| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мне говорил Донатович, но это было сразу после того, как он меня коварно без предупреждения почистил и я была немного не в себе, я его ещё переспросила несколько раз, но в мозгу его ответ не отложился. Вроде бы, через два месяца, он говорил, но я не уверена.
И я ничего такого не подписывала, кажется. Только, что прививки от гепатита и бцж сделали в моём присутствии.
Та ёлки)))) нормальные ж роды)))) и приняли отлично, и без последствий для ре и меня. Я вообще как стрекоза уже прыгают, сегодня пила кофе со слоечкой в Франсуа на пр. Правды, а со мной молчел пыталсо знакомицца, приятно, йоптыть (а я комплексую, что лишние 15 кг)))))
Вообще, я очень довольна девяткой.
О, шото и мне такое сквозь туман помнится.
О, а я голову сломала, как же оградить бассейн от неприятностей))))
Говорили в РД, что через месяц-полтора после прививки может нагнивать.
С умелками вас!
Оооо! Спасибо, сохранила себе.
Отправлено с моего Lenovo P780_ROW через Tapatalk
А когда можно начинать катать коляску-трость? В смысле, ждать определённой погоды-температуры воздуха?
Готовлю мясо дня на четыре - раскладывают в небольшие баночки из под детского питания, заливаю горячим бульоном и сразу закрывают, как остынет в холодильник. Потом при кормлении добавляют к овощам.
Ну, вообщем уже ответили
))) неужто Ириска понравилась
Тю, так ты попроси, если сами не предложат, отказать уже не смогут![]()
Всем огромный привет!!
Дааавненько я тут не былоКак ушла готовиться к годовасию, да как поломала мужу комп... жах
В общем отчитаюсь: денрик отмечали в несколько заходов - днем пришли друзья с малявками, вечером бабушки/дедушки, а на след.день прабабушка с прадедушкой приехалитак что праздник затянулся - думала это будет легче, чем одно застолье... но видимо ошиблась - тяжело придерживаться распорядка праздника с малышней. Но то такое, главное деть доволен!
В зале игрались с детворой, а на кухне был фуршет - шампусик, закуски, тортики))) В комнате на прищепки повесили фотки типа "от 0 до года", а на кухне по делам "сплю, купаюсь, помогаю и т.д.". Всем очень понравилосьНе зря прошли мои бессонные ночи!
В год в поликлинике нам намерили 76см и 9,6кг)) и от скажите где рассосались наши 4100г при рождении
Женька уже шагает самостоятельно до 7-8шагов, но начинает по-тихоньку, а дальше все быстрее и шире шагиногда протягивает руку, чтоб ему помогли пройти пару шагов, потом садиться и играет дальше. В общем от хождения явно кайфует)) Оч любит воздушные шарики - остались еще с ДР)) - нра сам процесс надувания - он протягивает взрослому сдутый шарик и показывает губками как его надуть
Стал собирать пирамидку! (в ней ось такой формы, что кольцо останавливается на своем месте) Если одевает маленькое колечко и оно не опускается в самый низ - снимает его и одевает другое
А еще мы уже недели две ходим на горшокправда только "по-маленькому"
он тащится от этого процесса - сажаю-он начинает писять и улыбаться
и сразу встает!
К сожалению, своими каками он так и не захотел осквернить горшочек
Но говорить так и не хочетпроскакивает "мама, папа, баба, дай", но чаще "гммм, дээээ, мапа, бапа, бва...".
Есть еще достижение! только скорее мое - мы распрощались с дневными ГВ.
Сама поставила цель отлучать - примерно в голове придумала график кормежек... - по началу кормила 1 раз на дневной сон - сейчас качаю просто; на ночь укачивает муж...
т.о. сися у нас только ночью, НО в чем беда - он ее смокчет почти не оставляя с часа до 6![]()
Днем он спит в своей кроватке и вечером кладем его около 21:30-22:00, но ВСЕГДА он просыпается в промежутке 00:00-01:30 и я его забираю на наш диван, а переложить уже не могу... так до утра![]()
Кто тут давно, помнят как я раньше всегда жаловалась, что дытына мало ест - по 20-50г за раз по 2-4 раза в день...
Сейчас...![]()
9:00 завтрак 200г молочной каши или с желтком
11:00 фрукты -150-200г пюре или целое яблоко/банан + бывает печенье
13:00 обед суп с мясом, овощами, крупой 200г + требует хлеб!
дневной сон с 14:00-14:30 от часа до двух (крайне редко)
15:30 кефир 150-200г + требует печенье
18:00 каша 200г с желтком или мясом или печенью
21:00 каша с фруктами или супчик 150г
и всю ночь сися
не знаю КАК, но надеюсь как-то отойти и от ночных кормлений
Из неприятного еще - у нас низкий гемоглобин - 100 - назначили пить железо
Вот собственно и все)) настрочила, так настрочила))
iHerb наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=385961
Не, я ещё даже выбирать не начала. Просто я хотела нашу коляску продавать, чтобы купить нормальную прогулку. А на лето трость. Теперь думаю есть ли смысл в прогулке? Всё равно Кирильчик только на мне ездит. А 2 раза в месяц на полчаса папа может и в нашей покатать. А потом сразу в трость пересядем. Я надеюсь.
О, так это же совсем скоро! Я надеюсь что снег в этом году мы увидим не раньше ноября.
ily, сколько новостей у вас! Судя по отчёту, Женя сообразительный и умный мальчик, думаю, он ещё немножко помолчит и кааак расскажет вам![]()
Я тогда читала ваши рассуждения, но всё было так запутанно, что я не осознала всё до конца. Если в двух словах, лучше трость или книжка? Но как бы оно не называлось, мне надо то что полегче.
Выходит, это всё-таки летний вариант? Потому что продувается?
Пока писала, вспомнила. Летом видела как мама пыталась усадить ребёнка вот в такую летнюю коляску. И что-то там нажала и коляска сложилась вместе с детём. Такую не хочу )
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks