Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 57 з 385 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 1 121 по 1 140.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #1121
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    и это правильно.. по уму Гонтареву еще вчера нужно было убрать.... от нее вреда больше всех... фактически она остановила экономику...
    не вини зеркало коль рожа крива.
    Может она что-то и делал не так. Но в стране в которой разорваны экономические связи, идет война, украдено огромное количество энергоресурсов, куча врагов у власти, долги - просто не может быть стабильной экономики
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  2. #1122
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    проблемы экономики сейчас даже опаснее военных угроз . ИМХО..

    Поэтому сучку Гонтареву надо не просто уволить, а судить и посадить..

    Впрочем, как и Муженко..
    Но ее в первую очередь.
    Из за ошибок гонтаревой люди не гибнут сотнями. А муженко - реальный убийца.

  3. #1123
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    не вини зеркало коль рожа крива.
    Может она что-то и делал не так. Но в стране в которой разорваны экономические связи, идет война, украдено огромное количество энергоресурсов, куча врагов у власти, долги - просто не может быть стабильной экономики
    Ей ещё можно даже простить пару убийств на таком фоне.

  4. #1124
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    и это правильно.. по уму Гонтареву еще вчера нужно было убрать.... от нее вреда больше всех... фактически она остановила экономику...
    Тетку туда посадили для этого, вторая задача сорвать куш, выкачать остатки и с населения в т/ч
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 88
Розмір:  27,5 КБ
ID:	1688217
    Да, Рол, рафиГ Гонтарева.
    Кабмин ничего не может сделать с убиваемым НБУ курсом, доказано Тимошенко в 2008м.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #1125

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    А вообще от всего этого у меня напросился вопрос - а, собственно говоря, какого хера нашим на передовые не обеспечили банальные ПЗРК, которых в Украине хоть жопой ешь???
    Что может быть лучше доказательства - сбитый самолет, номера и доки пилота?
    Че за хня?
    Опять саботаж на уровне генштаба?
    Виртуальный самолет не так то просто сбить, вот в чем проблема
    Бить виртуальную вату в ватном тылу мы уже умеем, а "самолеты" нам пока не по зубам, увы. Но мы что-то обязательно придумаем

  6. #1126
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Москва. 9 февраля. INTERFAX.RU - Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий считает, что проводить референдум по федерализации Украины в условиях продолжающихся военных действий не имеет смысла.

    "Мы с Захарченко (главой ДНР Александром Захарченко - ИФ) считаем, что проводить референдум в условиях гражданской войны не имеет смысла. Давайте сначала остановим войну, снимем экономическую блокаду, а потом посмотрим, согласимся ли мы проводить референдум или нет", - сказал Плотницкий на пресс-конференции в Луганском информационном центре в понедельник.

    Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил на Мюнхенской конференции, что вопросы федеративного устройства государства или автономии отдельных регионов могут решаться только на референдуме.
    ------------------------
    кококо. ім не федералізація потрібна, а виснаження країни.

    знов таки, де Захарченко?

  7. #1127
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    30-ти летние стрелы давно в утиле.

    У нас Иглы.

    Похуже, чем российские "вербы" , но еще вполне ничего.
    Для СУ шек разработки 70-х с головой хватит.
    Иглы то может и хватило-бы......... но не знаю настоящую ситуацию, википедия говорит что в Нашей стране она даже на вооружении не стоит, а значит если и есть где-то (от СССР в наследство досталась), то провалялась на складах не как не меньше чем лет 20.....а это всетаки тонкий механизм аккумулятор, ракетное топливо и все такое.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  8. #1128
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Шилки есть.
    их уже даже в пехоте не используют - давно сгнили. да и когда новыми они были попасть из них по самолету - надо было еще уметь.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  9. #1129

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Виртуальный самолет не так то просто сбить, вот в чем проблема
    Бить виртуальную вату в ватном тылу мы уже умеем, а "самолеты" нам пока не по зубам, увы. Но мы что-то обязательно придумаем
    Все хорошо. Верим в ПВО
    1. Журналист одного из СМИ, опубликовавшего данную инфу, действительно говорил с 92-й В ПРИСУТСТВИИ КОЛЛЕГ И НАЧАЛЬСТВА. Ему подтвердили, что самолеты были;2. Спецслужбы Украины информацию о налете ВВС РФ считают маловероятной, но пока не комментируют; даже неофициально;
    3. Российские летчики аргументированно опровергли эту инфу - они с ОЧЕНЬ большим уважением и с ОЧЕНЬ большой опаской относятся к украинской системе ПВО. Поэтому по нашим самолетам на Донбассе летом ВВС РФ стреляла с РОССИЙСКОЙ территории. Поэтому Путин безоговорочно согласился НЕ использовать свою авиацию против наших войск.

    На эту минуту все.

  10. #1130
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    це- робота кабміна. і грошей не дадуть, поки кабмін не виконає умови, нафтогаз- нереформаване, корупційне ярмо, яка смокче державні гроші.

    http://economics.lb.ua/finances/2015...zhat_meri.html

    Нардеп назвала экономическую стабильность единственной возможностью получить помощь МВФ.


    Верховная Рада должна поддержать меры Кабмина по стабилизации гривны. Об этом заявила заместитель председателя фракции "Народный фронт" Виктория Сюмар, передает пресс-служба НФ.

    "Правительство проводит сложные переговоры. Есть шанс, что в ближайшее время будет подписан меморандум с МВФ, и вызов для украинского парламента - насколько скоро он сможет взять ответственность за подписание и реализацию этого меморандума с украинским правительством и Президентом", - сказала она.

    Читайте: Нацбанк: решение МВФ о новой кредитной программе будет через 2-3 недели (обновлено)
    "От этого напрямую будет зависеть стабилизация курса валют и экономическая стабилизация в Украине, поскольку сегодня это фактически единственная для страны возможность получить международную финансовую помощь в условиях войны", - добавила Сюмар.

    Депутат также обратилась к главам фракций и парламентских комитетов с просьбой поддержать правительственный законопроект о защите имущественных прав государства и акционерных обществ, чтобы максимально мобилизовать внутренние ресурсы в государственный бюджет. Кроме того, Сюмар предложила принять еще один приоритетный законопроект - об уменьшении коррупции в системе государственных закупок. "Это необходимо для того, чтобы сделать их максимально прозрачными и публичными. Законопроект стоит на четверг, мы призываем поддержать его", - резюмировала народный депутат

  11. #1131
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    не вини зеркало коль рожа крива.
    Может она что-то и делал не так. Но в стране в которой разорваны экономические связи, идет война, украдено огромное количество энергоресурсов, куча врагов у власти, долги - просто не может быть стабильной экономики
    Фигня только в том, что причина войны экономика. Не нужно перекручивать. Так что оно тоже убийца. Это уже Татарину
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #1132
    Циник
    Guest

    Типово

    петько снял ярему и поставил кума, охереть

  13. #1133
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис

    Депутат также обратилась к главам фракций и парламентских комитетов с просьбой поддержать правительственный законопроект о защите имущественных прав государства и акционерных обществ, чтобы максимально мобилизовать внутренние ресурсы в государственный бюджет. Кроме того, Сюмар предложила принять еще один приоритетный законопроект - об уменьшении коррупции в системе государственных закупок. "Это необходимо для того, чтобы сделать их максимально прозрачными и публичными. Законопроект стоит на четверг, мы призываем поддержать его", - резюмировала народный депутат
    "уменьшение коррупции" - тобто не ставимо метою подолати коррупцію, а просто трохи зменшити...

  14. #1134
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    знайомі з московіі пишуть, що в пакеті неоголошених санкцій є пограза вирубити свіфт, якщо Хло не піде на договорні умови. може це їх внутрішні страхи та жжжжж. х.з.

  15. #1135
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Что может сделать кабмин, когда НБУ выкачивает ЗВР и кредиты через рефинанс и скупку бакса?
    Ну вот серьезно?
    Для справки доходы ГБУ 2014 - в районе 380 ярдов грн
    Рефинанс за прошлый год - 225 ярдов, из них долгосрочных 105, из них подаренных безвозвратных 13?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #1136
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    петько снял ярему и поставил кума, охереть
    Рола кажэ, так трэба)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #1137
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    петько снял ярему и поставил кума, охереть
    Успакаиваемся,никто никого пока не поставил,только и.о.
    И то филатов пишет ,что и этого погонят

  18. #1138
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Дойная корова "Нафтогаза"

    Прибыль НБУ - не единственный источник доходов для бюджета.

    "Государство все больше и больше рассматривает центробанк, как бездонный источник гривны. Это формирует очень большие объемы денежной эмиссии и делает денежно-кредитную политику НБУ очень зависимой от конъюнктурных решений исполнительной власти, - сетует Блинов. - В последнее время правительство рассматривает Нацбанк как кредитора последней инстанции, которого законодательно обязывают финансировать самые разные разрывы в государственных финансах".

    НБУ регулярно финансирует правительство путем выкупа облигаций внутреннего государственного займа (ОВГЗ). В прошлом году Нацбанк вдвое увеличил свой портфель ОВГЗ, который на конец года составлял 317 млрд грн, или более чем 70% всех внутренних долгов правительства.

    Дефицит госбюджета-2014 в размере 63 млрд грн был фактически профинансирован Нацбанком путем покупки госбумаг. За счет международных организаций правительство не могло финансировать бюджет.

    "Деньги МФВ и других международных кредиторов в размере $9 млрд были потрачены на возврат внешних долгов", - объяснила председатель Нацбанка Валерия Гонтарева.

    Огромную сумму Нацбанку пришлось потратить на покрытие дефицита НАК "Нафтогаз Украины". Регулятор продал компании $8,6 млрд из золотовалютных резервов, что привело к их рекордному падению до $7,5 млрд на начало этого года. При этом НБУ продал валюту "Нафтогазу" за ту же гривну, которую одолжил правительству.

    В 2014 году финансовая поддержка монополиста составила 107,7 млрд грн, в том числе за счет выпуска ОВГЗ на 96,6 млрд грн. В свою очередь, эти ОВГЗ приобрел Нацбанк. А гривна осела на счету "Нафтогаза" в "Укрэксимбанке". Это видно по приросту депозитного портфеля юрлиц "Укрэксимбанка" в третьем квартале 2014 года.

    Потом, когда "Нафтогазу" нужно было погашать валютные долги, Нацбанк продал ему валюту из своих резервов за гривну, которую сам и эмитировал.
    http://www.theinsider.ua/business/54c662acb0109/

  19. #1139
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Успакаиваемся,никто никого пока не поставил,только и.о.
    И то филатов пишет ,что и этого погонят
    на хрена взагалі і на і.о. тулити. поставили б нейтральну фігуру , хоча , яка нейтрально, якщо в раді будуть торги.

  20. #1140
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    вже всі бачили. і там, і там.

    або масовий психоз, або політика.
    яка політика, якщо відеокамери на телефоні могли зафіксувати фактичне.

    ПВО сил АТО контролируют воздушную обстановку над Д****ьцево, - штаб


    09.02.2015 18:17
    Средства противовоздушной обороны сил антитеррористической операции контролируют воздушную обстановку в районе Д****ьцево. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

    "Информация о нанесении авиацией боевиков бомбовый удар по позициям сил АТО в районе Д****ьцево не соответствует действительности. Воздушная обстановка в районе Д****ьцевского плацдарма находится под контролем украинских военных", - говорится в сообщении.

    В штабе подчеркнули, что украинские средства ПВО находятся на боевом дежурстве и в любой момент готовы отразить атаку с воздуха.

Сторінка 57 з 385 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті