Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 56 з 385 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7696, показано з 1 101 по 1 120.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #1101
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Это пи..дец..
    как же они за..ли.....
    Единственное, что радует, что даже приближенные к телу, такие как Ярема поняли чем это все для пыжунов по новому закончится.
    Радует, очко оно то не железобетонное.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #1102
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Единственное, что радует, что даже приближенные к телу, такие как Ярема поняли чем это все для пыжунов по новому закончится.
    Радует, очко оно то не железобетонное.
    ...самое интересно (а может быть - печальное), что сейчас чем-то особенным никого уже не испугаешь ... ну, самолет в Прагу максимум ... чи не угроза ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #1103
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Единственное, что радует, что даже приближенные к телу, такие как Ярема поняли чем это все для пыжунов по новому закончится.
    Радует, очко оно то не железобетонное.
    Теперь в моем персональном списке двое на вылет:
    1. Гонтарева
    2. муженко.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  4. #1104

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Ничем оно не закончится для "новой влады".
    У них имидж патриотов и борцов с преступной коррупционной системой и они на короткой ноге с западными коллегами.

    Если будут послушно делать все как говорят, будут властвовать до второго пришествия.

  5. #1105
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Юрий Бутусов
    5 хв. · Змінено ·
    Относительно авиаудара по нашим позициям. Я связался с источником - заместителем командира 1-й роты 40-го мотопехотного батальона ВСУ по работе с личным составом старшего лейтенанта Ламаки, который позвонил в "Цензор.Нет" и сообщил данную информацию, и вот что он сказал:

    "Над нами зафиксировано несколько пролетов групп боевых самолетов, которые наблюдали все наши бойцы в районе Новогригорьевки, вблизи Д****ьцево. С утра мы подвергаемся сильным обстрелам, и в момент пролета самолетов по нашим опорным пунктам были нанесены ряд ударов боеприпасами большой мощности, которые мы на позициях расценили как бомбовой удар. Как только прекратится обстрел, я составлю об этом рапорт и отправлю по всей форме, свидетелями является весь наш личный состав. Сразу после сообщения на "Цензор.Нет" командование восстановило связь с нашим подразделением, которая отсутствовала 5 суток. Впервые за 5 суток мы получили эффективную артиллерийскую поддержку, и осуществляем корректировку огня по вражеским огневым точкам, непосредственно взаимодействуем с артиллерией. Каждого, кто считает, что мы придумали информацию об авиаударе, я приглашаю к нам под Д****ьцево, на наши опорные пункты, можете проверить, провести экспертизу. Гарантирую незабываемые впечатления. Мы ведем непрерывные бои уже третью неделю, и ежедневно подвергаемся артобстрелам. Да, мне сейчас звонят и говорят, что я не должен был никуда звонить, но для меня важна безопасность личного состава, и я отвечаю, чтобы мои парни выполнили задачи с минимальными потерями".

  6. #1106
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Так мелкими шагами они до Днепра и дочапают..
    Не дочапают.
    Если эти козломордые твари сунутся в Днепр, мы им строки из заповита Шевченко в жизнь воплотим:

    Як умру, то поховайтеМене на могиліСеред степу широкогоНа Вкраїні милій,Щоб лани широкополі,І Дніпро, і кручіБуло видно, було чути,Як реве ревучий.Як понесе з УкраїниУ синєє мореКров ворожу... отойді яІ лани і гори —Все покину, і полинуДо самого БогаМолитися... а до тогоЯ не знаю Бога.Поховайте та вставайте,Кайдани порвітеІ вражою злою кров’юВолю окропіте.І мене в сем’ї великій,В сем’ї вольній, новій,Не забудьте пом’янутиНезлим тихим словом.

  7. #1107
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Ничем оно не закончится для "новой влады".
    У них имидж патриотов и борцов с преступной коррупционной системой и они на короткой ноге с западными коллегами.

    Если
    будут послушно делать все как говорят, будут властвовать до второго пришествия.
    десь на планеті адуванчік.

  8. #1108
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    А вообще от всего этого у меня напросился вопрос - а, собственно говоря, какого хера нашим на передовые не обеспечили банальные ПЗРК, которых в Украине хоть жопой ешь???

    Что может быть лучше доказательства - сбитый самолет, номера и доки пилота?

    Че за хня?

    Опять саботаж на уровне генштаба?
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  9. #1109
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    На текущий момент Семенченко нет веры ни на грош..

    Тот еще фейсбучный вояка.
    И потом - он же кажется у нас на излечении. У него голова ударена при весьма туманных обстоятельствах..
    як пьіщ - так Донбасс, а як відбити- то ВСУ та Нацгвардія)

    Семен Семенченко
    3 хв. · Змінено ·
    Так чтобы было всем понятно. Никаких котлов нет. Просто немного "заложен нос". Если предпринять энергичные меры и слаженными действиями ВСУ и Нацгвардии вышибить противника который уже успел укрепиться (!!) то все будет добре.
    Нет никакого повода для паники.
    Сил достаточно, вопрос в грамотном их использовании.
    Давайте просто немного помолчим

  10. #1110
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    як пьіщ - так Донбасс, а як відбити- то ВСУ та Нацгвардія)

    Семен Семенченко
    3 хв. · Змінено ·
    Так чтобы было всем понятно. Никаких котлов нет. Просто немного "заложен нос". Если предпринять энергичные меры и слаженными действиями ВСУ и Нацгвардии вышибить противника который уже успел укрепиться (!!) то все будет добре.
    Нет никакого повода для паники.
    Сил достаточно, вопрос в грамотном их использовании.
    Давайте просто немного помолчим

    Короче - резюме.

    "Ну дайте же покомандовать и шашкой помахать! Гайдар в 16 лет полком командовал. А я?" (с. Семенченко, типа)

  11. #1111
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

  12. #1112
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    А вообще от всего этого у меня напросился вопрос - а, собственно говоря, какого хера нашим на передовые не обеспечили банальные ПЗРК, которых в Украине хоть жопой ешь???

    Что может быть лучше доказательства - сбитый самолет, номера и доки пилота?

    Че за хня?

    Опять саботаж на уровне генштаба?
    Вот видишь, а у тебя муженко только второй в списке на вылет.

  13. #1113
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Вот видишь, а у тебя муженко только второй в списке на вылет.
    и это правильно.. по уму Гонтареву еще вчера нужно было убрать.... от нее вреда больше всех... фактически она остановила экономику...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #1114
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Вот видишь, а у тебя муженко только второй в списке на вылет.

    проблемы экономики сейчас даже опаснее военных угроз . ИМХО..

    Поэтому сучку Гонтареву надо не просто уволить, а судить и посадить..

    Впрочем, как и Муженко..
    Но ее в первую очередь.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  15. #1115
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    як пьіщ - так Донбасс, а як відбити- то ВСУ та Нацгвардія)

    Семен Семенченко
    3 хв. · Змінено ·
    Так чтобы было всем понятно. Никаких котлов нет. Просто немного "заложен нос". Если предпринять энергичные меры и слаженными действиями ВСУ и Нацгвардии вышибить противника который уже успел укрепиться (!!) то все будет добре.
    Нет никакого повода для паники.
    Сил достаточно, вопрос в грамотном их использовании.
    Давайте просто немного помолчим
    кажется пива я напьюсь гораздо раньше чем предпологал опять дежавю.....
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  16. #1116
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    и это правильно.. по уму Гонтареву еще вчера нужно было убрать.... от нее вреда больше всех... фактически она остановила экономику...
    кабмін = рафік? кабмін і гонтарева - це гривня і економіка.

  17. #1117
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    А вообще от всего этого у меня напросился вопрос - а, собственно говоря, какого хера нашим на передовые не обеспечили банальные ПЗРК, которых в Украине хоть жопой ешь???

    Что может быть лучше доказательства - сбитый самолет, номера и доки пилота?

    Че за хня?

    Опять саботаж на уровне генштаба?
    это тот хлам которому уже под 30 лет типа Стрела 2? которого даже уже в Афгане не особо-то боялись?
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  18. #1118
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    проблемы экономики сейчас даже опаснее военных угроз . ИМХО..

    Поэтому сучку Гонтареву надо не просто уволить, а судить и посадить..

    Впрочем, как и Муженко..
    Но ее в первую очередь.
    а вот если бы она была красивая...

  19. #1119
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    это тот хлам которому уже под 30 лет типа Стрела 2? которого даже уже в Афгане не особо-то боялись?
    Шилки есть.

  20. #1120
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    это тот хлам которому уже под 30 лет типа Стрела 2? которого даже уже в Афгане не особо-то боялись?

    30-ти летние стрелы давно в утиле.

    У нас Иглы.

    Похуже, чем российские "вербы" , но еще вполне ничего.
    Для СУ шек разработки 70-х с головой хватит.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

Сторінка 56 з 385 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті