Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 62 з 385 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 1 221 по 1 240.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #1221
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    угу

  2. #1222
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Rainbow Переглянути допис
    Спасибо, познавательно
    А что Вы хотели донести этим постом?
    Ну если вы почитали и задаёте этот вопрос , то ничего.

  3. #1223
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Америка даст, америка даст .,..
    А что она даст ?
    Давайте только без этих сраных джевелинов.

    У нас не в технике проблема , в первую очередь, а в командовании.
    у нас про иловайский котёл кричали неделю . Д****ьцево. Там , сука, даже русскому содату - олигофрену понятно, потенциальный котёл. Ну влупити вы с запада в дышло под Горловку и речь будет идти , не о Д****ьцовском котле, а о Горловском.
    давай припустимо, що зброю дали і ельфи зробили з наших штанипротыралє стратегів та поководців.
    розкажіть, будь ласка, як воно далі буде?

  4. #1224
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Вообщем решили муженко на тебя заменить. Готовся. Банька , кабанчики из снайперской винтовки счета в банках ... все дела. Сигару купить не забудь.
    а Тину Канделлаки можна?
    кароче я готов

  5. #1225
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    розкажіть, будь ласка, як воно далі буде?
    донбасс наш, крым наш, таганрог наш, москва в огне, тагиииииииииииииииил

  6. #1226
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    а что там в минских соглашениях, бабло и амнистия сепарам?
    ти ж не перший раз цікавишся минськими.

    ОБСЕ опубликовала протокол, подписанный в Минске по итогам встречи трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Украине.

    Обеспечить незамедлительное двустороннее прекращение применения оружия.
    Обеспечить мониторинг и верификацию со стороны ОБСЕ режима неприменения оружия.
    Провести децентрализацию власти, в т. ч. путем принятия Закона Украины "О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей" (Закон об особом статусе).
    Обеспечить постоянно действующий мониторинг на украинско-российской границе и верификацию со стороны ОБСЕ с созданием зоны безопасности в приграничных районах Украины и РФ.
    Безотлагательно освободить всех заложников и незаконно удерживаемых лиц.
    Принять закон о недопущении преследования и наказания лиц в связи с событиями, которые имели место в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины.
    Продолжить инклюзивный общенациональный диалог.
    Принять меры по улучшению гуманитарной ситуации в Донбассе.
    Обеспечить проведение досрочных местных выборов в соответствии с Законом Украины "О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей" (Закон об особом статусе).
    Вывести незаконные вооруженные формирования, военную технику, а также боевиков и наемников с территории Украины.
    Принять программу экономического возрождения Донбасса и восстановления жизнедеятельности региона.
    Предоставить гарантии личной безопасности для участников консультаций.

  7. #1227

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    продавался он всегда, стоит только биографию почитать.
    Ок, я понял, КОМУ?
    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    выступает за санкции? а Украина их ввела?)
    Ввела, что могли ввели. Наши санкции фигня, главное западные санкции.
    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    а что там в минских соглашениях, бабло и амнистия сепарам?
    Какое бабло и какая амнистия? Ты их точно читал? Точно? Или у кого-то прочитал анализ?

  8. #1228
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від свободу анджеле дэвис Переглянути допис
    донбасс наш, крым наш, таганрог наш, москва в огне, тагиииииииииииииииил
    мирный план Глобуса

  9. #1229
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    мирный план Глобуса
    Главное, чтобы он сам сидел на диване и командовал какую высоту взять не считаясь с потерями.

  10. #1230
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від свободу анджеле дэвис Переглянути допис
    донбасс наш, крым наш, таганрог наш, москва в огне, тагиииииииииииииииил
    САД, кажется...когда то очень давно, в другом разделе Огорода, я ошибался на ваш счет... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #1231
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    угу
    по словам Могерини, этот вопрос обсуждался ею во время встречи в Мюнхене и телефонных разговоров с президентом Украины Петром Порошенко. "Мы обсуждали с Порошенко, какое пространство необходимо для того, чтобы переговоры имели наибольший шанс на успех", - отметила она.
    "Некоторые министры ЕС высказались за то, чтобы не принимать новые санкции против РФ до тех пор, пока не состоятся переговоры в Минске. Министр Климкин провел ряд телефонных переговоров, убеждая коллег, что такое решение будет контрпродуктивным.

    В конце концов, в ЕС приняли компромиссное решение: санкции согласованы, но отсрочены до 16 февраля. За это время должны пройти переговоры в Минске и тогда ЕС будет видеть, как стоит двигаться дальше (в вопросе введения новых ограничений). Четкий Сигнал России - все готовы как к компромиссам, так и к усилению давления. Это зависит от позиции России. Это ее выбор", - пояснил дипломат.

    Напомним, что о связи между отсрочкой санкций и минскими переговорами заявляли также в Евросоюзе.

    Как отметил глава МИД Франции Лоран Фабиус, санкции отложены, чтобы дать шанс переговорам "нормандской четверки" в Минске.
    http://www.epravda.com.ua/rus/news/2015/02/9/527276/
    http://from-ua.com/news/338994-kiev-...v-kremlya.html

  12. #1232
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Походу. Я никогда раньше не видел что бы Обама ТАК высказывался о руководителе одной из крупнейших стран мира. Вы заметили как он подчеркнуто его называл постоянно? Господин путин! Не господин президент, не президент путин - просто, господин....человек... ))

    Ну и контрольный. ))

    Украина пожалела Россию. Пока... ))

    В ЄС повідомили, що запровадження нових санкцій проти Росії відклали на прохання України

    Міністри закордонних справ Європейського союзу вирішили відкласти запровадження нових санкцій проти Російської Федерації через прохання України, яка сподівається, що це полегшить переговори про мирне врегулювання конфлікту на Донбасі.

    http://www.unian.ua/politics/1042087...-ukrajini.html
    ЗЫ Так путина еще никто не унижал..))
    Твой юный друг Алекс только что спрашивал про Петю и Рашу.
    Унизил.
    А то, что каждый день минус 50-100 человек из которых 10 не вернуть ни в каком виде? Это ниче? Это ради сука унижения Путина?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #1233
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    давай припустимо, що зброю дали і ельфи зробили з наших штанипротыралє стратегів та поководців.
    розкажіть, будь ласка, як воно далі буде?
    Я думаю с неба прольётся огненный дождь , разверзнутся врата ада и на донбассе произойдёт великая битва между эльфами и темными силами.
    Муженко иницированный эльфами будет стоять с эскалибуром на горе из протёртых штанов и смотреть на поле битвы.
    Рола. Вы к чему такой гениальный вопрос, полный сарказма задали ?

  14. #1234
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Я думаю с неба прольётся огненный дождь , разверзнутся врата ада и на донбассе произойдёт великая битва между эльфами и темными силами.
    Муженко иницированный эльфами будет стоять с эскалибуром на горе из протёртых штанов и смотреть на поле битвы.
    Рола. Вы к чему такой гениальный вопрос, полный сарказма задали ?
    погано, що ви замість відповіді акцентувалися на сарказмі. ну то такоє, буду вірити, що такі не "тагиииил".
    добре. прибираю ельфів і з ними сарказм.
    питання теж саме:
    нам дали зброю, як воно далі буде?

  15. #1235
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Твой юный друг Алекс только что спрашивал про Петю и Рашу.
    Унизил.
    А то, что каждый день минус 50-100 человек из которых 10 не вернуть ни в каком виде? Это ниче? Это ради сука унижения Путина?
    Нет. Нет. Именно санкции добьют россию.

  16. #1236
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Я думаю с неба прольётся огненный дождь , разверзнутся врата ада и на донбассе произойдёт великая битва между эльфами и темными силами.
    Муженко иницированный эльфами будет стоять с эскалибуром на горе из протёртых штанов и смотреть на поле битвы.
    Рола. Вы к чему такой гениальный вопрос, полный сарказма задали ?
    Рола готовит общественное мнение, что Дамбасс надо сдать, так будет лучше всем. Что здесь не понятного?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #1237
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Рола готовит общественное мнение, что Дамбасс надо сдать, так будет лучше всем. Что здесь не понятного?
    жєнщіна, ти з.єбала.

  18. #1238
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    по словам Могерини......

    Рола, читала.
    Не устаю спрашивать себя, сколько раз уже Европа поглаживала путина в надежде на его благоразумие?!?!?

  19. #1239
    Kotov
    Guest

    Типово

    Я тут вот что подумал. Про муженко (специально пишу с маленькой, чтоб не решили, что я его защищаю )
    На мой дилетантский взгляд мы имеем неплохо организованную оборону и непойми что в виде муженко. Тут или муженко все таки шарит, или рулит войсками совсем не муженко. Если первое, то сказать нечего, а если второе, то почему вы вообще зациклились на этом муженко?

  20. #1240
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Рола готовит общественное мнение, что Дамбасс надо сдать, так будет лучше всем. Что здесь не понятного?
    а Вы к чему готовите? к тому

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    .... что каждый день минус 50-100 человек из которых 10 не вернуть ни в каком виде.....

Сторінка 62 з 385 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті