіді акцентувалися на сарказмі. ну то такоє, буду вірити, що такі не "тагиииил".
    добре. прибираю ельфів і з ними сарказм.
    питання теж саме:
    нам дали зброю, як воно далі буде?
    Рола. Что б Вы понимали. А я как раз и сам хочу понять - ну дали нам оружие и что ?
    Давайте я попытаюсь обьснить то что я думаю. Опять же , это имхо.
    Думаю , что примерно так, что в нашей ситуации военная обстановка, политическая , экономическая и внутренняя сильно связанны с целью продвижения вперёд для урегулирования конфликта и дальнейшего движения Украины.
    Причём с моей точки зрения экономика занимает последнее место. Лично я сейчас почти на грани личного дефолта но речь не об этом.
    на данный момент. То как политически позиционирует себя Порошенко, как лидер страны , казалось бы бнзпроигрышная позиция жертвы, обломки автобуса и паспорта ....... , но ни кто ни когда , а в политике прагматизм, а не жалость, не подаёт нищим и беспомощным. Особенно США. Как пример во время второй мировой. Далее , военная ситуация на донбасе - это плечё для политического дожима. Но, для меня , дело даже не в этом , а втом что погибают люди. И если быть циником , то впустую тратятся ресурсы. Как людские, так и сырьевые.
    Далее , в отношении реформ. Их нет. Их просто нет. Нет , на*** , ни кадровых, ни законодательных реформ.

    Факт в том что , в нынешней ситуации нам не обойтись без поддержки ЕС и США.
    Но вы готовы помочь беспомощному воришке и алкашу которого *****т сосед, зная что сосед вряд ли полезет к вам , потому что он знает что вы сильны .
    Впрочем. Думаю спичь был в пустую.

  5. #1265
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    розкажіть, що буде, якщо Україні нададуть зброю.
    .. в чиих то руках оно таки окажется ...

  6. #1266
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Свирид Опанасович
    27 хв · Змінено ·
    Ну шо ж, на спільній прес-конференції Обама з Меркель говорили всякі правильні і приятні для нас речі, но про поставки Україні оружія Обама рішення покуда не прийняв. Рішили подождать до середи, до Мінська-2 і подивитися на поведінку Хуйла.
    Хуйло участь у Мінську-2 не підтвердив, бо вніматєльно наблюдає за ситуацією вокруг Д****ьцево. Ну в самом дєлє, не їхати ж йому в Мінськ без воєнної победи. Руссо-фашистські войська в полном соответствії з воєнною доктриною Росії, то єсть нє счітаясь с потєрями, намагаються добути козир для папи на переговорах. Який при любому розвитку ситуації ніяким козирем для Хуйла не буде.
    Бо єслі Хуйлу вдасться замкнути кольцо вокруг Д****ьцево, то він поїде в Мінськ договарюваться. Єслі не замкне, або наша Армія розімкне кольцо, то тоді в Мінськ у середу Хуйло скоріше за все не їхатиме.
    Тоді Обамі в обох случаях - і в случаї образованія котла, і в случаї неявки Хуйла на переговори в Мінськ - нада буде приймати нарешті радикальні рішення.
    Нам остається лише спокойно і без паніки наблюдати за собитіями та бажати успіхів нашій Армії. Війська стійко сражаються і проклинати кого би там не було смислу ніякого нема, тим паче коли ми не знаємо реальної обстановки.
    Но так або інакше Хуйло явно упускає останні возможності для свого порятунку і поспішає сильніше затянути зашморг на своїй шиї. Побажаємо йому пошвидше справитися з цією задачею.

  7. #1267
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Рола все просто. Войны нам не избежать. Лучше эту войну вести современным вооружением.
    так. лучше - звісно.
    що далі буде?

  8. #1268
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Рола. Что б Вы понимали. А я как раз и сам хочу понять - ну дали нам оружие и что ?
    Давайте я попытаюсь обьснить то что я думаю. Опять же , это имхо.
    Думаю , что примерно так, что в нашей ситуации военная обстановка, политическая , экономическая и внутренняя сильно связанны с целью продвижения вперёд для урегулирования конфликта и дальнейшего движения Украины.
    Причём с моей точки зрения экономика занимает последнее место. Лично я сейчас почти на грани личного дефолта но речь не об этом.
    на данный момент. То как политически позиционирует себя Порошенко, как лидер страны , казалось бы бнзпроигрышная позиция жертвы, обломки автобуса и паспорта ....... , но ни кто ни когда , а в политике прагматизм, а не жалость, не подаёт нищим и беспомощным. Особенно США. Как пример во время второй мировой. Далее , военная ситуация на донбасе - это плечё для политического дожима. Но, для меня , дело даже не в этом , а втом что погибают люди. И если быть циником , то впустую тратятся ресурсы. Как людские, так и сырьевые.
    Далее , в отношении реформ. Их нет. Их просто нет. Нет , на*** , ни кадровых, ни законодательных реформ.

    Факт в том что , в нынешней ситуации нам не обойтись без поддержки ЕС и США.
    Но вы готовы помочь беспомощному воришке и алкашу которого *****т сосед, зная что сосед вряд ли полезет к вам , потому что он знает что вы сильны .
    Впрочем. Думаю спичь был в пустую.
    дякую, тт, що Ви замислюєтеся. ні, не в пусту.

  9. #1269
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    так. лучше - звісно.
    що далі буде?
    Смена мирового порядка
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #1270

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    Алекс, ты согласен всё простить сепарам и кормить дабасс?
    кормить только немощных да и то после расследований международных комиссий массовых убийств и разрушений на территории донбасса.

  11. #1271
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Сообщение от Subolg
    Рола готовит общественное мнение, что Дамбасс надо сдать, так будет лучше всем. Что здесь не понятного?
    ничё непонятно

  12. #1272
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    И ЭТОТ человек заявляет, что Порошенко предатель. Феерично.))))

    Та там вообще непонятно. Одни журналюги и гражданские решают. Военных мнение никого не волнует. Да и решают, как обычно - сегодня герой, завтра зрада. Как шел полководцем с вояками, так был Героем, Бутусов аж выпрыгивал из штанов от восхищения. Как Саур Могилу брали так ваще мега план. А как первые трудности так сразу - зрада. Вот снять, убрать, растрелять и все. Хорошо, а КОГО взамен? А он квалифицирован? А это не ослабит наших позиций?... Кого эти вопросы волнуют? Просто взять и снять и фсе, больше для счастья нихрена не надо.
    А потом мы офигеваем, шо у нас в стране 100500 кабинетных генералов.
    Этот человек (Рола) как раз и говорит, что през заебись, правильно рулит, а потери в 50-100 человек в день - ***ня, могло быть и больше.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #1273
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Бачте, в росії зносили не жорстоких тиранів, а більш- менш ліберальних правителів - Олександра ІІ, Миколу ІІ, а Миколу І, не кажучи вже про Петра та Лєніна-Сталіна ніхто й пальцем не зачепив.
    гроші. гроші російських еліт.
    інші часи.
    а так, Ви праві.

  14. #1274
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    .. в чиих то руках оно таки окажется ...
    Ну сначала у охранников и боевиков алегархов.
    Потом у охраны и боевиков дипутатов.
    Потом у охраны и боевиков прислужников вышеуказанных.
    Оставшиеся 0,1% будут с пафосом переданы в армию...

    Шото не видно, как погранцы гоняют на закупленных для 600 рейнж роверах...

  15. #1275

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    Алекс, ты согласен всё простить сепарам и кормить дамб асс?
    Нет, я согласен почитать минские соглашения:
    Провести децентрализацию власти, в т. ч. путем принятия Закона Украины "О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей" (Закон об особом статусе).
    Обеспечить постоянно действующий мониторинг на украинско-российской границе и верификацию со стороны ОБСЕ с созданием зоны безопасности в приграничных районах Украины и РФ.
    Безотлагательно освободить всех заложников и незаконно удерживаемых лиц.
    Обеспечить проведение досрочных местных выборов в соответствии с Законом Украины "О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей" (Закон об особом статусе).
    Вывести незаконные вооруженные формирования, военную технику, а также боевиков и наемников с территории Украины.
    Принять программу экономического возрождения Донбасса и восстановления жизнедеятельности региона.
    Речь идет о том, шо ото говно руцЪкое обязано обратно к себе на рашку вернуться. А по поводу кормить и восстанавливать ТОЛЬКО после восстановления на тех территориях украинской власти в ПОЛНОМ обьеме.

  16. #1276
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Я тут вот что подумал. Про муженко (специально пишу с маленькой, чтоб не решили, что я его защищаю )
    На мой дилетантский взгляд мы имеем неплохо организованную оборону и непойми что в виде муженко. Тут или муженко все таки шарит, или рулит войсками совсем не муженко. Если первое, то сказать нечего, а если второе, то почему вы вообще зациклились на этом муженко?
    Тому кто находится в обороне рано или поздно приходит *****ць. И чем слабее ты , тем раньше. Необходимо двигатся , контратоковать , делать ложные движения , предвидеть действия противника, видеть когда противник теряет силы и не дать ему времени восстановится, правильно рассчитывать свои силы
    . А не тупо стоять и лупится. При такой тактике россия выиграет. Она сильнее и больше.

  17. #1277
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Смена мирового порядка
    так точно. і територій. це движ не один-два роки.
    в Україні що далі буде?

  18. #1278
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Этот человек (Рола) как раз и говорит, что през заебись, правильно рулит, а потери в 50-100 человек в день - ***ня, могло быть и больше.
    расстреляйте их обоих, Ролу и Возара, и всё стразу станет заипись...

  19. #1279

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Этот человек (Рола) как раз и говорит, что през заебись, правильно рулит, а потери в 50-100 человек в день - ***ня, могло быть и больше.
    Так может быть потому, что кому-то не насрать на жизни солдат и нет полномасштабных наступательных операций? Можно именно по этому НЕ продажный комбат Андрей Билецкий призывает максимально усиливать оборону?
    Минский на помойку? Донбасс отдать? Ок, дальше что? Начнут Днепр бомбить. Днепр тоже отдадим? У тебя НЕТ другого плана, а раз так, то наверное не тебе возмущаться.

  20. #1280
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    на мою думку, вєроятность саме підвищується. не дуже уявляю у часі період до повномасштабної за кількісних умов і таки у рф не два кулемета. переговори-санкція -лише відкладений початоу повномасштабної.
    Есть две версии судя по всему. Ваша и моя. Меркель и Обамы. Первая - оружие подстегнет путина, вторая - более сильный противник охладит пыл путина.

    Я внимательно слушал Обаму. Из того что услышал.

    Есть два совершенно разных специальных кризисных центра созданных под Украину. Один в Америке, второй - в Германии. Судя по всему, они взаимодействуют, но работают по разным планам. Германский генерирует стратегию уговоров путина. До последнего шанса. Это если упрощенно.

    Американский, уже все просчитал и генерирует другой план - вооружить и обучить нас. На начальном этапе. Плюс поддержка деньгами экономики. Но в последнем оба центра едины.

    Обама в своей речи прямо и не раз сказал - Украине одной Россию не победить. Да же при обладании американским оружием. Более того, он как то скомканно (может переводчик так перевел) сказал что то типа - Украина и сдерживать прямое вторжения не сможет успешно.

    Складываем два и два. Если очень умные и самые информированные люди в двух кризисных центрах, созданных специально под украинский кризис и работающие круглосуточно уже много недель считают усиление нашей военной мощи эффективным шагом по убеждению путина убраться с территории Украины - я им верю. Вплоть до понимания того, что они продумали не только первый шаг, но и свои последующие шаги. В ответ на путинские. Ребята в шахматы играют. Давно и успешно. Это путин думает что эта игра называется покер....
    Востаннє редагував Vozar: 09.02.2015 о 22:38
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 64 з 385 ПершаПерша ... 14545556575859606162636465666768697071727374114164 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті