Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 58 з 385 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 1 141 по 1 160.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #1141
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Дойная корова "Нафтогаза"

    Прибыль НБУ - не единственный источник доходов для бюджета.

    "Государство все больше и больше рассматривает центробанк, как бездонный источник гривны. Это формирует очень большие объемы денежной эмиссии и делает денежно-кредитную политику НБУ очень зависимой от конъюнктурных решений исполнительной власти, - сетует Блинов. - В последнее время правительство рассматривает Нацбанк как кредитора последней инстанции, которого законодательно обязывают финансировать самые разные разрывы в государственных финансах".

    НБУ регулярно финансирует правительство путем выкупа облигаций внутреннего государственного займа (ОВГЗ). В прошлом году Нацбанк вдвое увеличил свой портфель ОВГЗ, который на конец года составлял 317 млрд грн, или более чем 70% всех внутренних долгов правительства.

    Дефицит госбюджета-2014 в размере 63 млрд грн был фактически профинансирован Нацбанком путем покупки госбумаг. За счет международных организаций правительство не могло финансировать бюджет.

    "Деньги МФВ и других международных кредиторов в размере $9 млрд были потрачены на возврат внешних долгов", - объяснила председатель Нацбанка Валерия Гонтарева.

    Огромную сумму Нацбанку пришлось потратить на покрытие дефицита НАК "Нафтогаз Украины". Регулятор продал компании $8,6 млрд из золотовалютных резервов, что привело к их рекордному падению до $7,5 млрд на начало этого года. При этом НБУ продал валюту "Нафтогазу" за ту же гривну, которую одолжил правительству.

    В 2014 году финансовая поддержка монополиста составила 107,7 млрд грн, в том числе за счет выпуска ОВГЗ на 96,6 млрд грн. В свою очередь, эти ОВГЗ приобрел Нацбанк. А гривна осела на счету "Нафтогаза" в "Укрэксимбанке". Это видно по приросту депозитного портфеля юрлиц "Укрэксимбанка" в третьем квартале 2014 года.

    Потом, когда "Нафтогазу" нужно было погашать валютные долги, Нацбанк продал ему валюту из своих резервов за гривну, которую сам и эмитировал.
    http://www.theinsider.ua/business/54c662acb0109/
    Дефицит Нафтогаза всегда был таким80-90 ярдов и всегда покрывался таким образом, но это никогда не приводило к скачку грн, а лишь к уменьшению ЗВР, по ОГВЗ - НБУ никогда их не скупал и не гасил, регулятор крепил банки резиденты на формирование собственных портфелей.
    Основная причина роста $ - это рефинанс - в первую очередь, во вторую падение ВВП, в третью отток капиталов. Второе и третье в стране с войной - дело естественное.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #1142
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    петько снял ярему и поставил кума, охереть
    ничего охереного у него все по плану.

  3. #1143
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    на хрена взагалі і на і.о. тулити. поставили б нейтральну фігуру , хоча , яка нейтрально, якщо в раді будуть торги.
    Посмотрим,что дальше будет.
    Там же еще порох должен подписать увольнение.
    Правильно?

    Кстати штаб ато не подтверждает атаку самолетов,а не их наличие.
    По поводу наличия они говорят,что "пво если что их собьет"

  4. #1144
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Посмотрим,что дальше будет.
    Там же еще порох должен подписать увольнение.
    Правильно?

    Кстати штаб ато не подтверждает атаку самолетов,а не их наличие.
    По поводу наличия они говорят,что "пво если что их собьет"
    вже.

    КИЕВ. 9 февраля. УНН. Президент Украины Петр Порошенко удовлетворил отставку Генерального прокурора Виталия Яремы. Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Сергей Каплин.
    "Президент удовлетворил отставку В.Яремы. Об этом сообщил Луценко на фракции", - написал С.Каплин.

  5. #1145
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    вже.

    КИЕВ. 9 февраля. УНН. Президент Украины Петр Порошенко удовлетворил отставку Генерального прокурора Виталия Яремы. Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Сергей Каплин.
    "Президент удовлетворил отставку В.Яремы. Об этом сообщил Луценко на фракции", - написал С.Каплин.
    Какие то закулисные игры.
    Все узнаем от левых депутатов

  6. #1146
    Kotov
    Guest

    Типово

    Самолеты Шредингера. Пока тушка не грохнется оземь, они одновременно и есть, и нет. Они как бы есть потому, что мы не можем доказать, что их нет.

  7. #1147
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    проблемы экономики сейчас даже опаснее военных угроз . ИМХО..

    Поэтому сучку Гонтареву надо не просто уволить, а судить и посадить..

    Впрочем, как и Муженко..
    Но ее в первую очередь.
    Так экономикой Украины Яценюк вроде рулит? Или с Цензором спорить не стоит? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #1148
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Рола кажэ, так трэба)))
    наіть не буду питати кому треба

  9. #1149
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Какие то закулисные игры.
    Все узнаем от левых депутатов
    ще голосувння в Раді за відставку. поді знай, проти яреми ж не нашкребли 150 голосів. а може це був ченч- знали, шо піде за власним і зробили приємне коллєгє.

  10. #1150
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Из за ошибок гонтаревой люди не гибнут сотнями. А муженко - реальный убийца.
    Фейсбук сказал? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #1151
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Так экономикой Украины Яценюк вроде рулит? Или с Цензором спорить не стоит? ))
    всё идёт по натоптаной прокажённім кумом пети дорожке. таже ситуация с нацбанком и премьером.

  12. #1152
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Какие то закулисные игры.
    Все узнаем от левых депутатов
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 169
Розмір:  96,4 КБ
ID:	1688259
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #1153
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    кабмін = рафік? кабмін і гонтарева - це гривня і економіка.
    - Вот вы смеетесь, - ответил старик, а моя фамилия - Фунт.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  14. #1154
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Посмотрим,что дальше будет.
    Там же еще порох должен подписать увольнение.
    Правильно?

    Кстати штаб ато не подтверждает атаку самолетов,а не их наличие.
    По поводу наличия они говорят,что "пво если что их собьет"
    зато все внимание на мниміе самолёті, не на "дорогу пережали"

  15. #1155
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Так экономикой Украины Яценюк вроде рулит? Или с Цензором спорить не стоит? ))
    він класнний. всі какашки, а сєня молодца. реформи економічного відродження впроваджує, ніяких квот на посади в кабмін та ніяких торгів -договорняшек за посади чи вплив на коритні галузі. митні схеми порубав кулєю, 30-40 відсотків відкату за пдв канулє в лєту)). а бізнес-середнячок та малеча просто в восхіщеніі.

  16. #1156
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    ще голосувння в Раді за відставку. поді знай, проти яреми ж не нашкребли 150 голосів. а може це був ченч- знали, шо піде за власним і зробили приємне коллєгє.
    Думаю надо подождать и все будет ясно.

    А какие предположения ,что сейчас меркель с Обамой скажут?
    Озабоченность или сразу оружие?

  17. #1157
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    всё идёт по натоптаной прокажённім кумом пети дорожке. таже ситуация с нацбанком и премьером.
    Сценарий 2008го отягощенный толи АТО, толи войной. Прям под копирочку.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #1158
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 463

    Типово

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  19. #1159
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    зато все внимание на мниміе самолёті, не на "дорогу пережали"
    Так все уже пишут,что зашли и их разбили.
    А пережимали не раз.
    Почитайте пару дней назад даже видео и новости были "прорываемся в д****ьцево"

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    він класнний. всі какашки, а сєня молодца. реформи економічного відродження впроваджує, ніяких квот на посади в кабмін та ніяких торгів -договорняшек за посади чи вплив на коритні галузі. митні схеми порубав кулєю, 30-40 відсотків відкату за пдв канулє в лєту)). а бізнес-середнячок та малеча просто в восхіщеніі.
    Ну не утрируйте.
    Под порохом считают и сеню.
    Были бы выборы у него бы процент упал намного,может даже больше,чем у пороха

  20. #1160
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    він класнний. всі какашки, а сєня молодца. реформи економічного відродження впроваджує, ніяких квот на посади в кабмін та ніяких торгів -договорняшек за посади чи вплив на коритні галузі. митні схеми порубав кулєю, 30-40 відсотків відкату за пдв канулє в лєту)). а бізнес-середнячок та малеча просто в восхіщеніі.
    Казалось бы))
    Не порошок ли каждое место в КМУ с боем выгрызал?)) кричал о победе на выборах))
    Какая избирательность.
    В чем соглашусь, что Сеня слабак, надо было уходить, БПП накрылось бы медным тазом к марту
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 58 з 385 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті